Книга. "Темный инквизитор для светлой академии" читать онлайн
Эксклюзив

Темный инквизитор для светлой академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, инквизитор и ведьма, от любви до ненавист...

Читать
Рейтинг:
1698
1451 46529

Текущий рейтинг:
#519 в Магический детектив
#1629 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 220 стр.

19.08.2017 — 16.10.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Темный инквизитор для светлой академии"

Митар считал себя циничным и опытным. Думал, что видит людские души насквозь. За темное облачение и свирепое выражение на изувеченном шрамом лице его так и называли - темный инквизитор Светлой академии. Преподавая азы запретных дисциплин студиозам, наделенным магическими дарами, он следил за исполнением законов и скучал, мечтая вернуться на службу. А потом он встретил ангела. Так ему показалось. Но не ошибся ли?
История про сильного мужчину, мальчишку изгоя с непопулярной кафедры погодной магии и, конечно же, красавицу.
История начинается с мрачной сцены, но она такая одна. С середины органично перетекает в любовную историю. Так лучше раскрываются характеры героев. Есть юмор, капелька драмы и обязательно хеппи энд. Приятного чтения

308 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2017, 15:10:13

Эпилог супер! Всё так грамотно рассудил просёк что и почём, титьку тараканью на место поставил. Так барон и графиня на базар могут не ходить. Уверена тесто-то не простое, ох не простое. И всё же он понял в какую семью попал.

avatar
11.10.2017, 15:25:29

Спасибо огромное за такую чудесную книгу! Читала -улыбалась, переживала и страдала вместе с героями. В конце "Покайся!" от Митара очень понравилось. Одно из самых оригинальных начал предложение поженится. Книга - улет! И с Сидериком в конце очень здорово получилось!
Поздравляю с окончанием книги! Это дело надо отметить! И очень жду новую про дракона.
Удачи, счастья и вдохновения!

avatar
11.10.2017, 17:19:54

Отличная книга для поднятия настроения!)) Спасибо!!!

avatar
12.10.2017, 04:03:52

А вот и долгожданный Сидерик... Необычно-интересный эпилог для истории. Автор, Вы, как всегда, удивляете и радуете. Поздравляю с окончанием!

Спасибо Алиса! Последняя глава и эпилог особенно порадовали . Читала и ловила себя на мысли , что улыбаюсь. Вспомнилось: "Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад! " Настоящий ХЭ. Порадовало ,что Сидерик остался самим собой и у него в все впереди в развитии личности. Что он изменится в лучшую сторону сомнений не возникает))

avatar
09.10.2017, 19:51:38

Спасибо большое! В тараканьих титьках определенно что-то есть....))))
Ах, Митар! Сам от своей гордости страдает и Дею ужасно жалко. По сути страдает от своей преданности и любви к нему. а он? Сам так часто говорил, что ей не пара из за происхождения, а сам её сущность принять не может,потому как всю жизнь положил на борьбу с ведьмами. Теперь надо принять другую сторону медали - ведьмы все разные. И как найти слова чтобы успокоить её? Митар дерзай! Мы с тобой морально!

avatar
09.10.2017, 18:29:07

Ах он такой сякой! Гордый какой! Сам страдает, а нос дерёт. Надеюсь Витала скажет то что нужно. Получается он лапки повесил.

avatar
09.10.2017, 17:52:18

Спасибо большое за книгу)
А после завершения подписки книгу можно будет скачать? (Если она куплена или только чтение на сайте)

avatar
09.10.2017, 13:54:17

Спасибо большое! С ума сойти! Но почему она это делает?! Ценности при себе? Вот не надо по борделям ходить!

avatar
07.10.2017, 19:44:14

скажите пожалуйста, а будет скидка на книгу??

Такой "страшный" инквизитор и так легко с ним справиться(? уже второй раз!

avatar
06.10.2017, 22:41:17

Спасибо!

avatar
04.10.2017, 11:43:24

Спасибо!

Вот Эселю повезло! Лужо себе отхватил, не упустил момента)) Может та и козней не будет строить.Вроде не в обиде)) Дея молодец и автор тоже)))

avatar
04.10.2017, 00:09:44

Спасибо!

А инквизитор раслабился) даже мысли не возникло почему остался жив. Но так безусловно лучше для него)) Такие сцены со смущенным Митаром! Спасибо

avatar
03.10.2017, 09:11:47

Спасибо! Ох! Что сейчас будет?! Пьяная Лужо - это что-то! До чего умную интллегентную леди довела любовь окаянная? Не говоря уж об аристократочке Дэе!)))) Даже исподнее мужику стирать готова!)))

avatar
01.10.2017, 17:07:35

Спасибо!