https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710153577_10.jpg
Темный инквизитор для светлой академии
Алиса Ганова
: 16+
магическая академия, инквизитор и ведьма, от любви до ненавист...
#519 в Магический детектив
#1629 в Юмористическое фэнтези
19.08.2017 — 16.10.2017
308 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Эпилог супер! Всё так грамотно рассудил просёк что и почём, титьку тараканью на место поставил. Так барон и графиня на базар могут не ходить. Уверена тесто-то не простое, ох не простое. И всё же он понял в какую семью попал.
Спасибо огромное за такую чудесную книгу! Читала -улыбалась, переживала и страдала вместе с героями. В конце "Покайся!" от Митара очень понравилось. Одно из самых оригинальных начал предложение поженится. Книга - улет! И с Сидериком в конце очень здорово получилось!
Поздравляю с окончанием книги! Это дело надо отметить! И очень жду новую про дракона.
Удачи, счастья и вдохновения!
Отличная книга для поднятия настроения!)) Спасибо!!!
А вот и долгожданный Сидерик... Необычно-интересный эпилог для истории. Автор, Вы, как всегда, удивляете и радуете. Поздравляю с окончанием!
Спасибо Алиса! Последняя глава и эпилог особенно порадовали . Читала и ловила себя на мысли , что улыбаюсь. Вспомнилось: "Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад! " Настоящий ХЭ. Порадовало ,что Сидерик остался самим собой и у него в все впереди в развитии личности. Что он изменится в лучшую сторону сомнений не возникает))
Спасибо большое! В тараканьих титьках определенно что-то есть....))))
Ах, Митар! Сам от своей гордости страдает и Дею ужасно жалко. По сути страдает от своей преданности и любви к нему. а он? Сам так часто говорил, что ей не пара из за происхождения, а сам её сущность принять не может,потому как всю жизнь положил на борьбу с ведьмами. Теперь надо принять другую сторону медали - ведьмы все разные. И как найти слова чтобы успокоить её? Митар дерзай! Мы с тобой морально!
Ах он такой сякой! Гордый какой! Сам страдает, а нос дерёт. Надеюсь Витала скажет то что нужно. Получается он лапки повесил.
Спасибо большое за книгу)
А после завершения подписки книгу можно будет скачать? (Если она куплена или только чтение на сайте)
Спасибо большое! С ума сойти! Но почему она это делает?! Ценности при себе? Вот не надо по борделям ходить!
скажите пожалуйста, а будет скидка на книгу??
Такой "страшный" инквизитор и так легко с ним справиться(? уже второй раз!
Спасибо!
Спасибо!
Вот Эселю повезло! Лужо себе отхватил, не упустил момента)) Может та и козней не будет строить.Вроде не в обиде)) Дея молодец и автор тоже)))
Спасибо!
А инквизитор раслабился) даже мысли не возникло почему остался жив. Но так безусловно лучше для него)) Такие сцены со смущенным Митаром! Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Ох! Что сейчас будет?! Пьяная Лужо - это что-то! До чего умную интллегентную леди довела любовь окаянная? Не говоря уж об аристократочке Дэе!)))) Даже исподнее мужику стирать готова!)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена