Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6960 541451

Текущий рейтинг:
#1915 в Попаданцы в другие миры
#3070 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вылез зверь обратно! Надеюсь, что теперь владельца кинжала он будет слушаться...

avatar
04.04.2022, 19:59:59

Ой-ой-ой! Что-то точно будет... Автор жги!
Спасибо))

avatar
04.04.2022, 20:33:30

Похоже, кинжал ему знаком! Может именно он оставил его в теле стражника…=(
Спасибо)

avatar
01.04.2022, 18:40:25

Драконом напугать.И меч, конечно был бы очень кстати.

avatar
01.04.2022, 16:27:18

Отчаянно, дерзко и возможно глупо! Одна, без козярей за пазухой, идти в толпу разбойников и надеяться, что они испугаются....=(( Это возможно только от отчаяния....
А вот воспоминания о дочери прямо-таки выбили из колеи и разрушили стройную систему предположений о том, кто такая Лина...=))
Спасибо)

avatar
01.04.2022, 13:35:14

Что же ты одна против кучи отморозков??? Что будет???
Спасибо за проду!!!

Доченька осталась все таки!((( у меня так же дочу зовут еще и возраст тоже в песке копаться)))мне бы точно было не до драконов с их мечами, домой бы поскорее...вот и Лина не помнила, но домой хотела всем сердцем! Как же она выберется из этой ситуации с бандитами?.. может Драклорд появится?)) Или брат Сонника чем поможет...или она сильная и не зависимая все сама))) спасибо!

avatar
30.03.2022, 16:26:40

Кажется влипла наша девочка по крупному! Сердце ведь дрогнет и бросится спасать девчушку! А что она может против местных, без меча и без магии?
Эх, как бы сама не загремела, в качестве пленницы, на эту ладью....=(
Спасибо)

avatar
30.03.2022, 08:27:01

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
28.03.2022, 18:24:04

Это все хорошо: цветодраки, мальчишки, их родственники!... Когда она
уже очухается и дракона будет вызволять???
Спасибо!

avatar
28.03.2022, 17:31:00

И кто же там?! Сестра Силана?! Или кто из деревни?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
28.03.2022, 18:15:18

Возможно для Баламута ещё не все потеряно и он сможет стать достойным цветодраком.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
28.03.2022, 18:28:14

Пока Соник занят созданием семьи, Баламут может стать неплохим помощником! Теперь понятны его мотивы и его даже можно пожалеть…=))
А вот Лина ведёт себя глупо! Куда она без меча? Вокруг неизвестный, враждебный мир, а ей искупаться в море захотелось….=(( Какая-то безответственность…. Ведь Соник и мальчишки ей уже объяснили, что без драклорда земли ждёт беда! Но она и не думает его вытаскивать из пещеры…=((
Спасибо)

Почему она медлит со спасением драколорда? Сколько будет продолжаться ее познание мира? Или эта книга про нее?

avatar
21.03.2022, 21:31:05

Изгнать Баламута.И пусть он будет королем,но там,за воротами. Очень интересно.

avatar
20.03.2022, 07:07:45

Вот же твареныш, этот брат Соника. Кажется Лине пора вмешаться в это безобразие на правах сюзерена и поставить его на место(Баламута)...куда подальше. А лучше всего за пределы крепости. Так спокойней будет и Лине и стае. Спасибо Любовь!

avatar
20.03.2022, 11:51:00

Вот же наглый брат! И зачем только его спасали, неблагодарная, чёрная душа у него! Выбросить его за пределы замка и все дела!)))
В Соника верим, он справится с ситуацией!)))
Спасибо)

avatar
20.03.2022, 06:23:58

Как же за Соникв переживательно. А Сфирка мне начинает нравиться, но боюсь все равно страшно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Сфира получается тоже там "подзаряжается"?)) Скоро совсем подружками станут))