Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6960 541451

Текущий рейтинг:
#1917 в Попаданцы в другие миры
#3061 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Музу вашему и настроению печенек! И много-много вдохновения! Мы вас везде найдем и поддержим⚘⚘⚘⚘

avatar
18.03.2022, 07:40:27

Сколько ценного в подземелье обнаружилось. Главное меч и Сфира сейчас подзарядку пройдут.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
18.03.2022, 13:34:08

Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2022, 16:22:36

Наконец-то нашли зарядное устройство!
А Редж был хорошим хозяином, вон сколько запасов у него... =))
Спасибо)

avatar
19.03.2022, 15:35:17

Спасибо!
Все интересней и интересней!

avatar
11.03.2022, 23:39:59

Вот тебе и Сим- сим...
Кстати про ужасный завтрак на разбитом блюде - огонь! Посмеялась)))
Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
17.03.2022, 20:21:28

В ВК не могу вас найти.
Продолжение здесь уже не будете выкладывать?

avatar
13.03.2022, 08:51:17

Продолжение где читать???

avatar
10.03.2022, 09:31:35

Да и 1,49 € в переводе на рубли не всем по карману в данный момент ((

Подружится Лина со Сфирой!)) Лина добрая у нас, со всеми дружить хочет) что ж там в подвале ее ждет?..

avatar
10.03.2022, 06:07:19

Надеюсь Лина не выпустит Сфиру за стены замка. Паучиха сожрёт и селян с их живностью ночью и Топределя вместе с его сторонниками. Не скажешь же такому танку питаться исключительно насекомыми. Да и людей инфаркт тяпнет когда они только её увидят.

avatar
10.03.2022, 06:47:06

Да, ладно, ещё парочка путешешествий по замку со Сфирой и Лина её на руках тащить будет. Можно было бы натравить на злодеюк, но жалко паучишку, вдруг справятся с ней.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
10.03.2022, 09:33:47

Сфиру прям чёт жалко стало, сожрёт же коза))

avatar
10.03.2022, 14:32:55

Как я понимаю Лину с её арахнофобией... (
Надеюсь, меч удастся "подзарядить".

Ура! На Сфиру управц нашли. Осталось починить мечь и таки сжалиться над драконом)))
Ентот драклорд не знает же чаво произошло после наложенного им заклинания!

avatar
10.03.2022, 12:52:20

Если Сфиру накормить, она и нападать не будет! Вот только чем её насытить, вот вопрос?!
Но пока она у нас в подругих и может быть полезна!))) Посмотрим куда приведёт!
Спасибо)

avatar
10.03.2022, 09:02:02

АТ массово принимает авторов с ЛН

avatar
09.03.2022, 06:11:19

А я то думала почему все цены за книги в евро. Поначалу даже обрадовалась, что в честь 8 марта сайт скидку сделал и в ценнике не 3, а 1 цифра перед запятой. Ан нет, нас просто кинули. Надеюсь спустя время всё наладится и читатели из РБ и РФ смогут купить книги любимых авторов. Хотя бы коменты не отменили или вообще доступ к сайту не закрыли. Что бы не происходило в мире простые люди не виноваты, а страдают в первую очередь. А я ещё удивлялась почему это 2 мои читаемые книги других авторов вдруг резко были выложены до конца. За один день сразу 6-7 оповещений о продолжении и "автор завершил книгу".

avatar
10.03.2022, 01:00:22

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.03.2022, 18:53:18

С праздником!
Сегодня многие читатели столкнулись с проблемой покупки. Терять многих автров из виду я не хочу, потому что полюбились ваши книги и хочу их дочитать и может найти, что-то новое из вашего авторства. Скиньте пожалуйста ссылку, где вас искать.