Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6960 541451

Текущий рейтинг:
#1921 в Попаданцы в другие миры
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 13:42:10

Боюсь Редж сам виноват, неужели не видно что девушка тебя не узнаёт, и находится в ужасе от происходящего? Кто теперь Лине скажет что это не сон?
Что теперь с мечом и Дракендортом будет?

avatar
08.03.2022, 11:04:50

и когда же в реальности встретятся дракон и его тень ?

avatar
08.03.2022, 09:40:55

С паучихой более-менее понятно стало))) а вот сон... Почему-то думается что это не просто сон.
С праздником весны всех!!!

avatar
08.03.2022, 10:32:05

Ничего себе, получается Сфиру сами в замок принесли…=((
А коза какая-то непростая! Уж больно разумная!
Спасибо за поздравление!
Вас так же поздравляю с праздником весны!

avatar
08.03.2022, 13:43:15

А, и с Реджем теперь что, надеюсь он цел и в добром здравии?

avatar
08.03.2022, 14:20:44

Спасибо! Вас тоже с праздником!

С праздником!!!

avatar
08.03.2022, 08:32:29

Большое спасибо за продолжение!!!
С праздником Весны!!!

avatar
08.03.2022, 06:56:43

Поздравляю вас с 8 марта,

avatar
08.03.2022, 06:47:12

Доброго праздничного утра! С 8 марта! Спасибочки за продолжение.

avatar
08.03.2022, 06:11:24

Спасибо большое!И Вас с праздником поздравляем!

avatar
08.03.2022, 05:52:07

С 8 марта!!!!

avatar
08.03.2022, 05:51:43

Ещё и в евро перешла оплата

Со Сфирой более-менее понятно) сон это видимо, то что было с Лиандрой?.. Поздравляю с весенним женским праздником! Пусть весна будет в душе и вокруг!⚘⚘⚘

avatar
08.03.2022, 04:47:26

Кажется Рассекающий исполнил последнее желание Лины? Было бы не плохо! А Маруська то абсолютно бесстрашная! Ну КОЗА! И что за странный сон увидела Лина. Или это произошло в действительности и она видела в нем не себя,а Линдарру? Почему? Вот только как Рассекающий оказался в таком виде? Какие страшные и странные тайны! Спасибо Любовь!

avatar
08.03.2022, 04:31:36

Любовь, девочки-читатели! С праздником 8 марта!
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

avatar
07.03.2022, 13:14:44

Мальчишки оставили кувшин с пауком в замке?..

avatar
07.03.2022, 09:28:30

А почему меч разрядился вот только сейчас ? ГГ раньше пожелала вернуться домой. Невыполнимое желание, которое должно было потянуть кучу магии из меча. По логике весь заряд должен был израсходоваться именно тогда.

avatar
07.03.2022, 09:26:26

Неужто дракон вернулся ? Может поможет меч зарядить ? Если сразу не прихлопнет...

avatar
05.03.2022, 23:50:17

Любовь, спасибо за очень интересную историю..вместе с Личной переживаем ее удивительные приключения, знакомство с новыми друзьями, бытовые проблемы и налаживание жизни в новом мире..как там наш драклорд? Хочется узнать, как у него дела..)) С радостью снова могу читать Вашу историю, я из Харькова, у нас просто ужас, что творится...((( Ваша книга - светлая отдушина...спасибо..))))