Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6961 541452

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 03:23:22

Что это с мечом ? Неужели сейчас развалится прямо в руках у Лины ? Может это Реджи как-то вытянул из него магию что бы освободиться ?

avatar
06.03.2022, 05:52:47

Ух, неужели драклорд смог выбраться)

avatar
06.03.2022, 06:12:03

Ыыу, меч выполнил желание и у Лины появится паучья армия во главе со Сфирой.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Сфиру уменьшенную в замок пронесли?)) Но теперь же она слушается!) С одной стороны Лина меч использовала для своей защиты...

avatar
06.03.2022, 14:34:26

Может это паук, которого в горшок посадили, вырос и выбрался из ловушки….?!
Интересно, исполнил ли Рассекающий последнее желание Лины?
Спасибо)

avatar
06.03.2022, 13:24:17

Быстрее бы появился Редж.Спасибо за проду,читается быстро чем пишется,но это говорит о том ,что все очень интересно и мы проглатываем все сразу. Самое главное здоровье было хорошим,а мы с Вами до конца)))

avatar
06.03.2022, 05:37:42

О-хо-хо! Значит Рассекающему необходима поддазарядка и зарядить его можно только у артефакта в подвале. Он как игрушка с батарейкой,Разрядился, перестал работать, нужно батарейку или сменить или, в нашем случае, зарядить.Вот же проблема! Там же Сфира кажется живет и еще кто-то не менее ужасный? Кто еще появился в замке? Или Лина еще не встретились с кем-то еще не учтенном? Кто там кроме Сфиры и призрачного волка бегает? А Лина одна и беззащитна. Правда у нее боевая Маруська. Или все-таки Редж появился? Как интересно читать эту удивительную историю! Спасибо Любовь! А память то к Лине понемногу возвращается. И жуткую историю с убийством миллионов воробушков в Китае вспомнила(я смотрела видео, кошмарное зрелище), и то, что ее предавал близкий человек, да еще по мелочам немного. Так она все и вспомнит.

avatar
06.03.2022, 00:04:48

Спасибо Вам за работу, и что не оставляете нас в этот непростой период. Все будет хорошо, я верю! Творческих успехов желаю и спокойствия.

avatar
05.03.2022, 21:29:35

Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.03.2022, 21:40:21

Так! Не поняла! Это что же такое глобальное она загадала? Что меч истощил силы... Ждём проду)))

avatar
05.03.2022, 22:19:30

Сразу видно, что мальчишки деревенские. И сено накосить и дрова наколоть могут. И что же такого с Рассекающим произошло? Загадка. Кажется Лина неправильно желание сформулировала? Или произошло что-то еще ? А вот в стае цветодраков что-то неладное творится. Братик Соника кажется решил своими глупыми рассказами (сужу по его поведению) стою надвое расколоть. Умные с Соником останутся под защитой Лины и крепости. А вот те, которым закон не писан(дурачкам) в свободный полет. Только им забывать не стоит, что люди считают цветодраков вредителями и братец Соника к этим людям в плен и попал. Пусть Лина им споет Кипелова "Я свободен!" Вот с этой песней на свободу с чистой совестью полетят. Вот сколько времени эта свобода продлится у цветодраков, которые жили в безопасности всю свою жизнь и горя не знали. Спасибо Любовь!

avatar
05.03.2022, 22:31:28

Кажется заряд кончился.

avatar
05.03.2022, 22:48:10

Ой как плохо! Неужели меч больше не будет служить Лине? Сколько сразу вопросов появилось…=)) что-то происходит!
Спасибо)

Ой-ей! Что то нажелала видимо через чур много(( или подпитка-подзарядка мечу нужна периодически? Или что-то с драклордом?((

avatar
05.03.2022, 18:30:53

Держитесь! Думаю этот паук и есть скипа. Как то коза из неё магию вытянула , вот она и уменьшилась.

avatar
05.03.2022, 17:36:31

Спасибо за Ваш труд! Читаю с удовольствием,жду с нетерпением)

avatar
05.03.2022, 01:32:37

Э-ээээ... Так Сфире для размножения нужен Сфир. Тьфу ты, то есть паук, мужик, самец, в общем пара. И комплекцией он должен быть барышне под стать. Стоит ли ожидать, что где-то по территории замка бегает второй паук ?

avatar
04.03.2022, 21:19:13

А Маруська мне нравится все больше! Точно с характером, боевая))) а вот потомство Сфиры не радует совсем(((

avatar
04.03.2022, 21:22:00

Кстати да, сначала я подумала что коза парней гоняет, а потом прифигела от ее сообразительности)))

avatar
03.03.2022, 04:34:51

Ну конечно,неугомонная Маруська себе сама найдет и обед и ужин. Уж очень интересная она КОЗА! Строптивая и вредная. Вот не зря же старостиха ее отдала мальчишкам. Маруське действительно Лина понравилась или она просто решила бдительность у хозяйки усыпить? С полным выменем молока ведь не комфортно бегать?Интересно то как! Маруська решила Лину защитить от Сфиры? Вот не зря же Силан так кричал:"Паук!" Спасибо Любовь!