Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6961 541453

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 13:42:21

Ух ты! Наш маленький герой, наш прекрасный король цветодраков Соник спас бедняжку Лину от злобного (!!!) и скажет так не громадного паучка. И мне тоже стало страшно. А если это потомство Сфиры? Что будет, когда они вырастут. Мрак!! Пожалуй пора плавно в обморок падать! Спасибо Любовь! Чем дальше, тем интересней!

avatar
03.03.2022, 01:40:44

Они за Сфирой охотились? А коза предводитель операции:D?

avatar
03.03.2022, 16:30:42

Тоже думаю, что это Сфира и есть. Только ночью в размерах увеличивается.

avatar
03.03.2022, 12:33:25

а когда уже дракон?

avatar
03.03.2022, 16:30:37

Мамочки, а вдруг Сфира и правда размножилась и это её отпрыски наводнили двор замка?!
Теперь вопрос: насколько быстро они растут?
Спасибо)

avatar
02.03.2022, 05:31:31

Ну коза! Просто огонь животинка! Тут не Маруську спасать надо, а бедную Сфиру.Правильно мальчики Лине сказали, что не надо за козу беспокоиться. Может Лине вспомнить: "Идет коза рогатая, идет коза бодатая. Ножками: топ!топ!.Глазками: хлоп!хлоп!..забодает,забодает!" Спасибо Любовь! Ждем новые проды.

avatar
02.03.2022, 22:08:17

ждём продолжения.спасибо

avatar
02.03.2022, 23:07:08

Маруська себя в обиду не даёт! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих….=(
Что ещё остаётся, если хозяева такие непутёвые….=)
Спасибо)

avatar
03.03.2022, 00:45:12

Маруська-защитница! Кайф! От такой резвой козочки убежать трудно, если она рассердится! Спасибо за продолжение!

Ой столько молока жалко!(( но, видимо Сфира нашлась?) А не ее ли мальчики ловили?

avatar
03.03.2022, 07:20:57

Ой, что делается, а драко-козы в этом мире есть? А то Маруська очень подходит. Молочка жалко, но не просто так она Лину отталкивает и что за паук появился.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Спасибо, за кусочек проды)
Коза вообще нечто)))

avatar
02.03.2022, 14:11:52

Спасибо!

avatar
01.03.2022, 19:44:09

Ну хоть за козу теперь можно не переживать. А Сфира опять осталась голодной. Может её можно чем-нибудь покормить ? Например каким-нибудь весьма распространенным овощем, что для паучихи будет деликатесом, а для людей не затратным способом её насытить

avatar
02.03.2022, 04:40:01

Маруська молодец, довела Сфиру до полного изнеможения и отправилась по своим делам.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
28.02.2022, 13:10:28

Молодец Маруська! Наш "человек"!

avatar
28.02.2022, 22:30:46

Маруська молодец, сообразительная! Но ей надо точно обидеться на свою новую хозяйку!
Это надо же, забыли о животинке….=(
Спасибо)

avatar
28.02.2022, 04:58:10

Коза все-таки.Надо же.Сразу же вспомнила сказку Коза Дереза."Я коза-дереза пол бока луплена, за три гроша куплена, я как топну — топну ногами, заколю тебя рогами, хвостом замету." Маруська ..хорошее имя этой капризульке Лина дала. Кажется Маруська знатно мозг Сфире выест маленькой ложечкой(если у Сфиры этот орган в наличии). А старостиха умная. Сама историю с сокровищами (покрывало, ожерелье) придумала, поверила и других заставит поверить.А вот про Асю такого сказать не могу. Отбиваться она решила, надо же. От тварей! Чем интересно? Ухватом и сковородой? Посмотрим что дальше будет. Как бы Лине не пришлось какие-то меры принимать. А что она без магии может? Ну разве что придумает интересного. Редж нужен.И где он там задержался? Спасибо Любовь! Мне показалось или нет? Кажется мальчики собираются искать логово Сфиры?

avatar
28.02.2022, 07:30:34

Молодец Маруська, сообразительная козочка, ещё и дразнится. Пацаны теперь точно займутся разведкой логова Сфиры.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
28.02.2022, 09:30:57

Классненько! Очень понравилось продолжение! Спасибо!