Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#1843 в Попаданцы в другие миры
#2988 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 00:13:12

Надеюсь коза:D

avatar
28.02.2022, 00:58:06

Что-то мне подсказывает, что коза в представлении Лины и местная коза это две совершенно разные животинки.

Коза молодец, шустрая))) мальчики пункт наблюдательный устроят, что бы паучка поймать?))

avatar
27.02.2022, 07:25:08

А если всё-таки корова?)))

avatar
27.02.2022, 08:13:01

Коза? Все-таки приведут живность?! Интересненько! Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2022, 19:14:26

Ну что ж, легенда многое объясняет! И правильная мысль зародилась в её голове - надо выпустить из пещеры драклорда! Только вот, не потеряла бы она эту мысль….=))
Спасибо)

avatar
27.02.2022, 10:53:20

Козу притащили?)) А как же Сфира? Она же её в первый же вечер сожрёт…=( Или Лина будет держать её в замке? Вонище же будет…..=(
Ну а то, что предложила в уплату за продукты покрывало из замка - глупость несусветная! Деревенские далеко не дураки, знают у кого такие вещи водятся! И если решат, что мальчишки смогли проникнуть в замок и взять эти вещи там, что мешает проследить за ними и разнести эту весть по окрестностям?! Ну отдала бы нитку жемчуга и всё…. Этого хватило бы за глаза! И про отшельницу, может быть, версия и прокатила бы….
Спасибо)

avatar
27.02.2022, 20:55:50

Классный сюжет, прочитала на одном дыхание как говорится. Очень интересно, как дальше все пойдёт. Спасибо. Жду продолжения

avatar
27.02.2022, 12:52:53

А где козу-то держать, чтобы Сфира до неё не добралась?..

avatar
24.02.2022, 11:18:54

Вот же староста, старый козлорог, не дала девчонка, так он её продать решил.

Получается дракон только один, и он передается от человека к человеку...ну определенному человеку, способному принять такого соседа...спасибо, очень интересно!

avatar
26.02.2022, 12:54:39

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2022, 05:57:54

Кого? Корову? Козу? Ну не дракона же на веревочке ведут мальчики. А Лина потихоньку обзаводится хозяйством. Но надо ей и мальчикам быть предельно осторожными.Мало ли кто может за ними проследить. А где Ася? Нашли ли мальчишки девушку? Или она уже убежала и где-то спряталась? Потому что вполне возможно Асю могут схватить бандиты и затем шантажировать брата жизнью сестры.Если только сложат два плюс два и поймут, что она дорога брату. И что мальчик оказывается может проходить защиту крепости. Сколько вариантов для манипуляции. Но надеюсь Ася немножко поодаль идет? И еще.Мне тоже интересно. Что ест запертый в пещере Редж.Он же еще в пещере? В противном случае уже был бы в крепости? Спасибо Любовь! Прекрасно, что проды мы можем прочитать каждый день. Утром просыпаюсь и на Литнет захожу!!!

Видимо за ними шла ...коза)) козу теперь ночью надо прятать от паука) новые заботы! Вот и о драклорде заботится хочет уже) заботливая!

Друзья, негатива хватает. Не нужно его выливать на людей, в том числе и на авторов. Не нравится сюжет, книг много. За эту даже платить не надо. Идите с миром и оставьте подобное мнение при себе. Я люблю все свои книги такими, какие они есть. Все, что мне не интересно, буду удалять, чтобы не засорять инфополе. Особенно если комментатор изволит выражать мнение исключительно в негативном ключе, а на добрые слова у него пальцы не поднимаются (дада, я всегда читаю коммы и проверяю, что человек пишет другим)

avatar
26.02.2022, 09:28:19

Ну, может уже решится своего Дракона из заточения спасти.

avatar
26.02.2022, 07:39:31

Да, да, надо вызволять своего дракона, а потом вместе разберетесь, как чешуйчитач махина в человека обращается и обратно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
26.02.2022, 06:34:35

Ну от Лины ничего другого и не ожидали. Как мальчишек пригрела, так и примет сестренку.Только нужны ли ей все жители деревни? А то они прибегут и будут просить убежища. Сможет ли Лина отказаться? А книга то интересная. Значит первые Тени были истинными парами драконов и от них рождались дети.Интересненько. И ребенок дракона становился драконом только после смерти родителя? Передавался дракон по наследству, так сказать. Или как предположила Лина только власть и регалии, а драконом ребенок рождался? И сколько еще открытий чудных готовит Лине этот мир? Спасибо Любовь!! Увлекательное чтение.Вот Лина и Реджа вспомнила. И сразу же стала размышлять о том, что с ним, как он, нужно ли ему помогать. Похоже Лина из тех женщин, о которых Некрасов писал:В игре ее конный не словит,В беде — не сробеет,- спасет;Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! Вот же Лина попала!! Вернее ПОПАЛА!

avatar
23.02.2022, 21:58:05

Мальчишки конечно многого не знают и слухами кормятся, но кое-что ценное из их рассказов можно выудить…. Было бы желание!)))
Спасибо)

avatar
22.02.2022, 19:48:40

Эх Соник ... Ну ничего, маленько осталось, и он поверит в себя окончательно)))