Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#1853 в Попаданцы в другие миры
#2973 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2022, 04:32:59

Вот Фома неверующая.

avatar
25.02.2022, 20:10:30

Спасибо!

avatar
23.02.2022, 06:32:43

Хоть немного ребята про обстановку за пределами замка расскажут.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
24.02.2022, 13:10:59

Спасибо!

avatar
25.02.2022, 07:40:56

Похоже Айсану уже приметили и от старосты теперь ничего не зависит.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
24.02.2022, 19:47:55

Да, тяжело народу живётся без драклорда! Тапредель дорвался до власти, но править-то не умеет, вернее, не желает думать о землях и о людях!
Мальчишек жалко! Неприкаянные и никому не нужные!
Спасибо)

avatar
25.02.2022, 11:40:54

Меч может выполнить желание хозяина, да и то не каждое как показывает практика!
Так что, по-поводу уверенности, что меч всех победит, я бы ещё подумала….=(
Спасибо)

avatar
25.02.2022, 17:37:53

Хорошую информацию мальчишки предоставили. Только что с ней делать? Все в этом мире до сих пор для неё не яхтной! Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2022, 05:36:41

А зачем этим нифреатам нужны молодые парни и девушки? Ритуал какой-то решили провести? Нужны жертвы? .Айсану никто продавать не собирался, зря пока плохо о людях подумала. Вот только пока. Староста же ясно сказал, что нужно собрать десять человек для торговцев людьми. Молодых парней и девушек.Жеребьевку проведут?Своих детей староста и его приближенные отдавать не будут. Кто остается? Те же Айсана и мальчишки. Сироты же..защищать никто не будет. Своя рубашка ближе к телу, в данном случае ребенок. Ну вот мрак полнейший.Спасибо Любовь!! Правильно Силан рассудил, что сестричку в любом случае заберут. Вот почему ему нужен был Рассекающий.Интересно, что дальше!

avatar
24.02.2022, 06:51:48

И решил староста отомстить Айсане за отказ, да и продал её торговцам людьми. Вот и отправились мальчишки легендарный меч искать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
24.02.2022, 04:51:22

Да уж..а Тапредель то развернулся. Вот же подлая и мерзкая душонка. Бандиты, разбойника,торговля людьми. Живут и процветают и никто им не указ, они же мзду за свои делишки платят главбандиту. Это что же такое получается. Староста продал торговцам людьми Айсану? Не смог ее принудить стать чей-то женой-бесправной рабыней, так просто предложил купить девушку? За какие такие долги? Сирота же, бесприданница. Никто за нее не заступится.Жаль мальчишек, жаль девушку. Где ты Редж? АУ!!!! На твоих землях творится беспредел уже семь лет! Ты нужен!! И что-то мне подсказывает, что Лина просто так не оставит сестру Силана работорговцам, если только Редж не появится в ближайшее время. Дела..Спасибо Любовь! Какая то беспросветная жизнь у сирот. Всякий может обидеть, никому они кроме себя и оставшихся близких не нужны. Мрак!!

avatar
22.02.2022, 22:00:48

А брат у Соника неблагодарная личность! Его, можно сказать, брат спас от смерти, а он начал подрывать его авторитет!
Эх, не делай добра, не получишь зла….=((
Спасибо)

avatar
23.02.2022, 07:57:56

Нет, пора дракону приходить в себя: тут такое твориться! Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2022, 06:45:48

Вот жеж зараза этот мелкий братец Соника. Лина права. Он безответственный и глупый. Так что Сонику надо показать, кто в доме Хозяин,в смысле в стае Король. И Соник тоже видел мир снаружи, так что такое объяснение не прокатит. За прошедшее время он вырос и стал сильнее. И в стае цветодраков его уважают и принимают как умного и ответственного правителя. А чего достиг братец? А ничего. Одни понты, если так можно сказать.Так что берегись..мелочь.А Сонику просто нужно немного уверенности в себя, в свои силы. Спасибо Любовь! И чем таким страшным пугает крепость крестьян? Что-то мне уже не по себе. Просто так люди не будут опасаться чего-то или кого-то.

Теперь то время прошло, и Соник стал сильнее и главное умнее! А еще у него есть Лина!) Это тоже что-то да, значит)

avatar
22.02.2022, 13:59:29

Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2022, 01:16:04

Конечно с ней что-то не так, она же не Линдара. Рви быстрее цепи, пока ржавые, и вали с пещеры, а то ещё сутки с драконом беседы вести будет, Лина и оклематься успеет.

avatar
21.02.2022, 05:11:35

Как это интересно. Когда это Редж успел приковать Лину к себе при помощи ритуала, что смог ей помочь выжить? Ведь кажется ритуал производился с Линдарой? Или это все-таки было вмешательство Дракона-прародителя? Я о ритуале. Как сложно.Но в любом случае Редж с драконом спасли Лину. Плюсик им в карму и наш поцелуй. А вот по поводу Рассекающего. Не нравится мне, что кто угодно может этот меч присвоить и мир разрушить. Спасибо Любовь! Что-то я с утра туплю кажется.