Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#1853 в Попаданцы в другие миры
#2973 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 11:10:58

Ого, и что же придумал Редж?! Очень интересно и буду с нетерпением ждать проду…=))
А с нирфетами он здорово разобрался! Мне понравилось!))))
Спасибо)

avatar
21.02.2022, 07:09:59

Ради того, чтобы выбраться из пещеры и узнать, что творится в мире, придёться и на неприятные меры пойти.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Надеюсь Рэдж не сломает собственную пещеру силы?) Пусть уже выбирается скорее и помогает своей Тени! Понятно, что сначало будут недопонимания...а потом любовь) у вас всегда любовь красивая...это наверное в Вашем имени заложенно))) спасибо!

avatar
20.02.2022, 13:27:38

Так вот почему Лина не смогла попасть домой?! Как только она хочет вернуться - защита замка падает? Потому и шишканутые прискакали?
Ой как всё сложно….
Спасибо)

Лина тогда 3 дня лежала без сознания...ее спас тогда не Соник, а Редж?))

avatar
20.02.2022, 07:13:54

Да, что-то Редж со своим драконом никак к единодушию не придут. Человек не видит того, что чувствует дракон и верить на слово своей второй ипостаси не хочет.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
20.02.2022, 05:12:00

А Редж то после 7 лет комы(?) подрастерял мозги. Слушать надо, что дракон говорит: Лина в опасности! Да и сам он чувствует.В этой паре похоже здравомыслящий именно дракон. Шею Тени свернуть..Ну да, как же. И навеки раствориться в драконе и Пределы погибнут. Пожалеем Реджа, похоже он просто не до конца понимает, что говорит и чувствует. Возраст опять же. Хотя он молод конечно.Но судя по всему жалеть в дальнейшем будем Лину. Без вины окажется виноватой. Спасибо Любовь!

avatar
18.02.2022, 18:39:26

Оооо, вот и первые подданные появились!))
Сестру Дылды тоже спасём и возьмём клятву верности…=))
Хорошо, что цветодрак ожил, он наверное более опытный, чем Соник - больше пользы принесёт!)
Спасибо)

avatar
18.02.2022, 14:41:25

очень нравится,с нетерпением жду новых глав

avatar
18.02.2022, 15:34:44

Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2022, 07:34:34

Фу, какие противные летучие гады. А брат Соника не проникся своим спасением, придёться перевоспитывать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
19.02.2022, 07:56:55

Ну оооочень благодарный братик у Соника... Надо срочно его на место ставить! А носферы... Способ истребления этой гадости придумать бы... Фу!
Спасибо!

avatar
19.02.2022, 09:10:42

Похоже эти летучие мыши просто разведчики и Лине не следовало бы светиться! Наверняка если шишканутые узнают, что она в замке - попытаются выманить её оттуда…=(
Спасибо)

avatar
19.02.2022, 05:29:55

А братик у малыша Соника завистливый. Его спасли, обогрели, вот-вот накормят., а он..Правильно Лина сказала Сонику проявить мудрость и ответственность,ты же умный.Которой у его братика и в помине нет.Решил тот мир посмотреть и себя показать. Вот и попал в историю.Неблагодарный малыш,вот он кто. Давай Соник!! Покажи кто в стае Король! Пусть помогает Лине и Соника, а если не станет, то по ..опе и в цветок. Такого заместителя Сонику не надо. Спасибо Любовь! Интересно читать. С нетерпением каждое утро смотрю новые проды. Ну и мерзость эти носферы. Во сне увидишь..фу..Это вам не Беззубик из известного мультфильма.

avatar
18.02.2022, 01:59:18

О, ну хоть так обезопасила себя.

Вот и мальчики пригодятся) они что-нибудь полезное и расскажут...надеюсь) и вообще пользы от них должно быть не мало! Малы еще, конечно, но такие более чисты душой и безхитростны) а братика откормим- будет как новый)

avatar
18.02.2022, 05:15:08

Вот и обзавелась Лина первыми поддаными. Быстро ребятки сообразили клятву дать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.