Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#2501 в Попаданцы в другие миры
#4212 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 08:41:50

Надо же, мальчишки принесли Лине вассальную клятву верности. Мда..понемногу обзаводится подданными. А мальчишки оказались не так уж плохи, как показались с начала. Всё не так, как кажется..не так ли? Охо-хо ж..Что же такого происходит во владениях Реджа?Мальчишки не могли поверить,что Лина просто предложила им поужинать с ней.Голодные, измученные и грязные. Сироты одним словом.Остается только дождаться следующую проду. Спасибо Любовь! А Соник то счастлив!! Братик вернулся домой живой. А то, что не совсем здоровый, то это просто дело времени. Откормят.

avatar
18.02.2022, 01:38:52

Ну когда же уже выберется наш дракон? А то уже 99 стр. томиться в пещере. Пора бы уже.

avatar
17.02.2022, 11:23:29

Фух, даже дышать перестала...

avatar
17.02.2022, 04:29:42

Что за твари такие носферы, что боятся мальчишки?Брр..Эти бандиты решили с воздуха в крепость пробраться? Сомневаюсь, что за 7 лет ни разу не пробовали.Прилетели за девушками скорее всего или как?.И куда это малыш Соник рванул? Стая же находится на территории крепости и вход разным там тварям запрещен?Или решил подготовить реанимационные мероприятия для брата? Испугался и растерялся? Вряд ли.. Он же маленький еще, а как ответственно относится к своим обязанностям короля цветодраков. А Лина молодец! Мальчишек на растерзание бандитам (а как еще назвать) не оставила. Что бы там ни было, а русские женщины жалеют детей и стариков. И абсолютно правильно поставила условия пребывания мальчишек в крепости. Себя то жальче, что ни говори. Спасибо Любовь! А мальчишки то попали! Так хотели в крепости оказаться. А тут голодная и злая Сфира. Морковочку то Лина хорошо проредила.

avatar
16.02.2022, 02:22:30

Вот сейчас она и переместит их всех в замок, при помощи меча, так и получится что предсказание сбылось и синий дракон помог.

avatar
16.02.2022, 22:12:24

Ну вот и попадёт Дылда во дворец и никакого синего дракона не надо!))
Лина конечно же пожалеет мальчишек и поможет укрыться в крепости….=(( А там, может ещё подружатся и будут помогать Лине!
Спасибо)

Наверное это брат Соника! Жалко сестру Дылды стало...у них мир такой грубый, поэтому и они такими стали(

avatar
16.02.2022, 05:25:51

Вот же, потеряли бдительность и похоже попались. Может еще можно спрятаться, чтоб не заметили или придёться мальчишек в замок тащить для защиты.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
17.02.2022, 12:14:34

Жить захочешь, имя сразу назовёшь! Хорошо, что мальчишки это поняли и хорошо, что Лина внесла ограничения на их пребывание на территории замка! Надеюсь вред они не причинят!
Спасибо)

avatar
16.02.2022, 06:27:45

Появились первые знакомцы))) я думаю что она со своим добрым сердцем возьмёт их напоруки))) тем более носферы на подлёте. Эх! Что же дальше?

avatar
17.02.2022, 06:44:12

Совсем народ тёмный, хреново без драклорда живется в постоянном страхе. Ну, не могла же Лина бросить ребят на растерзание, да и помощь ей в замке не помешает.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
16.02.2022, 04:58:06

Может все-таки мальчишки не так уж и плохи? Никому не нужные сироты. Поэтому крестьяне сестру Дылды подсунули нифреатам? Своего ребенка же жалко, а зачем жалеть сироту? Похоже, что Тапредель и Компания не только обирает крестьян, но и периодически забирает молоденьких девушек для своих оргий. Или просто эти бандиты девушку увидели и решили, что такая молоденькая и хорошенькая подойдет? Тогда я понимаю желание мальчишки защитить и деревню. А вот почему они считают цветодраков вредителями? Не понимаю.Судя по всему цветодраки живут только в крепости? Нифреаты такую информацию распространили? Спасибо Любовь! Как же эти бандиты нашли Лину? Или просто мимо пролетали? Как Карлосон? Нда...

Блииин, вот засада! Нужен спачитель))) или чудо!
Нельзя чтобы мечь оказался у вредителей!
Может взять этих сирот в замок. Но опять же опасно, так как сестра одного изиних в деревне....

Какая нормальная русская женщина, зная, что мужик сидит в алмазной ловушке голодный, не мытый, без книг в конце-то концов, будет шастать по замку, жрать, пусть и не в волю, мыться и на опу приключения искать?!!! Я пока читаю, так как мужика жалко и надеюсь на скорое его освобожде, но чую скоро брошу это чтиво. Много лишнего текста, можно спокойно читать по диагонали. И каждый раз думаю, какого лешего не попросить меч вызволить бедолагу? Чем дольше тянет, тем злее и вонючее мужик (в силу отсутствия душа).

avatar
14.02.2022, 13:19:12

Не нравятся мне эти дети, и клички у них говорящие какие-то, за Соника уже страшно.

avatar
15.02.2022, 09:20:04

Свободу синим дракончикам!

avatar
14.02.2022, 13:39:44

С рыбкой конечно повезло!)) А вот сведения получила неутешительные! Главное, чтобы правильно всё поняла и не тормозила! Скорее всего зря она открыла проход для цветодрака! Соник доверчивый и очень любопытный! Его легко могут поймать и воспользоваться проходом в замок….=(( Пусть бы он и дальше мог выходить и входить только на плече у Лины!
И ещё, раз деревенская колдунья узнала, что Рассекающий в замке, значит и шишканутые теперь знают об этом наверняка….=((
Спасибо)

avatar
11.02.2022, 02:48:04

Ржу, мелок Машенька :D, это шедевр!!!
Боюсь Сфире одного мало будет, съест и добавки попросит:D.