Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#2504 в Попаданцы в другие миры
#4201 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 02:23:52

Какой жестокий мальчишка! Его благородная цель спасти сестру и свою деревню вовсе не оправдывает такого мерзкого отношения к беззащитному дракошке…=((
Вот только, не зря ли Лина себя обнаружила? Опасно….
Спасибо)

avatar
15.02.2022, 11:18:11

Спасибо!!!

avatar
14.02.2022, 15:44:10

Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2022, 17:12:29

Эту книгу можно купить?

avatar
15.02.2022, 08:55:12

Вот вроде и жалко мальчишек и ситуация у них страшная,но он и всё равно какие-то нехорошие. Ну, дети своего мира,но всё же противные.

avatar
15.02.2022, 06:28:53

Зря она, конечно, себя выдала, но и по-другому ведь нельзя. Надо спасать малыша. А мальчишка мне не понравиллся, несмотря на, казалось бы, благородную цель.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
15.02.2022, 05:03:27

Мда..конечно шишконутые те еще твари. Но вот только эти Дылда и Шнырь ничем не отличаются от них.Значит поймали братца Соника и издеваются над ним. Приведет он эту мерзкую парочку в крепость,как же. А ведь судя по состоянию дракошки измываются они над ним не день и не два. Спасти они деревню решили, как же. Ну одна из причин, почему этот Дылда хочет попасть в крепость может быть.А другая? Стать хозяином и управлять замком и деревней? Те, кто мучают животных и детей-живодеры. И ничего хорошего от них нельзя ожидать.Прямая им дорога к нифреатам, с такими то задатками. Спасибо Любовь!

avatar
14.02.2022, 04:57:28

Мало того, что крестьяне рыбу воруют уже 7 лет в господских угодьях, так еще кое-кто решил сам правителем стать. Смешно конечно.Но на чужое добро много таких дураков рот разевало.Только ведь меч кому попало в руки не дастся, у него уже есть хозяйка. Но для Лины информация интересная. А то, что в крепость может любого провести синий дракон. Это о Сонике? Так Лина дала разрешение только Сонику покидать и возвращаться в замок. Ему одному без разных там посетителей. Тоже информация интересная. Может все-таки уточнить, что только вместе с Линой? Спасибо Любовь! Я тоже к морю хочу, как Лина! Прочитала и затосковала.

avatar
12.02.2022, 17:10:46

Как будет олень но женского пола ? ОлЕнька ? Думаю Лине стоило дочитать ту книгу. Ведь началось всё самое интересное. Наверняка дальше пойдёт история о том как драконы обрели своих Теней и зачем они им вообще нужны. Если ГГ Тень, то тогда ей будет полезно узнать о своих обязанностях и способностях в этой роли.

avatar
14.02.2022, 01:11:05

Синий дракон ? Это цветодрак Соник что ли ?

avatar
14.02.2022, 06:59:38

Тут еще ведьма нарисовалась, которая что-то уж слишком умные вещи говорит, хорошо что только детям. Взрослые её по-видимо му на воспринимают серьезно. Это хорошо, но всё равно опасно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
12.02.2022, 03:14:15

Вот насчёт меча, вернее насчёт устройства ножен для него, Лина здорово придумала! И ей действительно не стоит пока с ним расставаться!
А вот что задумали нирфеаты это вопрос! Куда они так поспешно отправились, уж не к алмазной ли пещере?
Спасибо)

avatar
13.02.2022, 08:35:00

Уф: выбрались на прогулку! Можно потихоньку исследовать местность. Только бы пока ни с кем не сталкиваться: обороняться же не умеет. Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2022, 21:18:48

Какая энергичная девочка! Уже придумала способ изъятия дани по праву живущего в замке))))
Спасибо, автор!

avatar
13.02.2022, 15:11:10

Рыбка это хорошо и даже ловить не пришлось! Ещё бы приправ каких-нибудь найти и получится обед просто объедение…=)) А Соник порадует подружку вкусной ягодкой!))
Пока всё идёт по плану! Посмотрим, что нам преподнесёт морское побережье!))
Спасибо)

avatar
13.02.2022, 07:17:29

Только бы,возвращаясь не нашла сети пустыми. А прошлое всё сильнее прорывается воспоминаниями.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
13.02.2022, 04:27:23

А жизнь и быт у Дины потихоньку налаживается. Вот уже и малинник нашли. Уж какое прекрасное разнообразие после морковки Сфиры. А вкусно то как! А какой Соник лапочка! Предусмотрел, что девочкам-дракошечкам тоже малина понравится. Все бы мужчины так о женщинах заботились,как этот малыш о своих подружках-дракошечках. Мелочь, а как приятно! Спасибо Любовь! И еще! Меч у Лины волшебный. Он теперь ей принадлежит? Так почему бы Лине мечу имя не дать? Свое, собственное от Лины. Чтобы не таскать его повсюду, а просто призывать по имени. Позвала меч и он ей в руки-прыг! Даже со дна моря. Такое возможно? Может Лине все-же стоит дочитать книгу?

avatar
11.02.2022, 15:15:24

Ну что, пойдём познавать мир?! Только бы никто не встретился на пути, а то неизвестно как местные отнесутся к незнакомке!
Быстренько сбегаем к морю, соберём съедобные ракушки и обратно в свой, ставший уже почти своим, замок!)))) А доя Соника вообще кругосветное путешествие намечается!))))
Спасибо)