Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#2501 в Попаданцы в другие миры
#4212 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 19:15:16

Дракоши милые))) спасибо!

avatar
12.02.2022, 08:56:22

Первый вообще симпотяга

Какие дракоши мимишные! Это цветодакры?)

avatar
12.02.2022, 05:56:39

Дракошки просто прелестные!! Именно такие, как я себе представляла. Даже искала в Гугле неделю назад. Очень странно, что шишконутые так быстро покинули свой лагерь у стены крепости. Я так понимаю, что один из варгов что-то учуял? И эти бандиты что-то задумали? Как бы наша парочка не попала в серьезный переплет. Одно хорошо. Лина меч с собой взяла. Спасибо Любовь! Лина рыболовные снасти нашла и собирается порыбачить.Ничего сложного в этом нет. Давным-давно папа и меня учил рыбу ловить. Правда сидеть и смотреть на поплавок мне не особенно понравилось. А вот уха!!!

avatar
12.02.2022, 05:36:09

Молодец Лина, что меч взяла. Тут уместна пооворка, своя ноша не тянет. А вот то, нирфеаты покинули стоянку очень подозрительно. Тольько бы следилку какую не оставили.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
11.02.2022, 05:31:47

Так..Это хорошо, что Лина сообразила как можно выходить за пределы крепости вместе с Соником. Да так, чтобы никто не понял где этот самый выход. Прогуляться к морю очень даже хорошая идея. Рыбу решила голыми руками ловить? И еще. Вот она вышла и пошла еду добывать.Это понятно. А вот на какие,извините,деньги она эту самую еду будет покупать? А то с одинокой девушкой может случиться все, что угодно. Может там в миру рабство процветает. Лина это выяснила? Или она попросит меч сделать ее не видимой и эту еду будет банально тырить? Морковку то она с грядок Сфиры утащила. Спасибо Любовь!

avatar
11.02.2022, 09:20:08

Ыыы! Кресло жаль , тяжёлое было... Но больше жаль что не на голову Сфиры упало! Ладно, поищем мелок Машенька))) ??? выйти то вышли, за пределы замка, но главное не потерять бдительность... А то как то подозрительно шишканутые исчезли... Не подстроили бы чего ...

avatar
11.02.2022, 07:38:34

Ура! Линочка догадалась как правильно задачу мечу поставить и тот даже перевыполнил желание. Теперь главное пропитание разнообразить, может сумеет рыбки наловить или каких крабов на берегу наберёт.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
11.02.2022, 07:22:42

Вот и и нашла способ выбраться: действительно, чего себя каждый раз резать?! Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2022, 01:38:08

ГГ украдет рыбу у воров. С учетом того, что это река, а значит и рыба, дракона, то ГГ не ворует, а просто взимает налог. :)))))

avatar
10.02.2022, 20:51:30

Ну вот, снова пропустила появление паучихи! Когда же она успела вылезти или она просто материализовалась посреди двора?! Магия какая-то?
А вот книгу зря не дочитала, ведь дошла до самого интересного!))
Спасибо)

avatar
10.02.2022, 23:12:05

Спасибо!

avatar
10.02.2022, 16:59:51

История занятная! Кто любит фэнтези-читать!

avatar
09.02.2022, 06:46:24

Да, тут Лина поспешила, вот придёться каждый раз меч просить решётку поднять-опустить. Да и если банда вернётся может заподозрить неладное, увидев запертые ворота.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
10.02.2022, 09:40:07

Э, ну вроде разумная женщина, а сложить два и два не может, эх, и Сфиру ещё прозевала.

avatar
09.02.2022, 13:36:04

Нирфеаты убрались, но надолго ли? Думаю, что вскоре они вернуться раз поняли, что драклорд пробудился!
А вот Лине надо хорошенько обдумывать каждый свой шаг, каждое действие - ведь они ничего не помнит об этом мире!
Запертая решётка это не только подсказка нирфеатам о том, что в крепости кто-то есть, это и действительно единственный выход из неё!
Спасибо)

avatar
10.02.2022, 05:52:48

Ну вот. Все у Лины в порядке,хотя бы потому, что она понимает необходимость информации о мире. А эта "История пределов" очень занимательная книга.А уж легенда! Ну конечно, во всех бедах мужчины во всех мирах и временах винят женщин. Как знакомо. Спасибо Любовь! А Сфира то что..бессмертная? Получила кинжалом-артефактом в глаз и спокойно копошится во дворе крепости?

avatar
09.02.2022, 07:41:07

Мда... неприятность. И меч не попросишь: слишком часто резать себя надо. Теперь только в крепости? Спасибо за продолжение!