Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#2501 в Попаданцы в другие миры
#4212 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 14:59:48

большое спасибо за интересную книгу. читается легко и захватывающе! удачи Вам в творчестве

avatar
10.02.2022, 06:18:30

Ну, вот, зачиталась историей Пределов и пропустила момент появления Сфиры. Значит кинжальчик не сильно ей и навредил.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
09.02.2022, 17:05:33

Спасибо за продолжение!

avatar
08.02.2022, 10:17:00

Ха-ха-ха!!! Я себе шишку представила ещё шишковатее!!))) Но точно похоже!
Интересно это был сам предатель или его приближенный?... И что эта зараза задумала, надеюсь не ловушку ...

avatar
09.02.2022, 19:06:03

Это из раздела "сначала делаем потом думаем" ))) но думаю придумает )))))
Спасиб)))

avatar
09.02.2022, 03:00:27

Что-то Лина немного тупит. Как попросила свой волшебный меч закрыть ворота, точно также может попросить и открыть.Не выспалась? Вернутся эти "шишки" и поймут, что в крепости кто-то находится. Зачем тогда скрываться? Спасибо Любовь!

avatar
09.02.2022, 04:49:54

Когда уже прода от драклорда) что он там придумал что-нибудь или нет. Как выбираться будет. Или Лина догодается пусть, в пещеру переместиться и мирно договориться обо всём)

avatar
07.02.2022, 23:49:37

Лине надо срочно убираться со стены!
Скорее всего, от этих пришельцев ждать хорошего не приходится!
Увидели, что дракон пробудился и пришли его добить?
Спасибо)

avatar
08.02.2022, 14:54:18

Они похожи на шишки конечно, но мне больше напоминают многомедныхложек:D

Вот же сволочи! Лина дракона из пищеры вызволять надо! Безнего с этими говнюками не справиться! Во же напасть

avatar
08.02.2022, 06:17:16

Звучит безумно конечно, но что если эти "шишки" и притащили Лину в свой мир. Просто провели ритуал, например принеся в жертву одну Тень (Линдару) ради того, что бы какая-то высшая сила в попытке не допустить конец света начала действовать и привела в их мир (просто в замок) другую подходящую девушку, которой можно запудрить мозги и заставив сделать что-нибудь нужное именно этим шишкам. ГГ ведь внутри и, как мне кажется, может спокойно ходить через защиту туда-сюда. Осталось лишь рассказать новой Тени, что они друзья, а не враги и вот уже проси что хочешь. Может Лина взяв всех за руки и внутрь замка провести сможет. Ну а там делай что хочешь, бери что хочешь.

avatar
08.02.2022, 10:43:20

Неужели это нирфеаты вернули Тень снова в этот мир!?! Что же они задумали? Что творит Лина не выпуская драклорда из его заточения?
Ох, не нравится всё это! Кажется девочку снова хотят использовать….=((
Спасибо)

avatar
08.02.2022, 06:18:38

Вот и мне не нравится. Как бы не разведал Варг, что замок теперь обитаем. А уж найти способ шантажировать всегда можно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
08.02.2022, 05:08:05

А Лина то барышня с хорошим чувством юмора. Какие прозвища дала:Черная шишка, Простуженный. А вот то, что один из варгов ее учуял...Плохо. И что это за твари такие-варги. Как-то не хочется встретить такое на узкой дорожке-сожрет. И что этим "шишкам" понадобилось в крепости? Символы власти? Я о короне и мече, что там еще бывает-скипетр:Может что-то другое? Спасибо Любовь! Как-то неуютно Лине в этой крепости.Чем дальше, тем страшнее.

avatar
07.02.2022, 20:45:16

Надеюсь, у них ничего не выйдет...

avatar
07.02.2022, 07:18:51

Надеюсь эти "шишки" не в первый раз приходят и магически пытаются попасть в замок. Есть надежда, что опять уйдут ни с чем. Хотя есть и предположение, что их проход внутрь станет катализатором если не открытия магических способностей у Лины, то желания перенестись с помощью меча к Реджу и помочь ему выйти из пещеры. Ну а там дракон всем покажет кузькину мать. :)))))

avatar
07.02.2022, 07:48:30

Блин, а если они уже придумали, как магически преодолеть защиту. Ох, как тревожно за Лину.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.