Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#1853 в Попаданцы в другие миры
#2973 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2022, 04:01:25

Нирфеаты пожаловали. Явились, не запылились. А кто там во главе отряда? Уж не Тапредель ли? Лина то не знает, кто это такие и что можно ожидать от такого знакомства.Срочно надо Сонику ликбез провести на тему: кто такие нирфеаты. Хорошо, что у Лины инстинкт самосохранения прекрасно развит, и она ясно поняла, что эти существа-враги. Людьми этих тварей назвать как-то не хорошо. Так что смотрим и думаем.Уж точно Лина не собирается показывать, что она в крепости. Правильное решение. А теперь очередь за дракошечкой. Надо Лине объяснить о всех обитателях нового мира. А то или пищу добывали, или с призраком и паучихой боролись. Информация по миру-это все в данный момент для Лины. Предупреждён — значит вооружён. Очень правильная пословица. Спасибо Любовь!

avatar
07.02.2022, 06:58:20

Ну, с шишками насмешили, спасибо, а все таки как дракон выбиратся будет? А главное когда?

avatar
06.02.2022, 01:19:31

Вот как тут обустроиться? Ручками очень долго, а надо. Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 22:50:47

Сфира и паутину с собой, уходя, забирает? Нелогично, зачем, вдруг днём кто попадётся?)))

avatar
05.02.2022, 04:22:52

Какой же хороший друг этот малыш-дракошка! И спасательную операцию из подданных ( он же Король!!) организовал, и охрану крепости! Вот кого надо советником брать!! Он конечно еще молоденький, но все качества хорошего руководителя у Соника есть. И самое главное: цветодрак не предаст. Я шучу конечно, но доля истины в моих словах есть(по поводу советника).Спасибо Любовь! И куда еще эта парочка решила еще раз влипнуть?

avatar
05.02.2022, 13:05:16

Как фонари на светодиодах: с наступлением сумерек решётка поднимается))

avatar
05.02.2022, 07:31:48

Так может Сфира ночной охранник? Интересно, почему днём она заперта, а ночью её выпускают. Молодец Соник, чудесный малыш, вон как о Лина заботиться.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Соник ее все таки спас! Он такой прям настоящий король, всех организовал и охрану Лине организовал) а с паучихой нужно разобраться...и почему они решили, что это именно она?)

avatar
05.02.2022, 01:33:01

Надо же, магический шок! Хорошо, что дракоша рядом оказался…. Можно сказать, спас!))
Спасибо)

avatar
04.02.2022, 23:07:38

Спасибо!

avatar
04.02.2022, 16:34:42

Интересно, а дракон почувствовал что с его тенью случилось?! Спасибо автору за проду! Жду с нетерпением продолжения

avatar
06.02.2022, 21:41:08

Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2022, 14:51:57

Соник прекрасен:) Но на одной морковке не проживёшь.
Что там наш дракон в пещере?

avatar
06.02.2022, 16:57:10

Очередные искатели приключений? Или любители подобрать что плохо лежит? Дык вроде защиту никто не снимал))))

avatar
06.02.2022, 09:43:51

Ох,не жду никакого добра от подозрительных людей у стен замка:(

avatar
06.02.2022, 02:24:16

Ну наконец-то, хоть супчик себе приготовила! После нескольких дней голодухи, неудивительно, что после еды Лину в сон потянуло….=))
Цветодрак просто незаменим… вот и снова он оказался на чеку и обнаружил каких-то людей! Кстати, интересно кто это и как попали в замок?
Спасибо)

avatar
06.02.2022, 13:13:48

И кто там пожаловал?!
Большое спасибо за продолжение!!!

И кто это там пожаловал?((