Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#1853 в Попаданцы в другие миры
#2973 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 05:48:08

И идти никуда не пришлось, люди сами припёрлись и хорошо, если это не мародёры. Вроде и правильное решение Лина приняла, но кто его, этот меч знает, как он следующее желание исполнит.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
06.02.2022, 02:53:36

Какие нафиг люди ? Они же внутрь попасть не смогут. Неужели Линдара и прочие товарищи вернулись ?

avatar
06.02.2022, 04:05:40

Ну вот, а мы переживали, что Лина будет голодать! Как бы не так! Крупу нашла 7-летней давности и суп сварила овощной. Конечно на голодный желудок и крупа с морковкой вкусной покажется. Может на кухне и морозильник есть? А там мясо! Вот только можно ли его употреблять в пищу? Сомневаюсь. Спасибо Любовь!

avatar
05.02.2022, 23:17:44

Три дня без еды на одной воде с цветочками, при том, что до этого съела лишь одну морковочку. Будь я не месте Лины, то сразу же побежала за местной морковкой. Даже Сфиры не побоялась бы. А может и присмотрелась к паучихе повнимательнее. Дичь в рационе это хорошо. :))))))))))

avatar
05.02.2022, 22:05:28

Дуже захопливо і інтригуюче!Жду продовження з нетерпінням!Браво автору!!!

avatar
04.02.2022, 05:31:39

Опа!! Как и следовало ожидать.Нда..Никуда в другой мир волшебный меч Лину не перенесет. Ведь перенес ее в этот мир не меч и не мечу отправлять обратно. Вот и получила такое.Как жестоко.Магический удар от невозможного заклинания. Кровь идет и рана на руке не заживает. Лина-маг? А то перенес ее прародитель туда-не знаю куда,чтобы сделать то-не знаю что. Ну одно понятно, Лина должна стать Тенью Реджу. Судя по аннотации бесправной пленницей. А ведь на Земле у нее кто-то остался.Ребенок?Как можно было такое сделать? А он жесток, этот дракон-прародитель! Спасибо Любовь! Я Лине сочувствую. Нелегко ей будет в этом магическом мире. Хорошо, что у нее есть такой великолепный друг. Пусть маленький, но он Лину поймет и поддержит!

avatar
04.02.2022, 13:47:00

Ой, ну, надо же..Лина переусердствовал..очевидно, меч не может помочь переместиться между мирами, вот и результат..бедная, надеюсь, Сонник ей обязательно поможет..держись, Лина!!! Спасибо за продочку, волнительно..)))

М-да, инструкцию по применению меча не предусмотрели. Лина, держись !

Зачем рекламировать книгу, которая не закончена? Наткнулась в инсте на рекламу, аннотация понравилась, но по факту книга хорошо если на половину выложена, и то врядли. И это только отбивает желание начинать читать

avatar
04.02.2022, 07:47:28

Интересно, а дракон почувствовал, что Тень чуть не ушла за грань? Ведь в начале знакомства не зря они оба клинком порезались. Что-то было про обряд, который нужно пройти.

Ой-ей! Как жалко Лину((( давай дракошка помогай!

avatar
04.02.2022, 07:03:40

Меч не перенёс так как просто не мог и откат ударил по Лине или просто Лина не маг (слишком слабый маг) для такого переноса, поэтому отдала слишком много сил, которых все же не хватило, и теперь лежит пластом ?

Очень интересная книга. С удовольствием читаю. Сначала думала, что Линдара и Лина одна и та же девушка, а сейчас очень этого не хочу. Линдара на мой взгляд трусливая и подлая, а Лина вроде нет (пусть она будет просто двойником Линдары).

avatar
04.02.2022, 10:00:45

лапочка какой)))

avatar
04.02.2022, 10:15:07

Ох, вот оно как вышло. Не все желания волшебный меч может выполнить. На Соника теперь вся надежда.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
03.02.2022, 19:07:36

Похоже она и так дома, так что, никуда её меч не перенесёт….=)))
То, что одежда подошла это может быть совпадение, а вот то, что и обувь в пору, уже заставляет задуматься! Может Лину просто спрятали на Земле и стёрли память о её прошлом?! А теперь меч вернул её обратно или не меч, а какая-то третья сила….=(
Спасибо)

avatar
03.02.2022, 15:50:14

а прикольно будет, если "домой"-таки будет к нам, но с мечом! что докажет её необходимость сидеть там, куда не всяк дракон лётал )) щас автор как загнёт!

avatar
02.02.2022, 07:57:11

Да, когда она уже дракона вызволять будет?

avatar
03.02.2022, 02:20:01

Что и следовало ожидать. Стоило только Лине понять, что меч может исполнять ее желания, то она решила попробовать вернуться домой. Получится ли? Сомневаюсь. Не просто так же она попала в чужой мир. А вот интересно. Комната,в которую Лина с малышом-цветодраком (какое прелестное название у маленьких дракончиков) перенеслась,раньше принадлежала Лиандре? Не просто так же ей подошла и обувь и одежда. Ее размеры.Ведь Лина-это отражение Лиандры в разных мирах? А вернее наоборот. То,что Лина-Тень уже ясно. А была ли Лиандра Тенью? Или это такая тонкая интрига врага с целью обмануть и запутать Реджа и дракона? Спасибо Любовь!