Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1690
6960 541453

Текущий рейтинг:
#1853 в Попаданцы в другие миры
#2973 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И перенесёт меч её в пещеру.

avatar
03.02.2022, 07:19:56

Вот что-то мне кажется будто эта просьба останется без ответа*( Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2022, 08:09:53

Перенесёт?! Ага, домой, к "папеньке"...
Большое спасибо за продолжение!!!

И перенесет он ее....обратно в спальню бывшей Тени=)))

avatar
02.02.2022, 12:34:48

Ну, теперь дело пойдёт веселее! Стало понятно, что по замку может перемещаться не рискуя угодить в паутину, да и за пределы его тоже может выбраться! А там и информации больше и еды, вот только есть опасность столкнуться с тем, кто знает о свойствах меча и может его отобрать....=(
Спасибо)

avatar
02.02.2022, 06:07:19

Чую после слов Соника о важности и нужности драклорда ГГ сама попрется к нему в пещеру вызвалять.

avatar
02.02.2022, 09:06:03

Спасибо, автор!

avatar
02.02.2022, 07:17:37

Какой замечательный ... артефакт?! Или какое-то другое назначение у него? Главное, что поняла как исполняются хотелки! Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2022, 06:23:45

Волшебный достался Лине подарочек, вон, как здорово желания исполняет. А если домой задумать вернуться, что получится интересно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
02.02.2022, 04:25:22

Ну дела!! А меч то уж очень-очень непростой. Кровопийца, зараза!!Выполняет желания Лины только после того, как она кровью его напоит?А затем эти ранки залечивает? Но какой полезный! Просто палочка-выручалочка, или меч.. Дела..как сажа бела. Чем дальше, тем страннее. А Сфира все еще бегает с кинжалом в глазу? Так себе ситуация. Ну да, а полезный кинжал где? Спасибо Любовь!

avatar
01.02.2022, 04:38:21

Надо же..Лина попала кинжалом туда, куда надо. И где интересно она приобрела такие способности? Чем она на Земле занималось? Как интересно!!! Вот я бы никогда так не смогла кинжал кинуть и попасть прямо в глаз паучихи. Это же годы тренировок!!! А для Лины это оказалось легко и просто. Ох и не простой человек эта Лина.Я теперь теряюсь в догадках-кто такая Лина? АААА!!!!Хочу все знать! Спасибо Любовь! Одно хорошо, что все хорошо с Линой и малышом-цветодраком. Ну хотя бы в данной непростой ситуации. А вот что со Сфирой?

avatar
02.02.2022, 06:11:06

Мне кажется Лина циркачка. В цирке и кинжалы в цель бросают и предметами жонглируют. Да и животные есть. Лина ведь бережно держала Соника на лодошке и что-то припоминала. Ну или просто у неё был питомец.

avatar
01.02.2022, 18:25:40

Таааак, а Лина уже видела своё отражение? Это точно её родное тело? Что-то непонятно откуда навыки во владении оружием…=))
Соник просто бесценное приобретение - что бы она без него делала….=))
Спасибо)

avatar
31.01.2022, 17:22:25

Ойойой! Вот как от этой паучиха совсем избавиться?! Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2022, 18:08:52

Очень переживательно! Бедный Соник, ужас и монстр чудовищный тоже бедняжка, хоть бы кинжал её милосердно упокоил! (да, повышенный уровень доброты).

avatar
01.02.2022, 07:25:37

Теперь прямая дорога в пещеру на серьёзный разговор с драконом. Ох, ихорошо Линка, воительница. Вот только откуда такие способности, очень интересно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
01.02.2022, 07:36:32

Ага: возвращение драколорда необходимо! Он - защитник! Ясненько. Спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2022, 08:20:01

Спасибо!!!

avatar
31.01.2022, 12:32:46

Хотя бы попала! Если и не убьёт, то хотя бы приостановит движение паучихи!
А вообще, ей срочно нужен Рассекающий! Догадалась бы уже скорее о его свойствах)))))
Спасибо)