Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6961 541453

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 13:48:20

Ну и как прикажете теперь доживать до следующей главы?!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2022, 14:06:32

Любовь, спасибо за оочень интересную историю!!! Лина, конечно, большая умничка, столько невероятных событий за один день, да она просто героиня!!! А вот как она попала в этот мир, очень интересно..Повезло Лине с дракошей, это факт..но, сколько ещё испытаний ей придется пройти..ух, безумно интересно!!!! Ждём продолжения!!!(⊃。•́‿•̀。)⊃

avatar
30.01.2022, 21:15:28

Как всю книгу то прочитать

avatar
31.01.2022, 00:59:27

А вот это уже плохо! Паучиха, обладающая разумом и сообразительностью, это уже катастрофа!
Пора уносить ноги и подальше….=((
А вот насчёт волка что-то я не поняла! Почему призрак и почему втянулся в кинжал?!
Спасибо

avatar
31.01.2022, 06:20:18

Вот же зараза эта Сфира. Малыша Соника за крыло цапнула?Уже страшно за него. Он же малипусечка, крылышко ранено и уже не может удрать, устал.А Лина же не оставит своего единственного друга в беде. Вот, даже кинжал в паучиху метнула. В детстве в ножички играла? Или кинжал сам жертву наметил?Прямиком в артефакт полетит?"Безумству храбрых поём мы славу! Безумство храбрых – вот мудрость жизни!" Вот не хотелось бы, чтобы Лина и Соник закончили свою жизнь, как Сокол.Ведь все у них будет хорошо? Спасибо Любовь!

avatar
31.01.2022, 06:06:59

Прощай, Сфира. Мы знали тебя как верного товарища, храброго бойца, меткого стрелка... Тьфу. Ну и приснится же такое. :)))

avatar
31.01.2022, 06:43:44

Эх, Соник, что ж ты так неосторожно. Теперь только на кинжал надежда и осталась.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
30.01.2022, 06:04:54

А кинжальчик то непростой.Как вовремя Лина его нашла.Интересно, что она на Земле делала, чем занималась? Смогла без знаний о магии уничтожить призрачное чудовище.По наитию. И характер у Лины боевой и психика устойчивая. Или как там о таких девушках говорят? Не орет и не истерит, волосы от ужаса на голове не рвет. А Сфира то что лезет туда, не знаю куда? На неприятности нарывается? Спасибо Любовь! И где же наш герой? Тут его Тень и без него врагов победит, пока он по пещерам шастает.А если серьезно, что с Реджом?

avatar
30.01.2022, 22:00:28

Откуда у восьмилапой мозги О_о?! Или магия разумом одарила?)))
В данном случае если только метнуть что-нибудь тяжёлое наверно и выручит, нож не вариант, не думаю что героиня умела их метать прицельно, да и вряд ли научиться успела)).

avatar
30.01.2022, 08:03:54

Интересный кинжал. Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2022, 01:24:16

В такой напряжённый момент Редж просто обязан придумать как выбраться из пещеры и помочь своей Тени. Иначе он рискует опять заснуть и проспать Армагеддон.

avatar
30.01.2022, 06:56:27

Срочно использоать кинжал, пока эта жуть не заползла на самый вверх. Умная оказалась зараза. Может кинжальчик и от ещё одного монстра не откажется, а то отдых требуется им обоим.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
30.01.2022, 01:23:18

Кинжал втягивает не "неживое" ,а вытягивает души или дух.
Наверное и паучиху можно ткнуть кинжальчиком и её душа всосётся.

avatar
29.01.2022, 21:20:21

Вот же насыщенный денёк выдался ! И дракон, и два солнца, и магия, паучиха-мутант... А теперь походу и призрак ! Бедная тень))) как бы не поседела от нервов.

avatar
29.01.2022, 09:58:42

А вот и призрак явился собственной персоной!
Может хоть он окажется не таким кровожадным как Сфира! А может он явился за кинжалом? Может это прежний владелец оружия? Раз оно магическое, то не могло принадлежать простолюдину, скорее всего владелец маг!
Спасибо)

avatar
27.01.2022, 23:23:02

Паучиха, проглотившая артефакт это круто. Интересно, что это был за артефакт и каких размеров!? И что теперь со всем этим делать? Ведь Сфира будет охотиться на Лину….=(
Наступает ночь и сейчас появится призрак и тоже наверное страшный и опасный….=(( Тут никакие нервы не выдержат!)
Спасибо)

avatar
29.01.2022, 05:29:54

Да уж.. на морковочке Лина долго не протянет. Да и передвигаться на территории замка короткими перебежками та уж радость. А то злая Сфира поймает и Лину слопает. Ну вот как-то жить хочется долго и умереть не в желудке огромной паучихи, а через много-много-много лет в окружении детей, внуков и правнуков. Неужели Лина так много хочет? Вот уж попала! А теперь кажется и призрак пожаловал? Жуть!! Я так понимаю, что бояться призрака вдвоем легче? Дракошечка же рядом, малюсенький, хорошенький.Нда..грудью прикроет и защитит. Вот только кто кого? Спасибо Любовь!

Призрак пожаловал?... Прям уже хочется, что бы она побыстрее драклорда этого вытащила, жалко что-то его(