Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6961 541452

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 06:22:50

Да что ж такое моркошину спокойно голодной Лине съесть не дают. Следующая напасть на подходе. Хорошо Соник рядом, вдвоём бояться не так страшно.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
28.01.2022, 04:14:03

Если "Знамение", как говорит Соник, увидели он и Лина, то увидели его и поняли, что произошло Тапредель и компания? Как же Лине повезло с дружочком-дракошкой! Он же ясно дал понять Лине, что она-Тень дракона. Осталось только ей принять и понять, что это за зверь такой-Тень. А вот это будет ой-как непросто.Спасибо Любовь!

avatar
28.01.2022, 07:48:57

Как же так получилось, что Лина стала Тенью дракона? Очень любопытно! Спасибо за продолжение!

avatar
28.01.2022, 08:31:30

Ну, хоть Сонику она поверит, что является Тенью дракона?
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
28.01.2022, 12:10:05

Спасибо!

avatar
28.01.2022, 15:05:32

Ооо, наконец потихоньку начинает доходить куда вляпалась, информация потихоньку усваивается, а Соник будет работать Гуглом:D

avatar
28.01.2022, 16:04:41

Какой же всё-таки догадливый этот цветодрак!)) И Лине невероятно повезло, что он решил её укусить, чтобы утвердиться в качестве правителя цветодраков!) Где бы ещё она нашла такой источник информации?!))
Спасибо)

Спасибо! Очень захватывает!начала читать и не могла оторваться! Героиня такая живая) и с первых глав мир такой живой, новый и интересный! Ооочень многообещающее начало))

avatar
27.01.2022, 07:54:28

Может договорятся?) Вдохновения ❤ ❤ ❤

avatar
27.01.2022, 09:06:18

Вот и привет от Берлиана!!!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.01.2022, 09:12:36

Верю в Реджа:)
Паучиха вызывает ужас и жалость:(.

avatar
26.01.2022, 04:53:03

Какой сложный и опасный мир. И вот вопрос: этот Тапредель знал о том, что однажды настанет срок замены алмаза на столпе? Или руководствовался принципом: я получу, что хочу, а потом хоть трава не расти. Я-Ж король! Все и всё подчиняется мне.Спасибо Любовь!

avatar
27.01.2022, 06:43:09

Так пока она от паучка-переростка скрывается и историю замка узнаёт, похоже Реджи пытается из пещеры выбраться и домой вернуться.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
26.01.2022, 17:00:51

А проблемы-то всё множатся, и решения им всё нет и нет.
Почему он сам не может снять цепь?

avatar
27.01.2022, 07:19:16

Все страшнее и страннее. Что за артефакт проглотила Сфира,что разожралась до таких размеров и стала покойников жрать. Брр..бр..А малявочка-дракошка умненький и хороший дружочек оказался. Без него Лине было бы сложно..Спасибо Любовь! Браслет с Реджа может снять только Тень. Та, что надела или та, что дракон-прародитель в этот мир закинул? Потому что сомневаюсь, что после семи прошедших лет Лиандра в здравом уме и твердой памяти.

avatar
27.01.2022, 01:16:02

Что значит "отец передал Реджи Берлина" ? Разве человек с драконом внутри не рождается ? Или Берлина это что-то вроде духа-подселенца дающего вторую ипостась ?

avatar
27.01.2022, 00:40:41

Как всё печально! О чём же думали заговорщики, когда запирали драклорда в пещере!? Ведь без него мир погибнет и нечем будет править…=(
Спасибо)

avatar
26.01.2022, 22:26:15

Как же они её вернут? Благодарю вас ❤

avatar
25.01.2022, 13:29:26

Упс, вот так подстава.
Как с пещеры теперь выбираться?
Я в восторге от драконяшки, Любаш, не убивай его в конце, и не отдавай никому, пусть он будет наш:D