Книга. "Тень дракона. Пленница" читать онлайн

Тень дракона. Пленница

Цикл: Драконьи Пределы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
1690
6961 541452

Текущий рейтинг:
#1896 в Попаданцы в другие миры
#3046 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

10.01.2022 — 16.11.2022


Аннотация к книге "Тень дракона. Пленница"

Каждому дракону нужна Тень, чтобы оставаться человеком и править.
Алмазный дракон утверждает, что я и есть его Тень. Угрожает, что никогда не отпустит. Даже приковал меня магией, и теперь я его пленница.
Но я обязательно найду способ вернуться домой, ведь там осталось что-то очень важное. Частица моего сердца, без которой мне просто не выжить. Если для этого придется навести порядок в драконьих владениях, я готова это сделать.
Да, поможет мне волшебный меч!

Вас ждет:
-неунывающая попаданка, слегка долбанутая, но это пройдет
-вредный дракон, слегка заблуждается, но тоже поправимо
-любовь и магия,
-истинная пара
-приключения, авторский юмор
-бытовое фэнтези (элементы)

Дилогия. ИСТОРИЯ АЛМАЗНОГО ДРАКОНА. Часть 1 (начало)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ЭКСМО, читают Евгения Осинцева,
Андрей Финагин)
📗 НА БУМАГЕ: Есть бумажное издание (ЭКСМО,2025)

📖 Следующая книга про Алмазного дракона: https://litnet.com/shrt/rH9Q

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
✔️Группа ВК автора: Любовь Черникова|Любовное фэнтези
✔️Телеграм-канал автора: Любовь Черникова. Сказки о чувствах

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 07:58:29

У Реджа столько обязанностей и все важные. Пора выбираться! И раздавать - куда алмазы,а кому и на орехи...

avatar
25.01.2022, 19:41:13

Большое спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
25.01.2022, 13:10:12

Что-то я ужасно переживаю за Реджа:( Лина-то, тьфу-тьфу, неплохо устроилась

avatar
25.01.2022, 07:18:21

Эх, жаль что прибить мерзавца не удалось. Зато теперь понятно, почему такое запустение в замке. И что там за семилетняя полстава грядёт.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
25.01.2022, 07:51:22

Вдохновения вам ❤

avatar
25.01.2022, 11:35:31

Чувствую, всё ещё хуже, чем показалось вначале….=((
Но Редж показал себя благородным правителем, чтобы защитить свои земли он лишился ценного артефакта!
Спасибо)

avatar
24.01.2022, 19:38:09

Вот и удар в спину. Мда, ну, друг любезный власти возжелал, а мелкой невесте что не нравилось? Хотя, такое ощущение, будто её растили с такой целью.

avatar
25.01.2022, 06:00:41

Да уж..дела. Из проды понятно, что эта Лиандра глупая, никчемная девица. Ей то что не понравилось? Редж же избавил ее от подлого и жадного папаши. Жила бы, как королева, ходила бы в шелках и жемчугах и ни о чем не беспокоилась.С нее бы пылинки сдували и на руках бы носили.Ну за свое предательство и глупость получила по полной.Еще неизвестно, жива ли осталась? Да впрочем кому она теперь интересна. Получаем ответы на некоторые вопросы. Почему в замке и окрестностях нет людей. Каким образом Редж оказался в той пещере. И что именно дракон-прародитель перенес Лину в другой мир. Пока все понятно. Но мне не понравилось выражение: приковать Тень.Нда..На цепь посадит что ли?Если Лина услышит это, то понесется куда глаза глядят, сверкая пятками. Спасибо Любовь! Интересно.

avatar
24.01.2022, 10:09:03

Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
24.01.2022, 07:23:42

Так там целый заговор! Не просто страх Тени, а заговор против Правителя! Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2022, 07:48:44

Если люди не могут попасть в замок из-за магии, то почему там такая разруха и следы мародёрства ?

avatar
24.01.2022, 08:51:13

Предали самые близкие и это самое страшное. И что же случилось с Линдарой, раз Лина очутилась в её теле. Вот и меч признал её., тоже интересное совпадение.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
24.01.2022, 06:14:11

Вот как. Значит Лиандра и Тапредель решили просто избавиться от Реджа.Ради власти некоторые по головам ходят,убивают, предают.Предатели, оба. Ловко эта девица браслеты на руке Реджа застегнула. Долго готовилась. Да уж..А была ли девица тенью дракона? Может зелья какие-то принимала? А ведь эта Лиандра просто могла поговорить.Спасибо Любовь! Как страшно ошибиться в людях, которым доверяешь.

avatar
24.01.2022, 07:09:49

Реджа предали самые близкие люди! Можно представить, какая ярость копилась в нём все эти годы! И браслеты, я полагаю, может снять только Линдара? Но что с ней случилось? Почему в её теле оказалась Лина или это и есть Линдара, которая потеряв память отсиживалась всё это время на Земле и теперь её вернули обратно?
Как всё сложно и столько вопросов! Надо разбираться….=)
Спасибо)

avatar
23.01.2022, 11:39:46

Это кто ж такой страшный пожаловал?! Почему-то кажется, что это люди, которые ухаживают за огородом…=))
Посмотрим, насколько будет страшно нашей попаданке!))
Спасибо)

avatar
23.01.2022, 15:21:44

И кто у нас Сфира?) Вдохновения ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
22.01.2022, 01:40:47

Да уж..дела.Пора Василине понять и принять, что она оказалась в другом мире, а не в комнате с белыми, мягкими стенами. Книги фэнтази не читала или все-таки это от потери памяти?Хотя..сколько времени прошло с момента ее попадания в другой мир? Мыслит она здраво, а вот потеря памяти не мешает ей все анализировать. Вот, даже малявке-цветодраку имя дала. Интересный у нее друг. И что это она такого увидела на крепостной стене? Спасибо Любовь!

avatar
23.01.2022, 12:12:48

Очень интересно и очень нравится реакция Василины на всё, такая... натуральная.
Что это за ужас там пришёл?
Почему-то про кошку подумалось:)

avatar
23.01.2022, 01:55:14

Понимание попадания все же есть. А что за страшные «хищники» угрожают? Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2022, 07:49:28

И кто у нас Сфира?!
Большое спасибо за продолжение!!!