- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Тень императрицы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759004108_15.jpg
Тень императрицы
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
688
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#165 в Эпическое фэнтези
#1636 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.09.2025 — 10.04.2026
Аннотация к книге "Тень императрицы"
А тут ещё и охранник этот...
Зачем Арен его к ней приставил?
Точно только для защиты?
А может... для чего-то иного?
Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, вы цикл Аль-Банна планируете писать до бесконечности. Появляются новые крючки бля будущий историй. Продолжайте, мне все нравиться
Наша Агата, интересная формулировка.
А ведь так и есть: именно что ваша. Софию Агата искренне любит.
Очень хочется, чтобы и у Софии когда-либо появился свой ребёнок. Она очень любит детей.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Cпасибо за третий промо) история про Янга будет?)
Очень необычные отношения у жены с любовницей мужа - они просто подружки.
Я не понимаю, чем опасно то, что узнают Гая?
Работает же Морган рядом с императором, по человечески если его вина потяжелее, несколько человек убил.. .
А тут, ну помиловал император одного из заговорщиков, нужен тот ему зачем то... И что?
Почему его вообще официально нельзя было включить в комитет по родовой магии? Было бы понятно зачем помиловали, работать... Что такого?
Виктория не отвечала на звонки, но пришел не Арен, а Софи... Добрая душа!
Быстро Гай расположил к себе Викторию!
У меня такой вопрос. Если с родовой магией такая проблема, что рода вымирают, то почему они не решились на передачу родовой магии по женской линии. Пусть и без легального брака с простолюдином (так как юыло запрещено законом), но главное, чтобы произошло признание рода (как было с Софией). Почему мать не могла прийти с ребенком в храм и признать его частью рода, днк с родовой магией в ребенке уже есть. Ну или отец матери младенца, если нужно признание именно по мужской линии. Ну был бы незаконорожденным, ну и ладно, зато с родовой магией. Разве это не выход? Или такое порицалось обществом вплодь до полного игнорирования рода?
Просто была бы я аристократом с деньгами, у которого только девочки, но который не хочет, чтобы его род и фамилия угасли, я бы сказала так «дщери мои, я люблю вас и хочу для вас счастья. Так что если полюбите не аристократа, то не переживайте, я его приму. И рожайте от него, род вас всегда примет и поддержит. Чем больше детей, тем лучше»
Очень интересная жидкость, которая так меняет результаты анализа крови!
Мне кажется, родовая магия Гая заключается в том, что он может нейтрализовать любую магию, которая направлена на человека (или группу лиц). Или может только чужую родовую магию. Поэтому он такой ценный специались для Арена
Ставлю на то, что император дал выпить ему свою кровь. По-моему это единственный способ изменить состав кровь
Анна, спасибо!
Очень мало сегодня текста, хочется больше!
Ох, блин, что это за зелье за такое?
Спасибо за продолжение!
Ух, Арен может быть очень жестким. У меня от него аж мурашки. В Тьме Императора немного забываешь, насколько холодно он может разговаривать даже с союзниками. А тут еще и с провинившимся бывшим заговорщиком.
Разве то, что он выпьет может изменить его ДНК ( говоря современным языком)?
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена