- Литнет
- Фэнтези
- Эпическое фэнтези
- Тень императрицы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759004108_15.jpg
Эксклюзив
Тень императрицы
Анна Шнайдер
Цикл: Альганна
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, неоднозначные герои
Рейтинг:
688
688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Эпическое фэнтези
#823 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
285 стр.
Публикация:
27.09.2025 — 10.04.2026
Аннотация к книге "Тень императрицы"
Виктория для своего мужа, императора Арена, только друг и соратник, но любит он другую женщину. Сама она уже не мечтает о личном счастье - ей бы разобраться с другими проблемами. Например, с внезапно свалившимся на неё руководством комиссией по родовой магии, где её заместитель - настоящая заноза в одном месте.
А тут ещё и охранник этот...
Зачем Арен его к ней приставил?
Точно только для защиты?
А может... для чего-то иного?
Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))
А тут ещё и охранник этот...
Зачем Арен его к ней приставил?
Точно только для защиты?
А может... для чего-то иного?
Двухтомник. Можно читать отдельно от других книг цикла, но тем, кто читал "Тьму императора", будет интереснее.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПЕРВОЕ: текст сложный, любителям быстрых историй просьба не беспокоиться))
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРОЕ: если вас безумно бесят София и Арен, не мучайте себя. Виктория относится к ним совсем иначе, и это будет раздражать))
Другие книги автора
730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне не нравится, что она его бьёт.
Жалко Гая.
Спасибо за продолжение!
Такого предложения( опустить руки ниже талии) я от Виктории не ожидал.
Ууу каков нагльій и хитренький жук!
Спасибо за продолжение!)
Анна, спасибо!
вот же очаровательный наглец!
Ну как "что будет?" поцелуй конечно. ))
Надеюсь, про гореть - это такая фигура речи?
Агата само очарование. Императренок маленький.
Спасибо за продолжение!
Тайра подтолкнула мысли Гая, помогла сдвинуться с мертвой точки.
Я ожидал более долгого и содержательного разговора Гая с Тайрой. Возможно он и был, только нам о нём не написали.
Странно как-то, Виктория молодая и красивая женщина,, она ещё думает, что скажет Арен об её мыслях о Гае. Честно говоря меня смущает вся эта ситуация. Она получается абсолютно бумажная императрица. И что будет когда у неё возникнет связь с Гаем?Дети рстанутся во дворце, а она в далёкий путь с Гаем под личной, инициирует её смерть?
Я правильно понимаю, что нам стоит ожидать историю Ральфа и Валлей, и Агаты с Ариэллой?
Анна, спасибо!
Вряд ли Агата что-то услышит. Она ещё мала, чтобы это узнать.
А он может гореть как Альго когда любят или может у Виктории такая способность есть? Я не очень помню, или такое только у Альго бывает?
Гореть - в смысле на работе, а не в огне?
Ага, так я и думала, что будет какое-то предсказание
Я правильно помню, что дар Гая как-то связан с огнем?
Тайра права - знания не бывают абсолютными.
Ооочень интересно, но пока не понятно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена