https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы знаете супер
Спасибо!
Уже из аннотации становится жаль главную героиню. Насколько нужно не любить себя, чтобы свести всю свою жизнь к детям? Собственно, в тексте ничего нового, того, что не указано в аннотации, тоже не заметила. Показалось, что многие описания излишне, но это дело вкуса. Видимо, дело в том, что я сама не привыкла делать массивные описания и тяжело их воспринимаю.
Есть небольшие опечатки в диалогах, которые исправит вычитка. По глазам они не особо бьют.
В целом, текст выглядит приятно. Если бы не настолько чуждая для меня тематика, то читала бы с куда большим удовольствием.
Если возможно, прошу продублировать свой комментарий к моему роману. Я случайно нашла его в теме марафона. Если бы не зашла туда, то и не знала бы, что вы написали.
С марафона.
Очень эмоциональная история. Все мысли и чувства Тани в связи с замершей беременностью и все последующие... процедуры. Тяжко читать, но написано хорошо.
Персонажи достоверные.
Макс получился достаточно отвратительным, чтобы сочувствовать Тане еще больше. И действительно интересно, как будут складываться его отношения с женой после того, как она приведет в дом ребенка. Прям предчувствую домашнюю войну и всяческие предательства. Читать в эмоциональном плане станет еще тяжелей.
Замечательная история, спасибо)
Не вытерпела начала читать;а ведь хотела целиком почитать.Начало романа понравилось, но признаюсь очень тяжело эмоционально; но истории с такими героинями очень люблю.Спасибо ! Удачи и Вдохновения!
Очень хорошо написано, хоть и эмоционально нелегко читать этот роман. Удачи и вдохновения автору, положительных впечатлений и эмоций!
По обмену. Отличная обложка, немного навевает грусть, но очень подходит роману. Аннотация подробная, спазу понимаешь о чем пойдет повествование. Временной отрезок - наш мир, наше время. Главная героиня среднестатестическая женщина со своими проблемама, как психическими, так и жизненными. Героиня цельная, сложена эмоционально, образ не смазан. Тяжело читается психологически. Эмоции и чувства давят. Отлично используете эпитеты, метафоры и сравнительные обороты - не смотря на то, что их много, их наличие не чрезмерно. У вас выстроенный слог. Само произведение читается легко, но есть смазанные по смыслу предложения, я их пропускала. Думаю при вычитке увидите, так как глаз цепляется за них. Грамматических ошибок не нашла. Не знаю имеее ли вы медецинское образование, но лексику используте в совершенстве. Создается ощущение присутствия. Веришь гг, что она действительно врач. Желаю вам вдохновения и творческих успехов. С Уважением, Дора Коуст
Просто невероятная, настоящая книга! Читать тяжело, но нужно...
Спасибо
Уважаемые читатели, продолжение опубликовано. Рада, что получается каждый день его писать, раньше, когда не выкладывала здесь роман, не могла работать в таком темпе. Но Ваша поддержка меня вдохновила и очень помогает каждый день, еще раз от всей души огромное вам спасибо!
Здравствуйте. Я как и многие не люблю незаконченные книги читать. Так что добавила в библиотеку и целиком потом прочитаю. Если не выдержу то хотя бы ближе к концу. Но анотация очень заинтересовала. Спасибо.
Спасибо большое.А дяденька хороший надеюсь он здесь не временно
Вот и второй Гг появился. По крайней мере, я так поняла)
Совместное расследование обстоятельств избиения и (побега?) мальчика объединят героев, Татьяну и Залесского.
Хорошо, но мало. Читать по чуть-чуть не люблю, сохраню в библиотеку, вернусь, когда книга будет полностью.
Добавила в библиотеку! Большое спасибо!
Светлана, здравствуйте.
Очень заинтересовала аннотация.Забрала книгу в библиотеку.Но..Думаю все ж буду ждать,когда произведение будет закончено. Так как судя по аннотации история очень непростая,с эмоциональным надрывом.. А такие истории нужно читать целиком!!! с нетерпением буду ждать!!
Большое спасибо!
Доброе утро! Спасибо за продолжение, судьба найденыша интригует и волнует.
Уважаемые читатели! Только что выложила обещанное продолжение. А скоро будет и следующая часть текста.
Спасибо, будем ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена