Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172313

Текущий рейтинг:
#13121 в Женский роман
#11853 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы знаете супер

avatar
05.04.2017, 21:16:25

Спасибо!

Уже из аннотации становится жаль главную героиню. Насколько нужно не любить себя, чтобы свести всю свою жизнь к детям? Собственно, в тексте ничего нового, того, что не указано в аннотации, тоже не заметила. Показалось, что многие описания излишне, но это дело вкуса. Видимо, дело в том, что я сама не привыкла делать массивные описания и тяжело их воспринимаю.
Есть небольшие опечатки в диалогах, которые исправит вычитка. По глазам они не особо бьют.
В целом, текст выглядит приятно. Если бы не настолько чуждая для меня тематика, то читала бы с куда большим удовольствием.

Если возможно, прошу продублировать свой комментарий к моему роману. Я случайно нашла его в теме марафона. Если бы не зашла туда, то и не знала бы, что вы написали.

avatar
04.04.2017, 16:02:29

С марафона.
Очень эмоциональная история. Все мысли и чувства Тани в связи с замершей беременностью и все последующие... процедуры. Тяжко читать, но написано хорошо.
Персонажи достоверные.
Макс получился достаточно отвратительным, чтобы сочувствовать Тане еще больше. И действительно интересно, как будут складываться его отношения с женой после того, как она приведет в дом ребенка. Прям предчувствую домашнюю войну и всяческие предательства. Читать в эмоциональном плане станет еще тяжелей.
Замечательная история, спасибо)

avatar
04.04.2017, 20:20:12

Не вытерпела начала читать;а ведь хотела целиком почитать.Начало романа понравилось, но признаюсь очень тяжело эмоционально; но истории с такими героинями очень люблю.Спасибо ! Удачи и Вдохновения!

avatar
05.04.2017, 09:58:23

Очень хорошо написано, хоть и эмоционально нелегко читать этот роман. Удачи и вдохновения автору, положительных впечатлений и эмоций!

avatar
04.04.2017, 07:00:21

По обмену. Отличная обложка, немного навевает грусть, но очень подходит роману. Аннотация подробная, спазу понимаешь о чем пойдет повествование. Временной отрезок - наш мир, наше время. Главная героиня среднестатестическая женщина со своими проблемама, как психическими, так и жизненными. Героиня цельная, сложена эмоционально, образ не смазан. Тяжело читается психологически. Эмоции и чувства давят. Отлично используете эпитеты, метафоры и сравнительные обороты - не смотря на то, что их много, их наличие не чрезмерно. У вас выстроенный слог. Само произведение читается легко, но есть смазанные по смыслу предложения, я их пропускала. Думаю при вычитке увидите, так как глаз цепляется за них. Грамматических ошибок не нашла. Не знаю имеее ли вы медецинское образование, но лексику используте в совершенстве. Создается ощущение присутствия. Веришь гг, что она действительно врач. Желаю вам вдохновения и творческих успехов. С Уважением, Дора Коуст

Просто невероятная, настоящая книга! Читать тяжело, но нужно...

avatar
04.04.2017, 12:36:20

Спасибо

avatar
04.04.2017, 12:35:06

Уважаемые читатели, продолжение опубликовано. Рада, что получается каждый день его писать, раньше, когда не выкладывала здесь роман, не могла работать в таком темпе. Но Ваша поддержка меня вдохновила и очень помогает каждый день, еще раз от всей души огромное вам спасибо!

avatar
03.04.2017, 20:58:02

Здравствуйте. Я как и многие не люблю незаконченные книги читать. Так что добавила в библиотеку и целиком потом прочитаю. Если не выдержу то хотя бы ближе к концу. Но анотация очень заинтересовала. Спасибо.

avatar
03.04.2017, 11:07:38

Спасибо большое.А дяденька хороший надеюсь он здесь не временно

avatar
03.04.2017, 02:34:13

Вот и второй Гг появился. По крайней мере, я так поняла)
Совместное расследование обстоятельств избиения и (побега?) мальчика объединят героев, Татьяну и Залесского.

Хорошо, но мало. Читать по чуть-чуть не люблю, сохраню в библиотеку, вернусь, когда книга будет полностью.

avatar
02.04.2017, 16:12:51

Добавила в библиотеку! Большое спасибо!

Светлана, здравствуйте.
Очень заинтересовала аннотация.Забрала книгу в библиотеку.Но..Думаю все ж буду ждать,когда произведение будет закончено. Так как судя по аннотации история очень непростая,с эмоциональным надрывом.. А такие истории нужно читать целиком!!! с нетерпением буду ждать!!

avatar
02.04.2017, 12:43:38

Большое спасибо!

avatar
02.04.2017, 12:00:46

Доброе утро! Спасибо за продолжение, судьба найденыша интригует и волнует.

avatar
02.04.2017, 10:53:11

Уважаемые читатели! Только что выложила обещанное продолжение. А скоро будет и следующая часть текста.

avatar
01.04.2017, 17:09:18

Спасибо, будем ждать продолжения