https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Тяжело читать. Жизненно. Герои яркие. А вот поведение Макса напомнило "Исчезнувшую" Флинн немного.
Светлана, сил Вам и вдохновения!!!
Спасибо! Интересно!
спасибо.
Спасибо за продолжение! Хочется поскорее еще :)
Опять про Макса. Ему свои-то дети не нужны (по крайней мере, от неё, законной жены), а уж чужие тем более. Когда она уж окончательно это поймёт...
спасибо, очень здорово
спасибо большое ждем дальше
Спасибо
История интоересная, не терпится узнать что дальше.
Спасибо за продолжение! Свет, как всегда, великолепно!
Спасибо.
Уважаемые читатели! Продолжение опубликовано. Приятного чтения)))
Спасибо! Так полагаю будут две параллельные линии?
Спасибо! Вот как правило,если человек успешен в работе,живет и днюет там,ибо здесь по-другому ну,никак,особенно в педиатрии,то на остальное закрывает глаза. Может из чувства вины,что мало времени уделяет дому,мужу,что может сорваться по вызову в любое время суток,может просто бережет иллюзию семейного. благополучия Но время всегда все расставляет по местам. Наверное,это время пришло,и не факт,что для нее,а не для мужа. Страшно как-то за героиню.
Спасибо.Нельзя обманывать себя,строить иллюзии,это заканчивается всегда плохо.Выбор всегда есть и он перед каждым из нас.Очень хочется счастья для героини,ну а это мы узнаем от автора,жду продолжения.С нетерпением.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое будем ждать что там дальше
Я не понимаю Татьяну, если честно. Гробит жизнь, здоровье ради Макса, ради иллюзии сохранить с ним "нормальную" семью. Причём подсознательно понимает, что Максу это не нужна. Как, в общем-то, и она сама особо не нужна. Но с упорстовом мазохистки продолжает попытки. Видимо, природа (или судьба) не зря не даёт им совместных детей. Яна права. А Татьяна выглядит упёртой дурой, мазохисткой. Которая своими руками уничтожает возможный шанс на другую более счастливую жизнь. Жаль её и злость на неё берёт. За то, что уничтожает себя сама. Неужели она такая амёбная, а? неужели не найдёт в себе силы освободиться от Макса и начать жизнь заново?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена