Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13122 в Женский роман
#11854 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2017, 10:48:44

Спасибо за продолжение!

avatar
16.04.2017, 00:30:01

Тяжело читать. Жизненно. Герои яркие. А вот поведение Макса напомнило "Исчезнувшую" Флинн немного.

avatar
15.04.2017, 21:14:18

Светлана, сил Вам и вдохновения!!!

avatar
15.04.2017, 10:30:25

Спасибо! Интересно!

avatar
14.04.2017, 23:58:35

спасибо.

avatar
14.04.2017, 15:43:03

Спасибо за продолжение! Хочется поскорее еще :)

avatar
14.04.2017, 15:26:36

Опять про Макса. Ему свои-то дети не нужны (по крайней мере, от неё, законной жены), а уж чужие тем более. Когда она уж окончательно это поймёт...

avatar
14.04.2017, 09:40:45

спасибо, очень здорово

avatar
14.04.2017, 09:08:34

спасибо большое ждем дальше

avatar
13.04.2017, 16:33:45

Спасибо

История интоересная, не терпится узнать что дальше.

avatar
13.04.2017, 12:21:00

Спасибо за продолжение! Свет, как всегда, великолепно!

avatar
12.04.2017, 14:53:43

Спасибо.

avatar
12.04.2017, 11:52:10

Уважаемые читатели! Продолжение опубликовано. Приятного чтения)))

avatar
12.04.2017, 11:23:33

Спасибо! Так полагаю будут две параллельные линии?

avatar
11.04.2017, 09:39:32

Спасибо! Вот как правило,если человек успешен в работе,живет и днюет там,ибо здесь по-другому ну,никак,особенно в педиатрии,то на остальное закрывает глаза. Может из чувства вины,что мало времени уделяет дому,мужу,что может сорваться по вызову в любое время суток,может просто бережет иллюзию семейного. благополучия Но время всегда все расставляет по местам. Наверное,это время пришло,и не факт,что для нее,а не для мужа. Страшно как-то за героиню.

avatar
11.04.2017, 10:12:58

Спасибо.Нельзя обманывать себя,строить иллюзии,это заканчивается всегда плохо.Выбор всегда есть и он перед каждым из нас.Очень хочется счастья для героини,ну а это мы узнаем от автора,жду продолжения.С нетерпением.

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2017, 10:40:03

Спасибо большое будем ждать что там дальше

avatar
10.04.2017, 14:17:35

Я не понимаю Татьяну, если честно. Гробит жизнь, здоровье ради Макса, ради иллюзии сохранить с ним "нормальную" семью. Причём подсознательно понимает, что Максу это не нужна. Как, в общем-то, и она сама особо не нужна. Но с упорстовом мазохистки продолжает попытки. Видимо, природа (или судьба) не зря не даёт им совместных детей. Яна права. А Татьяна выглядит упёртой дурой, мазохисткой. Которая своими руками уничтожает возможный шанс на другую более счастливую жизнь. Жаль её и злость на неё берёт. За то, что уничтожает себя сама. Неужели она такая амёбная, а? неужели не найдёт в себе силы освободиться от Макса и начать жизнь заново?