Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172314

Текущий рейтинг:
#13121 в Женский роман
#11853 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2017, 13:53:45

спасибо большое будем ждать дальнейшего развития событий

avatar
24.04.2017, 16:41:53

Я так рада, что случайно натолкнулась на вашу работу!
Пишете замечательно! Такие яркие необычные образы и определения у вас! Про речной жемчуг и молочные зубы удивительно точно, я именно после этих слов поняла, почему он мне никогда не нравился)))
Спасибо!

avatar
24.04.2017, 17:26:17

Спасибо! Жаль героиню:"кто везет,того и погоняют"...

avatar
24.04.2017, 15:31:44

спасибо большое

avatar
23.04.2017, 13:12:45

В голове не укладывается: жить одной семьей с женщиной,делить с ней стол и кровать и так цинично подставлять,обрекая на долгий тюремный срок,только за то,что любит его? Как-то страшно становится от прочитанного.Может автор перебарщивает? Ведь не просто так он на ней женился,значит хоть какие-то чувства были,да и живут немало,если это пятая попытка родить ребенка? Как бы то ни было,а от чужого человека Татьяна не пыталась бы родить.Ведь и его она пытается осчастливить потомством! Спасибо!

avatar
22.04.2017, 16:19:18

Мдааа,"кому война-кому мать роднааа"!!И как Татьяна такое "золото" не разглядела? Действительно,не от мира сего,вся в работе.Спасибо! Ждем продолжения.

avatar
21.04.2017, 11:22:48

Спасибо!

avatar
21.04.2017, 13:51:11

Спасибо

avatar
20.04.2017, 21:58:32

Обед у Залесского написан так красиво и живо, что впрямь как наяву видишь все эти "первое, второе, третье" блюда:-) ;-) ! Большое спасибо за продолжение.

avatar
19.04.2017, 14:25:09

Здравствуйте! С марафона.
Прекрасный у вас язык, чуть перегруженный, временами, но не настолько, чтобы это напрягало. Все описания яркие, диалоги живые, а развитие событий не тонет в излишних подробностях текста.
Действительно достойная работа, минусов я не нашел, да и не хотел их искать, если честно.
Оставляю книгу в библиотеке, обязательно вернусь, когда допишете.
Удачи вам и успехов!

avatar
20.04.2017, 10:40:17

спасибо большое

avatar
19.04.2017, 17:47:49

Не совсем поняла переход от главной героини к Волегову.
P.S. Читаю как улитка - вы подняли одну из самых сложный тем)

avatar
19.04.2017, 11:06:09

Спасибо. Как Татьяна планирует забрать ребёнка, у которой есть родители?
Процедура это длительная, муторная. Если на семью нет жалоб и они не стоят на учёте в органах опеки, то шансов у неё практически нет. У нас не Запад, не отбирают детей из семьи из-за шлепка, как там, или запрета. У нас для отъёма ребёнка нужна основательная доказательная база. А это процесс очень длительный.

avatar
19.04.2017, 11:31:24

Спасибо за проду!

avatar
18.04.2017, 13:38:21

Пока комментировать не буду,грубо говоря,присматриваюсь,прислушиваюсь.Убедительная просьба,если будете открывать подписку,не затягивайте,потому,как не хочу разочароваться и огорчиться,не имея возможности дочитать до конца.

avatar
18.04.2017, 08:42:57

Доброе утро! Прочитала весь выложенный объем. Про потного и его жену пока ничего не скажу. Подождём развития. А вот Таню до слез жаль. Неужели она терпит этого козла только потому, что немного полненькая?! Проблемы с беременностью близки, ещё и поэтому сочувствую героине. И эти соболезнования - так бы и засунуть их в энное место глупым людям. Очень надеюсь, что у Тани откроются глаза и все получится с детьми.

avatar
17.04.2017, 11:11:32

Втянет муженёк Татьяну в уголовщину с этими фальшивыми лекарствами. Похоже, аферист ещё тот. Когда же она, наконец. окончательно раскроет глаза на то, что он не тот, которого она вообразила себе и любит. Что этот подонок очень далёк от придуманного ею идеала. И развяжется с ним окончательно.