https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое будем ждать дальнейшего развития событий
Я так рада, что случайно натолкнулась на вашу работу!
Пишете замечательно! Такие яркие необычные образы и определения у вас! Про речной жемчуг и молочные зубы удивительно точно, я именно после этих слов поняла, почему он мне никогда не нравился)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Жаль героиню:"кто везет,того и погоняют"...
спасибо большое
В голове не укладывается: жить одной семьей с женщиной,делить с ней стол и кровать и так цинично подставлять,обрекая на долгий тюремный срок,только за то,что любит его? Как-то страшно становится от прочитанного.Может автор перебарщивает? Ведь не просто так он на ней женился,значит хоть какие-то чувства были,да и живут немало,если это пятая попытка родить ребенка? Как бы то ни было,а от чужого человека Татьяна не пыталась бы родить.Ведь и его она пытается осчастливить потомством! Спасибо!
Мдааа,"кому война-кому мать роднааа"!!И как Татьяна такое "золото" не разглядела? Действительно,не от мира сего,вся в работе.Спасибо! Ждем продолжения.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Обед у Залесского написан так красиво и живо, что впрямь как наяву видишь все эти "первое, второе, третье" блюда:-) ;-) ! Большое спасибо за продолжение.
Спасибо!
Здравствуйте! С марафона.
Прекрасный у вас язык, чуть перегруженный, временами, но не настолько, чтобы это напрягало. Все описания яркие, диалоги живые, а развитие событий не тонет в излишних подробностях текста.
Действительно достойная работа, минусов я не нашел, да и не хотел их искать, если честно.
Оставляю книгу в библиотеке, обязательно вернусь, когда допишете.
Удачи вам и успехов!
спасибо большое
Не совсем поняла переход от главной героини к Волегову.
P.S. Читаю как улитка - вы подняли одну из самых сложный тем)
Спасибо. Как Татьяна планирует забрать ребёнка, у которой есть родители?
Процедура это длительная, муторная. Если на семью нет жалоб и они не стоят на учёте в органах опеки, то шансов у неё практически нет. У нас не Запад, не отбирают детей из семьи из-за шлепка, как там, или запрета. У нас для отъёма ребёнка нужна основательная доказательная база. А это процесс очень длительный.
Спасибо за проду!
Пока комментировать не буду,грубо говоря,присматриваюсь,прислушиваюсь.Убедительная просьба,если будете открывать подписку,не затягивайте,потому,как не хочу разочароваться и огорчиться,не имея возможности дочитать до конца.
Доброе утро! Прочитала весь выложенный объем. Про потного и его жену пока ничего не скажу. Подождём развития. А вот Таню до слез жаль. Неужели она терпит этого козла только потому, что немного полненькая?! Проблемы с беременностью близки, ещё и поэтому сочувствую героине. И эти соболезнования - так бы и засунуть их в энное место глупым людям. Очень надеюсь, что у Тани откроются глаза и все получится с детьми.
Втянет муженёк Татьяну в уголовщину с этими фальшивыми лекарствами. Похоже, аферист ещё тот. Когда же она, наконец. окончательно раскроет глаза на то, что он не тот, которого она вообразила себе и любит. Что этот подонок очень далёк от придуманного ею идеала. И развяжется с ним окончательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена