Книга. "Тень мачехи (том 1)" читать онлайн

Тень мачехи (том 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, родители и дети, любовные переживания...

Рейтинг:
1176
602 172316

Текущий рейтинг:
#13121 в Женский роман
#11854 в Триллеры


Полный текст 268 стр.

31.03.2017 — 28.03.2018


Аннотация к книге "Тень мачехи (том 1)"

У Татьяны непростая судьба, но сейчас ей вдвойне тяжело: главная тайна ее жизни, Пандора, снова преследует ее. А поддержки ждать неоткуда. В семье всё сложно, а мечта о рождении ребенка остается всего лишь мечтой. Может быть, случайно найденный в лесу мальчик и адвокат, готовый заступиться за него и Татьяну, смогут вернуть счастье в ее жизнь? Как бы то ни было, она готова бороться и менять свою судьбу. Но Татьяна еще не знает, что от этих перемен будет зависеть благополучие крупного чиновника, его жены-балерины и девочки, родившейся на далеких Сейшельских островах.

Книга бесплатная, но если хотите поддержать автора,

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2017, 12:13:41

Ну, убедилась что такое её любимый муж. И что? В очередной и, думаю, ещё не в последний раз. Потому как что-то я не верю, что она наберётся решимости идти до конца, особенно когда узнает, что именно этого мальчика, которого так рвётся усыновить, ей скорей всего усыновить и не получится. Она перед мужем и матушкой словно кролик перед удавом, полностью теряет себя. Становится безответной мямлей. Решится ли на решительные (сорри за тавтологию) действия? И когда? Когда они почти загонят её в могилу, только тогда начнёт хоть что-то понимать, осознавать и трепыхаться? А пока она словно лошадь в шорах... Так что много ещё чего "хорошего" придётся терпеть от "любящих" маменьки и муженька. Причём добровольно, по собственному, так сказать желанию. Увы...

avatar
09.05.2017, 13:16:07

Странная обложка ,навевает что то +18. По поводу разговора с мужем,не сходится от слова совсем. Всю жизнь что то доказывая матери, ей ,человеку с высоким уровнем интеллекта,даже не смотря на свой "бзик" пора становиться жестче и циничней. Ведь болезнь , ее бесплодие ,тоже диктует свои условия. Все как в природе,все подчинено выживанию,значит, мужа как элемент мешающий выживанию исключить из цепочки еще вчера. Спасибо. Ольга

avatar
09.05.2017, 13:27:30

Спасибо. Ведь точно муж - упырь))..Что будет делать?

avatar
08.05.2017, 22:18:22

спасибо

avatar
05.05.2017, 11:18:05

Спасибо. Вот это семейка. Видно, что она сына любит. Но кого же она полюбила, что сына готова на растерзание отдавать? Ведь и сама спивается(((. А раз он на сына руку поднимает, то и на нее будет... Я понимаю, что ситуации жизненные разные, но вот таких матерей совсем понять не могу((. И почему она поверила, что он уехал жить к бабушке? И почему он не у бабушки?

avatar
08.05.2017, 11:45:30

Света, поздравляю с новой обложкой! Очень интригующе и ярко!!!

я прошу прощения,на страничке указываются обновления этой книги,последнее вот 8.05,но обновлений нет. это не для всех открыто ?

avatar
07.05.2017, 17:13:09

Спасибо. Вот говорит же этот сосед, что готов и ее в больничку положить. Но такому мальчику можно помочь, но не усыновить((. А Татьяна привязалась((.

avatar
08.05.2017, 08:32:59

Мать нормальная, не пьяница, не шалава, просто замотанная жизнью женщина. Таки у нас полно. И у меня никак не повернётся язык назвать их плохими матерями. И отобрать у неё сына, которого она любит, это было бы жестоко и неправильно. Просто нужно как-то немного помочь ей. Может, пригрозить этому сожителю тюрьмой за избиение ребёнка. Залесский адвокат, он может найти способы усмирить этого "соседа". А Татьяне, если уж хочет усыновить кого-то, надо наведаться в детский дом, там сирот полно. А не отбирать сына у матери.

avatar
07.05.2017, 12:04:27

Уважаемые читатели! Мне пришло письмо из издательства, куда я отправляла начало этого романа. К моей радости, ответ положительный, сказали, что начало перспективное. Но посоветовали кое-что поправить, поэтому я сейчас добавляю кое-какую информацию. Концептуально сюжет не меняется, поправки больше касаются вещей ремесленных, нежели сюжетообразующих. Но начало книги я решила перезалить. Так что не пугайтесь, если в ближайшее время увидите, что в книгу добавлено несколько десятков тысяч знаков, а продолжение, которое вы читаете сейчас, не изменилось. Искренне прошу прощения за неудобства, до этого письма я не планировала что-то менять. И публикую обещанное вам продолжение.

avatar
05.05.2017, 13:38:45

А ведь родственники (мать, например, или бабушка...хотя что ещё там за бабушка и нужен ли ей внук), могут и не отдать сына. Отказаться от ребёнка..это всё же не так просто. Судя по матери, за Пашу она всё же переживает (значит, по-своему любит его), но кого-то при этом очень боится. Сожителя?

avatar
04.05.2017, 18:27:18

Яна дала Тане очень здравые советы по поводу матери и мужа. Во всём успешная женщина становится просто амёбой, настолько они подавляют её. Очень хотелось бы, чтобы Таня прислушалась к словам подруги и вышла из под этого гнёта. Они же уже почти угробили её, что мамаша, что муженёк - здоровье всё хуже, нервы ни к чёрту. Молодая женщина, которую "любящие" близкие скоро сведут в могилу. Мать держать подальше от себя, время от времени по возможности помогая ей материально - в рамках разумного. А если той мало, пусть идёт работать. Муженька вообще из своей жизни вон и забыть. будто и не было. Трудно решиться на всё это, но нужно. Иначе надолго её не хватит. Станет инвалидом. они сами её бросят. Или вообще в могилу сведут раньше времени, паразитируя на ней.

avatar
04.05.2017, 14:36:50

Спасибо за продолжение! Хочется, чтоб они были счастливы. Таня и Юрий

avatar
02.05.2017, 17:05:01

Спасибо большое

avatar
05.05.2017, 11:16:00

Мдааа,мамашкааа... Покрывать какого-то сожителя,подвергая опасности жизнь сына... Трудно поверить,хоть бы еще про эту семью быстрее узнать. А адвокату добавляем еще 10 баллов,за оперативную работу. Молодец,не поленился и,главное,не сноб. Спасибо! И ждем,ждем!!!

avatar
02.05.2017, 16:57:09

Спасибо. Хочется увидеть эту парочку ввместе)). Такая душевная семья должна получиться))

avatar
04.05.2017, 00:38:50

Так все натурально, словно в замочную скважину на чужую жизнь посмотрела.. Стиль просто прекрасен! И вообще очень душевно, тепло как-то. Спасибо!