https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519899938_19.png
Тень мачехи (том 1)
Светлана Гимт
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомантика :) Свет, вот как хорошо, когда романтика :)))
Есть контакт! Да и тактильный тоже получился. А, в общем, жалко таких людей:вроде и умны и душевны и все при них,а вот жизнь как-то не складывается.,ибо знают,что или кого хотят видеть рядом,чтобы не только красота была,а и атмосфера домашняя,где душа и тело отдыхают,порой даже для этого не удручает и молчание. Надеюсь,что им это удастся.Спасибо!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
спасибо большое
Спасибо. Мне так хочется, чтобы Татьяна и Залесский были вместе)). Может бегу впереди паровоза, но есть ощущение, что он ее защитит от всего, а она может подарить ему тепло и любовь)).
Спасибо. Повезло ей с Яной! Сколько правильных вещей Тане сказала и не дала скатиться в тоску. А Залесский заинтересовался)) может и сам еще не прнял, но Таня ему нравится)).
спасибо большое. Надеюсь халесский поможет и Павлику и Татьяне. А такая подруга как Яна это счастье для нее, ведь вместе с такой пождержкой можно пройти все
Каакой муШШЫНААА!!! Берем,однозначно,берем! И не потому,что "вот такой!".Просто чувствуется,его душевный отклик на Таню.А это уже кое-что! Спасибо! И,продочкиии,продочки!!!!
спасибо большое. Надеюсь халесский поможет и Павлику и Татьяне. А такая подруга как Яна это счастье для нее, ведь вместе с такой пождержкой можно пройти все
Книга тяжелая,но оторваться нельзя,я уже сопереживаю героине,а значит ее судьба мне небезразлична. Спасибо! Да и Яна симпатична и,наверное,уже не подруга,а сестра,с которой и в радости,и в горе. Нуу,не может судьба так обидеть Таню,окружив такими родственниками, и не компенсировав такой подругой! Ждем продолжения.,тем более адвокат произвел впечатление.
Прекрасная получается книга! Многим поможет задуматься о своей жизни, лучше понять своих детей, родителей и близких.
Спасибо!
Спасибо! Вот нет комментария,совсем. И это не тема отцов и детей,это просто тема выкачивания денег,как в бешеные 90 годы. И если Таня сама не найдет в себе силы для отпора,то никто не поможет.У меня,читая, возникает ассоциация с китом и теми паразитами,кои жируют на его теле. Надеюсь,когда у Тани появится смысл будущего,то и действовать она будет решительнее и жестче. А смысл ждет торта.Шоколадного.
Спасибо!!!
Горько,что такие *матери*существуют.Где справедливость,что такая баба(женщиной,несмотря на внешность,язык не поднимается назвать)стала мамой,а добрая,целеустремленная Таня не может?А может дело все таки,в муже?И сменив партнера ,пусть случайно,у Тани все получится?
И,вообще,мамашу пора пустить на вольные хлеба.А то старая стерва просто обнаглела:поднять на взрослую дочь,которая обеспечивает тебе нехилые развлечения,руку-ни в какие ворота не лезет!
Спасибо!
Тяжелое продолжение. Если мать так относится к своему ребенку,то и врагов не надо! Приголубила,называется,пожалела,,дала силы идти дальше.Мдааа,и как Татьяна справляется,где силы-то берет? Спасибо!
Спасибо. У таких родителей детей надо забирать в младенчестве. Бедная Татьяна, и родители, и муж, как на подбор. Прибить бы всех.
Ну и мамаша, монстр настоящий. Забыть о ней, пусть со своих швейных доходов живёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена