Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389152

Текущий рейтинг:
#1490 в Приключенческое фэнтези
#3171 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2021, 23:56:21

Да, корвалол пришлось накапать!

avatar
09.12.2021, 21:10:51

Интересно, спасибо.

avatar
08.12.2021, 22:41:19

Вот это поворот! События ускоряются... Смотрим!!!

avatar
08.12.2021, 10:15:00

Так, у меня есть план мистер Фикс! Архимаг поранит Эли (не серьёзно) - потеряет силу, ну а с теневым амулетом Ари надо просить и Ниала)

avatar
07.12.2021, 22:57:51

Ага! Гадкий папаша. А сказка оказалась не совсем сказка или совсем не сказка. Эли жутко конечно от таких новостей.
Логика у Горма - рабыня тощая, поэтому ее надо наказать и посадить без еды.
А если он прольет кровь на алтарь. Заставить его самому тыкнуть как бы дочь для проверки)

avatar
07.12.2021, 22:56:53

Да этот Горм просто Синяя Борода, и даже хуже! Маньячилла! Сколько девушек он погубил. Конечно, вряд ли он считал рабынь за людей, но своим поведением разозлил даже демона! Пожалуй, Эли теперь его единственное слабое место, потому что проклятие демона не может отменить даже такой сильный маг. Если он прольет хоть каплю ее крови... Не знаю ,что будет, но явно что-то будет!! Как хорошо, что они там вовремя нашли маму и теперь знают все!

avatar
06.12.2021, 04:51:10

А вот и папа нашелся.

avatar
05.12.2021, 09:12:56

Неужели Эли дочь самого Архимагистра?! Ну тогда надо поскорее ее делать сиротой по отцовской линии *гаденько улыбаюсь

avatar
04.12.2021, 20:45:57

Пришло время матери Эли признаваться. Она явно знает о старом пауке несколько больше, чем остальные. Хорошо, что там и друзья Тейна собрались. Больше свидетелей - честных и доверенных
Что-то грядет!

avatar
04.12.2021, 20:36:28

В воздухе явно пахнет грозой! Ух, обложили Тейна со всех сторон, будешь тут, пожалуй, задумчивым и печальным! А Эли первым делом решила, что она ему надоела, глупенькая! Но хорошо, что она нашла нужные слова и убедила все-таки Тейна сказать правду. Вместе с друзьями и тенью Арианы они обязательно что-нибудь придумают. Похоже, дуэли не избежать... Но Тейн будет бороться за свой дом, за свою любимую и обязательно справится!

avatar
03.12.2021, 17:15:14

Мама, такая мама)))
Сразу куча наставлений для неразумной дочери. Негативный опыт сказывается. Но Тейн у нас не таков, как папаша Эли.

avatar
02.12.2021, 21:58:14

Хорошо, что маму забрали, что то мне уже самой не хочется узнавать, кто ее отец!(((

avatar
02.12.2021, 19:34:17

Мамочка, как все мамы в мире, волнуется за свою доченьку. Это Эли знает, что Тейн не из тех, кто предает и оставляет, а мама видит только хозяина и рабыню... Уверена, ее собственная история тоже была историей хозяина и рабыни... Но, увы, не такая безоблачная. Она до сих пор не может без содрогания вспоминать имя отца Эли, не говоря о том, чтобы произнести вслух. Боится, что это приведет к беде.

avatar
02.12.2021, 17:43:50

Спасибо за продолжение! Начинает закрадываться мысль, случаем не архимагистр ли наш папа...?

avatar
01.12.2021, 22:08:51

Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого хорошего, море позитива, успехов, удачи и вдохновения!

avatar
01.12.2021, 14:08:06

С днем рождения! Всех благ! Спасибо за скидку! (Нам подарок.)))!

avatar
01.12.2021, 13:14:03

Эли уже и не надеялась, что когда-нибудь увидит мамочку, а Тейн совершил для нее настоящее чудо! Я так рада за Эли!
Может быть, мама теперь расскажет, кто же отец? Или, наоборот, будет хранить тайну до последнего из опасений, что правда навредит дочери?

avatar
01.12.2021, 09:56:46

Ура! Нашли маму! Может она сейчас расскажет правду о происхождении Эли! Так волновалась, пока они плыли!

avatar
30.11.2021, 22:44:31

Отлично. ХЭ приближается. Маму уже откопали. И хорошо, что это сделал не Роберт)))
Очень здорово описано путешествие по морю. Чувствуется напряжение, ожидание грозы и бури, будущей опасности. Как будто аллюзия на то, что Тейну придется бороться еще с Советом и главным гадом. Но впереди их ждут мирные воды.

avatar
30.11.2021, 18:31:51

Удивляет меня Эли. Вести дневник в ее случае, все равно что собственноручно писать на себя компромат, который может попасть не в те руки...