https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#1490 в Приключенческое фэнтези
#3171 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, корвалол пришлось накапать!
Интересно, спасибо.
Вот это поворот! События ускоряются... Смотрим!!!
Так, у меня есть план мистер Фикс! Архимаг поранит Эли (не серьёзно) - потеряет силу, ну а с теневым амулетом Ари надо просить и Ниала)
Ага! Гадкий папаша. А сказка оказалась не совсем сказка или совсем не сказка. Эли жутко конечно от таких новостей.
Логика у Горма - рабыня тощая, поэтому ее надо наказать и посадить без еды.
А если он прольет кровь на алтарь. Заставить его самому тыкнуть как бы дочь для проверки)
Да этот Горм просто Синяя Борода, и даже хуже! Маньячилла! Сколько девушек он погубил. Конечно, вряд ли он считал рабынь за людей, но своим поведением разозлил даже демона! Пожалуй, Эли теперь его единственное слабое место, потому что проклятие демона не может отменить даже такой сильный маг. Если он прольет хоть каплю ее крови... Не знаю ,что будет, но явно что-то будет!! Как хорошо, что они там вовремя нашли маму и теперь знают все!
А вот и папа нашелся.
Неужели Эли дочь самого Архимагистра?! Ну тогда надо поскорее ее делать сиротой по отцовской линии *гаденько улыбаюсь
Пришло время матери Эли признаваться. Она явно знает о старом пауке несколько больше, чем остальные. Хорошо, что там и друзья Тейна собрались. Больше свидетелей - честных и доверенных
Что-то грядет!
В воздухе явно пахнет грозой! Ух, обложили Тейна со всех сторон, будешь тут, пожалуй, задумчивым и печальным! А Эли первым делом решила, что она ему надоела, глупенькая! Но хорошо, что она нашла нужные слова и убедила все-таки Тейна сказать правду. Вместе с друзьями и тенью Арианы они обязательно что-нибудь придумают. Похоже, дуэли не избежать... Но Тейн будет бороться за свой дом, за свою любимую и обязательно справится!
Мама, такая мама)))
Сразу куча наставлений для неразумной дочери. Негативный опыт сказывается. Но Тейн у нас не таков, как папаша Эли.
Хорошо, что маму забрали, что то мне уже самой не хочется узнавать, кто ее отец!(((
Мамочка, как все мамы в мире, волнуется за свою доченьку. Это Эли знает, что Тейн не из тех, кто предает и оставляет, а мама видит только хозяина и рабыню... Уверена, ее собственная история тоже была историей хозяина и рабыни... Но, увы, не такая безоблачная. Она до сих пор не может без содрогания вспоминать имя отца Эли, не говоря о том, чтобы произнести вслух. Боится, что это приведет к беде.
Спасибо за продолжение! Начинает закрадываться мысль, случаем не архимагистр ли наш папа...?
Поздравляю с Днем рождения! Желаю всего самого хорошего, море позитива, успехов, удачи и вдохновения!
С днем рождения! Всех благ! Спасибо за скидку! (Нам подарок.)))!
Эли уже и не надеялась, что когда-нибудь увидит мамочку, а Тейн совершил для нее настоящее чудо! Я так рада за Эли!
Может быть, мама теперь расскажет, кто же отец? Или, наоборот, будет хранить тайну до последнего из опасений, что правда навредит дочери?
Ура! Нашли маму! Может она сейчас расскажет правду о происхождении Эли! Так волновалась, пока они плыли!
Отлично. ХЭ приближается. Маму уже откопали. И хорошо, что это сделал не Роберт)))
Очень здорово описано путешествие по морю. Чувствуется напряжение, ожидание грозы и бури, будущей опасности. Как будто аллюзия на то, что Тейну придется бороться еще с Советом и главным гадом. Но впереди их ждут мирные воды.
Удивляет меня Эли. Вести дневник в ее случае, все равно что собственноручно писать на себя компромат, который может попасть не в те руки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена