https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2111 в Приключенческое фэнтези
#4434 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Тейн отпустил Ари, раз уже не сдерживается по отношению к Эли, а если получится выровнять их положение, да что там - если, у него все получится! Будет отличная пара! Ну и держу кулачки за Ниала, что бы уговорил Ари вернуться!)
Страстный Тейн)
Интересно, что он узнал и куда тянет Эли. Может быть есть сведения о ее происхождении?
Да,накал тайн высок,неужели узнаем что то новое об Эли?
Наконееееец))))
Ну наконец-то!)
Удивительная
история,где переплелись страсть,тайны,магия .Рада,что имею возможность ее читать
Прекрасная страстная глава!
Тейн учит не только магии. Эли сейчас разойдется и Тейну будет от нее потом не сбежать)
ваууу,последняя глава это не чтоооо, не могу передать все восхощение что испытала, это было так неожиданно, и очень крутоо
М-м-м, какой замечательный способ "не думать" придумал Тейн )))
Могла ли подумать Эли, когда появилась в доме советника, что однажды станет той, с кем он разделит свой огонь и свою страсть. Я не думаю, что это только притяжение дара, просто Тейн и Эли куда больше подходят друг другу и их бы брак действительно стал настоящим и крепким. Ари будет только рада за них...
История все более интригующая,напряжение растет.Кто ж такая Эли на самом деле?
Поцелуйчик! Тейн дозрел. Что-то сейчас будет, потому что дар не и притяжение...и Эли неравнодушна к хозяину, а он так опустошен и одинок... что-то точно случится)
Как-то они между собой решают, что для Ари хорошо, и с кем ей оставаться. У нее, может, свои планы. Буду за нее болеть, пусть ее эксперимент получится!))
Два мага дерутся как обычные мужики из за полумертвой женщины - это было бы наверно даже смешно, если бы не было так грустно! Надеюсь, что у Ниала получится её вернуть и Тейн отпустит её из сердца и обратит внимание на влюбленную Эли )
Ну вот Тейн и дозрел почти. И правда осталось вытащить Ари из ее эксперимента. Две замечательные пары.
Какая драка, какой накал)
Роберт не стал использовать магию. Решил по простому, по мужицки)
Эли молодец. Сообразила, как разогнать этих котов. Хихи
Вот это да! Решил все-таки отпустить ее к Ниаллу?
Прелесть, два сильных мага подрались, как мальчишки. От души )) Но с помощью магии было бы неспротивно и не так отлегло бы от души у обоих, чем от хорошего мордобоя ))) Главное, что все живы.
Драка! Драка! Даёшь!!))
Эли молодец, не растерялась!
Будет смешно, если Эли окажется родственницей своей несостоявшейся учительницы))
Ох, Роберту не повезло со временем визита Тейна!
Ура!!! Драка! Чую драку! Кто кому наваляет? Тейн Роберту или Роберт Тейну)))
Бедняга муж решил, что некромант черте чем там с телом его жены занимается. Но мы то знаем, что Роберт не такой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена