https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2116 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакал страстей и тайна происхождения,может случиться самое невероятное.С нетерпением жду продолжения.
Нда, я когда покупала, думала, что это законченное произведение, а по факту,ничего подобного. Удивительно, что пришлось заплатить за часть книги. Я думаю, что прежде чем выставлять произведение в свет, за которое люди платят деньги, его для начала надо полностью закончить. Никто же не ходит в книжный магазин и покупает только часть книги, все платят за законченную историю. Это, конечно, оказалось неприятным неожиданным поворотом.
Ой, что будет, что будет... Я не думаю, что Роберт на самом деле позволил себе в отношении Ари что-то плохое, но думаю, что Тейну невыносимо видеть свою жену в кровати другого! Они друг друга теперь переубивают...
Неужели она наконец узнает к какому роду принадлежит?!
Судя по ее магии - это сильные волшебники, а не как грымза.
Хорошо они так посидели поговорили
Эли действительно меняется, надеюсь, у Тейна получится найти её корни, а Ари передумает помирать ради некроманта...но наверно им предстоит пережить ещё много ужасов и интриг
Тейн готов отпустить Ари, лишь бы она была жива и счастлива, пусть и без него. Увы, с ним она несчастна...
И такие милые обнимашки не диванчике! Мммм )))
Как бы учителка еще не насолила напоследок, злобу она точно затаила!
Тейн дозревает.
А вот тетка эта опасная тварюга. Натравит на Тейна законников. Еще приподнесет так, что он весь из себя убивец
Хорошо они поговорили, думаю, что как не тяжело Тейну, но он поставил точку над и....а вот обиженная мадам меня сильно беспокоит: Ари ее порядком пригрела, а потом Тейн отверг, и еще эта "противная рабыня"! Ох, натвопит она им пакостей((
Как волнительно!)
Так ей и надо! Но боюсь, что она и в правду может наплести все что угодно, а нельзя ей память стереть и отправить?
Хлопаю в ладоши. Как отлично наподдали грымзе.
Но она не унимается и теперь хочет взять Тейна шантажом. Глупая, что сказать
Какая Ари молодец, пришла на помощь к Эли даже из другого мира, не дала в обиду. Все-таки она прекрасная женщина, хотя и очень упрямая! Двое мужчин ее любят (я так думаю, Роберт тоже уже проникся к прекрасной спящей красавице всем сердцем), а она вместо жизни выбирает сумрак... Я все же надеюсь,что она одумается!! Ари, вернись!
Ого! Против лома нет приёма! Может Тейн её отошлет узнав о рукоприкладстве? Или зачем она ему нужна?
Рррр не могу, какая же противная тетка! Во мне просыпается стихийная магия и хочется ее удушить.
Зря Тейн ее пригласил. Принесет она ему только заботы лишние и неприятности
Грымза разошлась. И правда бездарная тварь. Бедная Эличка.
позволяет называть Эли рабыней,позволяет не отходить от себя этой злобной тётке,вероятно уже начинает привыкать к мысли ,что жениться на ней.А если и сейчас не выкинет эту тётку, то точно присмотрел ее в жены
Да уж, у Инис свои виды, врядли ей что то светит, но она лелеет надежды, а потом за эти неоправданные надежды будет мстить наверно
странно ,что Тейн притащил эту тётку, далёкую от магии,позволяет унижать Эли,как ни в чем не бывало распирает с этой тёткой чаи.Наверное имеет на нее какие то виды,раз она уже ведёт себя как хозяйка ,с его молчаливого одобрения
Ну и гадость, эта Инис. Явно положила глаз на Тейна, и на его остров. Думает, она сумеет его соблазнить, наивная? И бедную Эли третирует. Сама-то небось и крошечного огонька из себя не сможет выжать, и завидует сильной магии Эли! Надеюсь, у Тейна откроются глаза!
Интересный вопрос кстати. Насчет любви и дара. Интересно послушать версию ученого.
Роберт все же не вынес) Любит Ари, а слово дал. Пусть Эли попробует уговорить хозяйку. Но присутствие грымзы в доме явно может пойти во вред. Тут Тейн откровенно просчитался, слишком доверился архивной крыске.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена