Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389153

Текущий рейтинг:
#2116 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 11:25:14

Накал страстей и тайна происхождения,может случиться самое невероятное.С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.11.2021, 13:35:25

Нда, я когда покупала, думала, что это законченное произведение, а по факту,ничего подобного. Удивительно, что пришлось заплатить за часть книги. Я думаю, что прежде чем выставлять произведение в свет, за которое люди платят деньги, его для начала надо полностью закончить. Никто же не ходит в книжный магазин и покупает только часть книги, все платят за законченную историю. Это, конечно, оказалось неприятным неожиданным поворотом.

avatar
18.11.2021, 13:55:09

Ой, что будет, что будет... Я не думаю, что Роберт на самом деле позволил себе в отношении Ари что-то плохое, но думаю, что Тейну невыносимо видеть свою жену в кровати другого! Они друг друга теперь переубивают...

avatar
17.11.2021, 18:29:15

Неужели она наконец узнает к какому роду принадлежит?!
Судя по ее магии - это сильные волшебники, а не как грымза.
Хорошо они так посидели поговорили

avatar
16.11.2021, 12:24:48

Эли действительно меняется, надеюсь, у Тейна получится найти её корни, а Ари передумает помирать ради некроманта...но наверно им предстоит пережить ещё много ужасов и интриг

avatar
15.11.2021, 18:16:05

Тейн готов отпустить Ари, лишь бы она была жива и счастлива, пусть и без него. Увы, с ним она несчастна...
И такие милые обнимашки не диванчике! Мммм )))
Как бы учителка еще не насолила напоследок, злобу она точно затаила!

avatar
14.11.2021, 12:51:01

Тейн дозревает.
А вот тетка эта опасная тварюга. Натравит на Тейна законников. Еще приподнесет так, что он весь из себя убивец

avatar
14.11.2021, 10:09:49

Хорошо они поговорили, думаю, что как не тяжело Тейну, но он поставил точку над и....а вот обиженная мадам меня сильно беспокоит: Ари ее порядком пригрела, а потом Тейн отверг, и еще эта "противная рабыня"! Ох, натвопит она им пакостей((

avatar
13.11.2021, 20:06:56

Как волнительно!)

avatar
13.11.2021, 13:10:52

Так ей и надо! Но боюсь, что она и в правду может наплести все что угодно, а нельзя ей память стереть и отправить?

avatar
12.11.2021, 18:18:59

Хлопаю в ладоши. Как отлично наподдали грымзе.
Но она не унимается и теперь хочет взять Тейна шантажом. Глупая, что сказать

avatar
12.11.2021, 16:12:44

Какая Ари молодец, пришла на помощь к Эли даже из другого мира, не дала в обиду. Все-таки она прекрасная женщина, хотя и очень упрямая! Двое мужчин ее любят (я так думаю, Роберт тоже уже проникся к прекрасной спящей красавице всем сердцем), а она вместо жизни выбирает сумрак... Я все же надеюсь,что она одумается!! Ари, вернись!

avatar
12.11.2021, 12:55:29

Ого! Против лома нет приёма! Может Тейн её отошлет узнав о рукоприкладстве? Или зачем она ему нужна?

avatar
08.11.2021, 16:09:08

Рррр не могу, какая же противная тетка! Во мне просыпается стихийная магия и хочется ее удушить.
Зря Тейн ее пригласил. Принесет она ему только заботы лишние и неприятности

avatar
10.11.2021, 21:13:35

Грымза разошлась. И правда бездарная тварь. Бедная Эличка.

avatar
10.11.2021, 21:06:57

позволяет называть Эли рабыней,позволяет не отходить от себя этой злобной тётке,вероятно уже начинает привыкать к мысли ,что жениться на ней.А если и сейчас не выкинет эту тётку, то точно присмотрел ее в жены

avatar
09.11.2021, 10:12:03

Да уж, у Инис свои виды, врядли ей что то светит, но она лелеет надежды, а потом за эти неоправданные надежды будет мстить наверно

avatar
08.11.2021, 22:42:46

странно ,что Тейн притащил эту тётку, далёкую от магии,позволяет унижать Эли,как ни в чем не бывало распирает с этой тёткой чаи.Наверное имеет на нее какие то виды,раз она уже ведёт себя как хозяйка ,с его молчаливого одобрения

avatar
08.11.2021, 16:16:59

Ну и гадость, эта Инис. Явно положила глаз на Тейна, и на его остров. Думает, она сумеет его соблазнить, наивная? И бедную Эли третирует. Сама-то небось и крошечного огонька из себя не сможет выжать, и завидует сильной магии Эли! Надеюсь, у Тейна откроются глаза!

avatar
07.11.2021, 15:38:17

Интересный вопрос кстати. Насчет любви и дара. Интересно послушать версию ученого.
Роберт все же не вынес) Любит Ари, а слово дал. Пусть Эли попробует уговорить хозяйку. Но присутствие грымзы в доме явно может пойти во вред. Тут Тейн откровенно просчитался, слишком доверился архивной крыске.