Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389153

Текущий рейтинг:
#2124 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2021, 13:49:27

Какая же неприятная учителка, прямо грымзища, думает, что она сумеет охмурить Тейна. Но он ведь не дурак, он просто мучается чувством вины, и сам не до конца понимает, что с ним творится. Борется с чувством, которое считает приступным...
А вот у Роберта, похоже, дрогнуло сердце, при всей его бесстрастности. Все же не может спокойно смотреть как уходит молодая и прекрасная женщина!

avatar
07.11.2021, 12:26:53

Отличная книга. Надеюсь скоро будет продолжение.

avatar
06.11.2021, 20:55:48

И правда крыска. Какая омерзительная бабец. Пора ее поставить на место. Роберт идет... интересно, какие там новости.

avatar
06.11.2021, 18:36:35

По-моему, Мартейн сам не знает уже, чего хочет. А Эли остается только слушать волю хозяина... И всё же Надежда на Алтарь крепнет! Чего там в крови понамешано? Надо разобраться!

avatar
06.11.2021, 01:09:04

при нем эта придурошная учительница унижает и оскорбляет девушку,а он делает вид ,что не слышит .И это после подвала опять подвергнуть ее унижениям .Какой Тейн неприятный осел

avatar
03.11.2021, 16:18:11

Сладкий поцелуй) Но теперь Тейн винит себя. Боится сорваться)
Новая учительница мне не понравилась. Что-то есть в ней неприятное. Такая может и гадость сделать. Почему Тейн доверяет ей? Ведь учить рабов нельзя.

avatar
02.11.2021, 17:42:04

Тейн кидается из крайности в крайность. Вначале на цепь Эли, теперь надо зацеловать)

avatar
02.11.2021, 14:54:34

Тейн, бедный, в раздрае. Эли его якорь, который держит его в этом мире! И, конечно, мы уже давно замечали, как стихии вспыхивают в Тейне, когда рядом рабынюшка, так что поцелуй был делом времени. Он и сам, думаю, не до конца понял, как же это произошло )))

avatar
01.11.2021, 23:19:58

Ааааа он ее поцеловал???
Видно было что Эли ему нравилась но я не ожидала что он так скоро ее поцелует, поэтому это было очень неожиданно! С нетерпением жду следующей главы!!

avatar
05.11.2021, 14:44:15

Ну и что вот это за училка? Если обучение было в тайне?(((

avatar
30.10.2021, 23:17:21

А точно ли у Роберта хватит выдержки день за днем наблюдать как уходит молодая и красивая женщина. Ведь она ему понравилось, от взгляда Эли не укрылось его внимание. Одно дело, когда не знаешь, чем помочь, а другое, когда знаешь, но вынужден бездействовать. Мне кажется, он не сможет )) Ну, хочется в это верить!
А Эли стала якорем для Тейна. Думаю, он еще держится только благодаря ей.

avatar
30.10.2021, 23:07:32

Некромант хорош. Очень мне нравится. Пожалуй, Тейну и Эли не под силу сделать так, чтобы Ари вернулась, а вот Роберту... Думаю, что он не так холоден к ситуации, как кажется. Ари ему запала в сердце.
Эли уже ожидала, что Тейн обратит внимание на нее)

avatar
28.10.2021, 16:29:50

Они хорошо поговорили. Еще один шаг к друг другу) Тейн и Ари - разные, Эли ближе к Тейну по дару. Думаю, что Ари пройдет свои опыты и тоже найдет смысл жить заново. Возможно и некромант ей поможет. Будет две замечательные пары.

avatar
27.10.2021, 07:21:43

Ну что сказать, Эли попалась под горячую руку, конечно Тейн поймет, что Ари тоже как хозяйка распорядилась и помешать ей Эли не могла, Вера меня порадовала заботой, в Ниале я не сомневалась) ... будем ждать, чем окончится этот эксперимент, как успокоится Тейн и что будет с нашей героиней

avatar
26.10.2021, 21:31:56

Мне нравится как Эли стала держаться и мыслить. Она обретает себя. Ари все продумала и Тейну нечего противопоставить ее воле. Вот и некромант прошел все преграды.
Вера такая молодец, что не забыла о подруге.
А Тейн...время попросить прощение за вспыльчивость)

avatar
26.10.2021, 21:23:51

Мартейна очень жаль. Даже представить не могу, как он своими руками сможет отдать тело жены некроманту. Это же просто пытка... Хотя по отношению к Эли он вообще не прав. Надеюсь, в конце главки явился, чтобы прощения попросить. Это ему повезло, что Эли такая понимающая и добрая. Другая бы на ее месте никогда не простила...
Вера выросла в моих глазах. Она не просто болтушка, но и верный друг, пришла поддержать!

avatar
25.10.2021, 18:01:33

Страсти накаляются! Интересно, что хочет сделать Марией? Если он прервет эксперимент, Ари ему этого не простит! А Эли... Придется подумать, что делать дальше и как себя вести!

avatar
24.10.2021, 22:34:34

Дорогие читатели, возможна небольшая пауза (ещё 1-2 дня) из-за самочувствия автора.

avatar
23.10.2021, 06:31:35

Почему же Ари сама не ушла к некроманту, а там провела бы ритуал. Оставила бы письмо Тейну и все. И с Эли было бы все относительно в порядке.

avatar
22.10.2021, 22:44:22

Тейну ужасно больно сейчас, он в шоке, только этим можно объяснить его несправедливое отношение к Ари. В конце концов она только выполнила то, о чем попросила ее хозяйка, не могла ведь она ей отказать. Думаю, спустя какое-то время Тейн одумается и явится к Эли с повинной головой. Девочка столько сделала и для него, и для Ари! Ари, конечно, очень жалко. Но это ее выбор, нужно его уважать...