https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2124 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же неприятная учителка, прямо грымзища, думает, что она сумеет охмурить Тейна. Но он ведь не дурак, он просто мучается чувством вины, и сам не до конца понимает, что с ним творится. Борется с чувством, которое считает приступным...
А вот у Роберта, похоже, дрогнуло сердце, при всей его бесстрастности. Все же не может спокойно смотреть как уходит молодая и прекрасная женщина!
Отличная книга. Надеюсь скоро будет продолжение.
И правда крыска. Какая омерзительная бабец. Пора ее поставить на место. Роберт идет... интересно, какие там новости.
По-моему, Мартейн сам не знает уже, чего хочет. А Эли остается только слушать волю хозяина... И всё же Надежда на Алтарь крепнет! Чего там в крови понамешано? Надо разобраться!
при нем эта придурошная учительница унижает и оскорбляет девушку,а он делает вид ,что не слышит .И это после подвала опять подвергнуть ее унижениям .Какой Тейн неприятный осел
Сладкий поцелуй) Но теперь Тейн винит себя. Боится сорваться)
Новая учительница мне не понравилась. Что-то есть в ней неприятное. Такая может и гадость сделать. Почему Тейн доверяет ей? Ведь учить рабов нельзя.
Тейн кидается из крайности в крайность. Вначале на цепь Эли, теперь надо зацеловать)
Тейн, бедный, в раздрае. Эли его якорь, который держит его в этом мире! И, конечно, мы уже давно замечали, как стихии вспыхивают в Тейне, когда рядом рабынюшка, так что поцелуй был делом времени. Он и сам, думаю, не до конца понял, как же это произошло )))
Ааааа он ее поцеловал???
Видно было что Эли ему нравилась но я не ожидала что он так скоро ее поцелует, поэтому это было очень неожиданно! С нетерпением жду следующей главы!!
Ну и что вот это за училка? Если обучение было в тайне?(((
А точно ли у Роберта хватит выдержки день за днем наблюдать как уходит молодая и красивая женщина. Ведь она ему понравилось, от взгляда Эли не укрылось его внимание. Одно дело, когда не знаешь, чем помочь, а другое, когда знаешь, но вынужден бездействовать. Мне кажется, он не сможет )) Ну, хочется в это верить!
А Эли стала якорем для Тейна. Думаю, он еще держится только благодаря ей.
Некромант хорош. Очень мне нравится. Пожалуй, Тейну и Эли не под силу сделать так, чтобы Ари вернулась, а вот Роберту... Думаю, что он не так холоден к ситуации, как кажется. Ари ему запала в сердце.
Эли уже ожидала, что Тейн обратит внимание на нее)
Они хорошо поговорили. Еще один шаг к друг другу) Тейн и Ари - разные, Эли ближе к Тейну по дару. Думаю, что Ари пройдет свои опыты и тоже найдет смысл жить заново. Возможно и некромант ей поможет. Будет две замечательные пары.
Ну что сказать, Эли попалась под горячую руку, конечно Тейн поймет, что Ари тоже как хозяйка распорядилась и помешать ей Эли не могла, Вера меня порадовала заботой, в Ниале я не сомневалась) ... будем ждать, чем окончится этот эксперимент, как успокоится Тейн и что будет с нашей героиней
Мне нравится как Эли стала держаться и мыслить. Она обретает себя. Ари все продумала и Тейну нечего противопоставить ее воле. Вот и некромант прошел все преграды.
Вера такая молодец, что не забыла о подруге.
А Тейн...время попросить прощение за вспыльчивость)
Мартейна очень жаль. Даже представить не могу, как он своими руками сможет отдать тело жены некроманту. Это же просто пытка... Хотя по отношению к Эли он вообще не прав. Надеюсь, в конце главки явился, чтобы прощения попросить. Это ему повезло, что Эли такая понимающая и добрая. Другая бы на ее месте никогда не простила...
Вера выросла в моих глазах. Она не просто болтушка, но и верный друг, пришла поддержать!
Страсти накаляются! Интересно, что хочет сделать Марией? Если он прервет эксперимент, Ари ему этого не простит! А Эли... Придется подумать, что делать дальше и как себя вести!
Дорогие читатели, возможна небольшая пауза (ещё 1-2 дня) из-за самочувствия автора.
Почему же Ари сама не ушла к некроманту, а там провела бы ритуал. Оставила бы письмо Тейну и все. И с Эли было бы все относительно в порядке.
Тейну ужасно больно сейчас, он в шоке, только этим можно объяснить его несправедливое отношение к Ари. В конце концов она только выполнила то, о чем попросила ее хозяйка, не могла ведь она ей отказать. Думаю, спустя какое-то время Тейн одумается и явится к Эли с повинной головой. Девочка столько сделала и для него, и для Ари! Ари, конечно, очень жалко. Но это ее выбор, нужно его уважать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена