Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389154

Текущий рейтинг:
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2021, 22:22:48

Строго говоря, Адриана крупно подставила Эли. Откровенно подставила, еще и сбежала в сумрак, а девчонке расхлебывать. Та ситуация, когда "хозяева дерутся, а у холопов лбы трещат". Мартейна жаль, он не заслужил такого отношения. В общем-то (и тут я прошу прощения у автора) мне кажется, что Ари банально сдалась и струсила, сделав попытку сбежать от проблемы в ... кхм... посмертие/перерождение. Мол, мне грустно, я в депрессии, я никого не люблю, разбирайтесь сами, а я пошла.
Короче, спорное отношение у меня к её поступку.

avatar
22.10.2021, 21:12:50

Тейну бы самому не мешало немного охладиться в подвале на цепи)
Жена ему все сказала. Рабыня рассказала о ее последней воле, но упрямец не желает сдаваться. Насильно мил не будешь, но у Тейна лава вместо мозга))))

avatar
19.10.2021, 21:44:32

Ари настоящий ученый, вызывает уважением своим поступком. Как раньше ученые заражали себя чумой, чтобы найти лекарство, так и она жертвует жизнью, чтобы спасти многих. Но можно понять и чувства Эли, ведь она так привязалась к хозяйке. А Тейн, наверное, будет раздавлен горем. И, конечно, не отдаст ее никакому Роберту. Если только тот ее выкрадет ))) Три месяца долгий срок, вдруг все еще изменится к лучшему!!

avatar
19.10.2021, 21:43:36

Что сейчас будет.. Тейн способен спалить все вокруг. А он несомненно вспыхнет гневом, отчаяньем и желанием все изменить. И Эли рядом. Как бы и ее не зацепило этим огнем.

avatar
18.10.2021, 21:07:18

Эх, Ари времени даром не теряла, не дала себя удержать. Понимала, что Тейн ее удержит и сразу сделала то, что задумывала. Как жалко их всех... Тейн всей душой любит Ари и не понимает, что все равно не может дать ей то, что нужно для счастья. Ари будто и с ним, и в тоже время не с ним. Она смирилась с тем, что будет жить обычной жизнью, родит детей, будет верна мужу, но на самом деле кровь призывателей делает ее совсем другим человеком, который никогда не найдет покоя в обычном мире... Тейну придется принять ее решение.

avatar
18.10.2021, 15:40:49

Вот тут прямо просится коммент «очень жалко всех!»

avatar
18.10.2021, 08:22:42

Боже мой - боже мой! Маша, неужели Тень моей хозяйки - это Тень в прямом смысле?! Неужели она решилась навсегда уйти в сумрак?! ((

avatar
17.10.2021, 21:23:17

Терять Ари больше нечего и она решила заняться наукой) Пока муж в миралит не заковал.
Тейн будет неистовствовать!

avatar
16.10.2021, 13:22:05

Похоже, Ари совсем пала духом и решила оборвать свою жизнь вне мира теней? Или я что-то не так понимаю, или её потеря ребенка скосила сильнее, чем кажется?

avatar
16.10.2021, 03:24:35

Просто истерика. Как так!!! Так жалко что он теряет все!!!
Ещё в себя не придя нормально!!!

avatar
15.10.2021, 12:15:19

Ох, Ари, удумала что-то... Тейн обещал, но ведь не сможет отпустить. И Эли между ними, как поверенная во всех делах и переживает за всех. Целительница эта мерзкая со своим ядовитым языком

avatar
15.10.2021, 07:34:52

Да уж, Ари решила уйти - это очень печально, но ожидаемо, она его по своему любит и уважает, но насильно мил не будешь! Зато у Эли может появиться надежда, а не просто мечты....посмотрим - как оно будет

avatar
13.10.2021, 15:22:29

До слез... Как это все горько и несправедливо, но наверное и в этом есть веление судьбы. Эли оживает как маг. Она совсем другая становится.

avatar
14.10.2021, 07:30:18

Уууууу…. Сижу, реву. И Хисс, и ребенок, да и что с Ари непонятно… Кусаться хочется

avatar
14.10.2021, 16:36:08

Всё интересней и интересней!)) Автор умеет завлечь!

avatar
14.10.2021, 04:57:12

Очень приятный язык у книги.
Спасибо за чудесную историю!

avatar
13.10.2021, 07:27:01

Опять потеряла ребеночка!((( бедная Ари! Надеюсь, хоть сама поправится, а Эли молодец, это не ее непокорность проявляется, это начинает проявляться ее характер вместе с магией

avatar
10.10.2021, 21:40:22

Так! прям вот хочу руки в боки и грозно: а ну отстаньте от Ари!

avatar
10.10.2021, 14:20:28

Какая напряженная глава. Представляю себе отчаяние и одиночество Эли, когда она осталась одна на суденышке. Только вопли тени, темные воды, тело Хисса... Как жутко! Но она молодец! Не позволила себе отчаяться, а потом и Тейна привела в чувство. Эли думаю, очень сильный маг-стихийник, Тейн в ней это сразу почувствовал, а она сама пока не чувствует всей своей силы. Зато благодаря ей они остались живы!

avatar
10.10.2021, 15:44:17

Вот это борьба магий,как жалко,что гибнут верные друзья,ведь так непросто строились отношения.Кто же отомстит злодеям ?