https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрого говоря, Адриана крупно подставила Эли. Откровенно подставила, еще и сбежала в сумрак, а девчонке расхлебывать. Та ситуация, когда "хозяева дерутся, а у холопов лбы трещат". Мартейна жаль, он не заслужил такого отношения. В общем-то (и тут я прошу прощения у автора) мне кажется, что Ари банально сдалась и струсила, сделав попытку сбежать от проблемы в ... кхм... посмертие/перерождение. Мол, мне грустно, я в депрессии, я никого не люблю, разбирайтесь сами, а я пошла.
Короче, спорное отношение у меня к её поступку.
Тейну бы самому не мешало немного охладиться в подвале на цепи)
Жена ему все сказала. Рабыня рассказала о ее последней воле, но упрямец не желает сдаваться. Насильно мил не будешь, но у Тейна лава вместо мозга))))
Ари настоящий ученый, вызывает уважением своим поступком. Как раньше ученые заражали себя чумой, чтобы найти лекарство, так и она жертвует жизнью, чтобы спасти многих. Но можно понять и чувства Эли, ведь она так привязалась к хозяйке. А Тейн, наверное, будет раздавлен горем. И, конечно, не отдаст ее никакому Роберту. Если только тот ее выкрадет ))) Три месяца долгий срок, вдруг все еще изменится к лучшему!!
Что сейчас будет.. Тейн способен спалить все вокруг. А он несомненно вспыхнет гневом, отчаяньем и желанием все изменить. И Эли рядом. Как бы и ее не зацепило этим огнем.
Эх, Ари времени даром не теряла, не дала себя удержать. Понимала, что Тейн ее удержит и сразу сделала то, что задумывала. Как жалко их всех... Тейн всей душой любит Ари и не понимает, что все равно не может дать ей то, что нужно для счастья. Ари будто и с ним, и в тоже время не с ним. Она смирилась с тем, что будет жить обычной жизнью, родит детей, будет верна мужу, но на самом деле кровь призывателей делает ее совсем другим человеком, который никогда не найдет покоя в обычном мире... Тейну придется принять ее решение.
Вот тут прямо просится коммент «очень жалко всех!»
Боже мой - боже мой! Маша, неужели Тень моей хозяйки - это Тень в прямом смысле?! Неужели она решилась навсегда уйти в сумрак?! ((
Терять Ари больше нечего и она решила заняться наукой) Пока муж в миралит не заковал.
Тейн будет неистовствовать!
Похоже, Ари совсем пала духом и решила оборвать свою жизнь вне мира теней? Или я что-то не так понимаю, или её потеря ребенка скосила сильнее, чем кажется?
Просто истерика. Как так!!! Так жалко что он теряет все!!!
Ещё в себя не придя нормально!!!
Ох, Ари, удумала что-то... Тейн обещал, но ведь не сможет отпустить. И Эли между ними, как поверенная во всех делах и переживает за всех. Целительница эта мерзкая со своим ядовитым языком
Да уж, Ари решила уйти - это очень печально, но ожидаемо, она его по своему любит и уважает, но насильно мил не будешь! Зато у Эли может появиться надежда, а не просто мечты....посмотрим - как оно будет
До слез... Как это все горько и несправедливо, но наверное и в этом есть веление судьбы. Эли оживает как маг. Она совсем другая становится.
Уууууу…. Сижу, реву. И Хисс, и ребенок, да и что с Ари непонятно… Кусаться хочется
Всё интересней и интересней!)) Автор умеет завлечь!
Очень приятный язык у книги.
Спасибо за чудесную историю!
Опять потеряла ребеночка!((( бедная Ари! Надеюсь, хоть сама поправится, а Эли молодец, это не ее непокорность проявляется, это начинает проявляться ее характер вместе с магией
Так! прям вот хочу руки в боки и грозно: а ну отстаньте от Ари!
Какая напряженная глава. Представляю себе отчаяние и одиночество Эли, когда она осталась одна на суденышке. Только вопли тени, темные воды, тело Хисса... Как жутко! Но она молодец! Не позволила себе отчаяться, а потом и Тейна привела в чувство. Эли думаю, очень сильный маг-стихийник, Тейн в ней это сразу почувствовал, а она сама пока не чувствует всей своей силы. Зато благодаря ей они остались живы!
Вот это борьба магий,как жалко,что гибнут верные друзья,ведь так непросто строились отношения.Кто же отомстит злодеям ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена