Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4904 389154

Текущий рейтинг:
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 07:52:45

Тень моей хозяйки - для меня по новому открылось название, я думала, что тень - это рабыня, а теперь думаю о Хисе и надеюсь, что в новой ипостаси он ещё натворит нужных дел на пару с Ари, воть

avatar
09.10.2021, 20:08:25

Как напряжённо! Одинокая тень и одинокая рабыня посреди моря. Представляю в каком отчаянье Тейн. Эли молодец - собралась, с зельями разобралась, Тейна поддержала. Еще и магию отдала.

avatar
09.10.2021, 16:32:55

Как говорили в моей юности, афтар жжот! Очень классная прода, спасибо! И бой, и жертвы, и любовь... Ждём продолжения!

avatar
09.10.2021, 07:32:01

Ох Маша! Я так копила проды, что бы страшное осталось позади ((( какая битва! Как хорошо, что Эли смогла помочь и как я за Хисом реву! Я надеюсь - он станет самой злобной тенью Ари и будет ее защищать,хоть и на дне морском!

avatar
07.10.2021, 19:27:13

Такая яркая битва. Они почти выдержали напор врагов. Так жаль змея. Он исполнил свой долг и спас жизни. Не дождется змеица своего знакомца, очень грустно. Эли почуяла магию в руках. Она теперь знает свою силу. Ари...кто-то ударил в спину практически. Враг остался недобитым? Или кто-то еще следил за сражением. Нападение было хорошо продумано. Боюсь беды для Ари

avatar
07.10.2021, 21:42:27

Сердце несколько раз успело замереть от ужаса и боли за героев! Враги все предусмотрели, даже то, что Ари с даром призывателя не сможет помочь на воде. Гады совершили бы свое черное дело, если бы не Хисс... Он выкупил четыре жизни ценой своей! И если и был в чем-то виноват в прошлом, то полностью загладил вину. Но конец главы не обнадеживает... Сил у наших героев почти не осталось, Ари в воде... Что же будет?

avatar
07.10.2021, 16:59:35

Ужасно грустно это все(( Прямо пробирает. Спасибо, автор!

avatar
07.10.2021, 16:02:47

Мария, какая грустная прода.... Верю в лучшее. Спасибо:)

avatar
07.10.2021, 14:36:52

Бедный Хисс!!!!!

avatar
06.10.2021, 15:10:49

Автор, как всегда, сделал поворот! Какая изощрённая ловушка! А все ли умеют плавать?..

avatar
06.10.2021, 05:38:07

Спасибо! Всё не уймется ему...

avatar
05.10.2021, 21:50:40

Хисс успел погулять с дамочкой)
Я смотрю этот гад Горм совсем обнаглел, открыто напасть на гостей по пути домой. И это в тот момент, когда Ари призналась. Ох, боюсь, что ей повредит эта битва. А отцом Эли и правда может оказаться кто-то вроде этого негодяя.

avatar
05.10.2021, 21:01:20

Наконец-то Ари рассказала Тейну о ребенке! Эх, надо было раньше, потому что финал главы, боюсь, не вызывает оптимизма. Приглашение на ьал было ловушкой. И как бы счастье не оказалось очень-очень коротким... Волнуюсь за Ари и малыша...

avatar
04.10.2021, 13:23:58

Если получилось так, что Ари сначала встретила Роберта, а не Мартейна, и если бы Эли была свободной... Можно не сомневаться, как бы тогда повернулась история. Но сейчас все так сложно, еще и Ари ждет малыша, о котором никак не решится рассказать мужу... Вот зря она поехала на бал, прямо чувствую - зря! Как бы не вышло чего-то плохого. Враг не дремлет и ждет возможности поквитаться. А сказка рассказана не спроста, ой, не спроста... Слушай внимательно, Эли!

avatar
03.10.2021, 22:24:20

Как-то тревожно из-за бала. Не случилось бы беды. Ари так и не призналась мужу и вздыхает по Роберту. Роберт вздыхает по Ари. Эли вздыхает по Тейну. Хорошая такая четверка вздыхальщиков.
Сказка ложь, да в ней намёк. Что-то там явно имеет отношение к Эли

avatar
30.09.2021, 21:32:38

Так значит Мартейн сам взялся учить Эли! Он точно не смотрит на нее как на рабыню, впрочем, никогда и не смотрел. Думаю, она отчасти стала членом семьи, близким другом, ведь только другу доверяют такие воспоминания, как о воспоминание Тейна об отце. Он открыл перед ней душу, это дорогого стоит. И думаю, что Эли не подведет его доверие. Очень интересно, что же выяснится на алтаре о происхождении Эли.
Так, а куда приглашают Тейна? Ох, как бы ни была ловушка!!

avatar
30.09.2021, 21:41:50

Тейн уже доверяет рабыне воспоминания детства) Это о многом говорит.
А девочка входит во вкус. Ей нравится ее дар и магия. Классная сцена на тренировочной арене. У них так все естественно между собой. Вроде бы он держится отстраненно и Эли смущается и пытается удержаться от вольностей, но все больше смелеет
Очень пугающе насчет праздника. Что-то задумано?

avatar
01.10.2021, 07:30:58

Хорошо, что Тейн взялся её обучать, плохо, что с самого начала не отправил их туда, и это стоило жизни Риду, но видимо не хотел открывать душу ни перед кем, а тем паче перед мальчиком, который увлечен его женой. Видно, что к Эли он испытывает дружеские чуства, но не более...а вот приглашение к Архимагистру пугает очень и очень!

avatar
30.09.2021, 12:47:18

Ого, сколько событий! А теперь Эли надо разобраться с даром, а то мало ли, что напортачить может! А зачем ей теперь на Алтарь, если ошейник сняли? Узнать больше про предков?

avatar
29.09.2021, 20:07:17

Мда, натворила делов Эли! Что же теперь предпримет Тейн: станет учить или запретит магичить?