https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТень моей хозяйки - для меня по новому открылось название, я думала, что тень - это рабыня, а теперь думаю о Хисе и надеюсь, что в новой ипостаси он ещё натворит нужных дел на пару с Ари, воть
Как напряжённо! Одинокая тень и одинокая рабыня посреди моря. Представляю в каком отчаянье Тейн. Эли молодец - собралась, с зельями разобралась, Тейна поддержала. Еще и магию отдала.
Как говорили в моей юности, афтар жжот! Очень классная прода, спасибо! И бой, и жертвы, и любовь... Ждём продолжения!
Ох Маша! Я так копила проды, что бы страшное осталось позади ((( какая битва! Как хорошо, что Эли смогла помочь и как я за Хисом реву! Я надеюсь - он станет самой злобной тенью Ари и будет ее защищать,хоть и на дне морском!
Такая яркая битва. Они почти выдержали напор врагов. Так жаль змея. Он исполнил свой долг и спас жизни. Не дождется змеица своего знакомца, очень грустно. Эли почуяла магию в руках. Она теперь знает свою силу. Ари...кто-то ударил в спину практически. Враг остался недобитым? Или кто-то еще следил за сражением. Нападение было хорошо продумано. Боюсь беды для Ари
Сердце несколько раз успело замереть от ужаса и боли за героев! Враги все предусмотрели, даже то, что Ари с даром призывателя не сможет помочь на воде. Гады совершили бы свое черное дело, если бы не Хисс... Он выкупил четыре жизни ценой своей! И если и был в чем-то виноват в прошлом, то полностью загладил вину. Но конец главы не обнадеживает... Сил у наших героев почти не осталось, Ари в воде... Что же будет?
Ужасно грустно это все(( Прямо пробирает. Спасибо, автор!
Мария, какая грустная прода.... Верю в лучшее. Спасибо:)
Бедный Хисс!!!!!
Автор, как всегда, сделал поворот! Какая изощрённая ловушка! А все ли умеют плавать?..
Спасибо! Всё не уймется ему...
Хисс успел погулять с дамочкой)
Я смотрю этот гад Горм совсем обнаглел, открыто напасть на гостей по пути домой. И это в тот момент, когда Ари призналась. Ох, боюсь, что ей повредит эта битва. А отцом Эли и правда может оказаться кто-то вроде этого негодяя.
Наконец-то Ари рассказала Тейну о ребенке! Эх, надо было раньше, потому что финал главы, боюсь, не вызывает оптимизма. Приглашение на ьал было ловушкой. И как бы счастье не оказалось очень-очень коротким... Волнуюсь за Ари и малыша...
Если получилось так, что Ари сначала встретила Роберта, а не Мартейна, и если бы Эли была свободной... Можно не сомневаться, как бы тогда повернулась история. Но сейчас все так сложно, еще и Ари ждет малыша, о котором никак не решится рассказать мужу... Вот зря она поехала на бал, прямо чувствую - зря! Как бы не вышло чего-то плохого. Враг не дремлет и ждет возможности поквитаться. А сказка рассказана не спроста, ой, не спроста... Слушай внимательно, Эли!
Как-то тревожно из-за бала. Не случилось бы беды. Ари так и не призналась мужу и вздыхает по Роберту. Роберт вздыхает по Ари. Эли вздыхает по Тейну. Хорошая такая четверка вздыхальщиков.
Сказка ложь, да в ней намёк. Что-то там явно имеет отношение к Эли
Так значит Мартейн сам взялся учить Эли! Он точно не смотрит на нее как на рабыню, впрочем, никогда и не смотрел. Думаю, она отчасти стала членом семьи, близким другом, ведь только другу доверяют такие воспоминания, как о воспоминание Тейна об отце. Он открыл перед ней душу, это дорогого стоит. И думаю, что Эли не подведет его доверие. Очень интересно, что же выяснится на алтаре о происхождении Эли.
Так, а куда приглашают Тейна? Ох, как бы ни была ловушка!!
Тейн уже доверяет рабыне воспоминания детства) Это о многом говорит.
А девочка входит во вкус. Ей нравится ее дар и магия. Классная сцена на тренировочной арене. У них так все естественно между собой. Вроде бы он держится отстраненно и Эли смущается и пытается удержаться от вольностей, но все больше смелеет
Очень пугающе насчет праздника. Что-то задумано?
Хорошо, что Тейн взялся её обучать, плохо, что с самого начала не отправил их туда, и это стоило жизни Риду, но видимо не хотел открывать душу ни перед кем, а тем паче перед мальчиком, который увлечен его женой. Видно, что к Эли он испытывает дружеские чуства, но не более...а вот приглашение к Архимагистру пугает очень и очень!
Ого, сколько событий! А теперь Эли надо разобраться с даром, а то мало ли, что напортачить может! А зачем ей теперь на Алтарь, если ошейник сняли? Узнать больше про предков?
Мда, натворила делов Эли! Что же теперь предпримет Тейн: станет учить или запретит магичить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена