Книга. "Тень моей хозяйки" читать онлайн

Тень моей хозяйки

Ограничение: 18+

В тексте есть:рабыня, любовь и магия, загадки и тайны

Читать
Рейтинг:
2372
4903 389154

Текущий рейтинг:
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези


Полный текст 307 стр.

31.07.2021 — 17.12.2021


Аннотация к книге "Тень моей хозяйки"

Девятнадцатилетняя Эли – прирождённая волшебница и живёт в роскошном особняке на острове посреди синего моря. Мечта любой девушки? Как бы не так, ведь она всего лишь рабыня и на её шее навсегда застёгнут ошейник! Невольницам не позволено поднимать головы, заговаривать первыми или мечтать о личной жизни. Любовь и счастье – только для свободных людей, как и магия. Вот только сердце не спрашивает, можно ли ему полюбить. Рано или поздно каждый маг сталкивается со стихией, подчинить которую он не в силах. ОДНОТОМНИК. ХЭ.

#Рабыня и хозяин
#Запретная любовь
#Опасные приключения
#Мир магии и тайн
Чудесная обложка от Сильвии Лайм.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2021, 07:24:04

Эли с этим даром как ребенок :) учить её и учить :)

avatar
28.09.2021, 22:34:16

Вот он пример как неумело обращаться с даром. Чуть половину дома не разнесла. Тейн почти получил по голове)
Придется хозяину взять на себя заботы об обучении

avatar
28.09.2021, 22:36:14

Как Эли трудно совладать с магией, и это она в ней еще только пробудилась! Будет сильным магом! Горячей, как Тейн )))
Хм, хм, зачем он ее ждет у фонтана? Повторить урок? )))

avatar
26.09.2021, 09:48:41

Хе хе, неужели у нас тут намечается рокировочка?))) Очень интересно! Я сразу вспомнила Кела, когда Ниал явился весь при параде)... и было бы все логично, если бы не сильная любовь мужа и не ребенок, или любовь не особо сильная? ; р

avatar
26.09.2021, 20:02:21

Как хорошо, что Роберт (красивое имя, кстати) пришел на помощь, иначе пришлось бы советнику с женой и служанкой бежать с острова. А так у них теперь есть свидетели, которые подчиняются некроманту. И вовсе он не страшный и противный некромант, а вполне симпатичный молодой мужчина! И уже странно смотрит на Ари ))) Но она беременна от мужа, так что этот вариант точно не пройдет!

avatar
25.09.2021, 02:11:55

А казалось бы, когда бывает кстати некромант))
Интересно, он сам пришел или услышал зов?

Эли нужно идти к нему в ученицы.

avatar
23.09.2021, 15:51:17

Какой обалденный некромант! Вальд одобряет.
Интересно было узнать про все эти магические особенности с общей клятвой. Злодеюшка главный не рассчитывал, что нашим героям поможет кто-то. Эли столько всего уже увидела за короткий срок в новом доме. Мир с новой стороны для нее открывается

avatar
26.09.2021, 00:46:50

"Я думал вы хотите поразвлечься с алтарем"... хм... звучит интересно и многообещающе
Роберт нравится мне все больше. Шикарен! Он вполне себе пара для Ари. Почему бы и нет?! Раз уж с мужем ничего не выходит у нее. Вот и для Эли место будет свободно)
С нетерпением жду проверки на Алтаре. Кто родня Эли?! Вот будет забавно ,если кто-то очень известный среди магических семей

avatar
23.09.2021, 16:03:40

Я сначала думала, что он видел убийцу. Но так даже интереснее. Спасибо!

Захватывает.. хочется прочесть всё единым махом.. Очень интересная книга, прям как конфетка,которую съесть хочется, но нельзя...

avatar
23.09.2021, 20:36:11

Спасибо! Как же вовремя он появился!

avatar
24.09.2021, 15:58:40

Некромант вовремя появился и уже помог тем, что задержал магов, но вот что дальше, пришлют ли еще? Надо ли скрываться? Будет ли и дальше некромант на их стороне? Я большой ждун!

avatar
23.09.2021, 15:14:39

Последняя фраза некроманта как бы намекает))))))) На толстые обстоятельства)))))))) Посмотрим, что эти пятеро выберут.

avatar
24.09.2021, 12:01:55

***

avatar
23.09.2021, 14:53:45

Какой полезный союзник оказался этот некромант, и страшно было бы заполучить такого во враги!
Очень интересный ритуал с клятвой и пожертвованием части души ради силы. Конечно, большое искушение, или оставаться со слабенькой магией или стать сильным, но практически рабом. Вот не ожидали они, что их ожидает на острове тот, кто сможет подчинить себе! ))

avatar
22.09.2021, 17:24:10

Ох, как несправедливо и как страшно... Очень напряженно все. Понятно, что гады уверены в своей победе. Сможет ли некромант помочь?

avatar
22.09.2021, 10:17:06

Ужас, бедная Эли, она только недавно избежала плена и вот опять! На этот раз ее поймали не пираты, но и эти не лучше, такие же безжалостные! Жизнь рабыни для них ничего не значит. Для них даже жизнь Тейна ничего не значит... Неужели некромант поможет? Но даже если они сейчас освободятся, обвинения в убийстве не снять, за ними придут снова. Что же теперь делать? Бежать и бросать дом? Ведь на острове оставаться опасно... Ари беременна, ей совсем ни к чему эти переживания...

avatar
21.09.2021, 08:55:11

Какая фееричная и топорная подстава! Я в возмущении, паренька жалко, ни за что его по сути… А сейчас еще и про Эли вылезет - и пиши пропало. Но непонятно, Рида заставили написать записку? Или подделали? Странно, что Ари не узнала чужой почерк.

avatar
19.09.2021, 00:16:07

Ого, вот это подстава!! Ловкий ход - убить секретаря и выдать это убийство за дело рук стихийника. Конечно, Тейна, у которого был повод - ревность. Горм, гад, но умный гад, к сожалению!
Рида очень жаль, он был неплохой парень...
Ари тоже вся в переживаниях из-за беременности. Лучше бы она все-таки рассказала мужу, умалчивание в таких вопросах точно не на пользу никому. Хотя и ее тоже можно понять.
А Эли уже признается сама себе, что любит хозяина. Вот ведь печаль... Ведь хозяйка у нее не какая-нибудь злобная грымза, а та, кто ее спас уже несколько раз. Эли не сможет отплатить ей черной неблагодарностью...