https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627706846_92.jpg
#2138 в Приключенческое фэнтези
#4463 в Любовное фэнтези
31.07.2021 — 17.12.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭли с этим даром как ребенок :) учить её и учить :)
Вот он пример как неумело обращаться с даром. Чуть половину дома не разнесла. Тейн почти получил по голове)
Придется хозяину взять на себя заботы об обучении
Как Эли трудно совладать с магией, и это она в ней еще только пробудилась! Будет сильным магом! Горячей, как Тейн )))
Хм, хм, зачем он ее ждет у фонтана? Повторить урок? )))
Хе хе, неужели у нас тут намечается рокировочка?))) Очень интересно! Я сразу вспомнила Кела, когда Ниал явился весь при параде)... и было бы все логично, если бы не сильная любовь мужа и не ребенок, или любовь не особо сильная? ; р
Как хорошо, что Роберт (красивое имя, кстати) пришел на помощь, иначе пришлось бы советнику с женой и служанкой бежать с острова. А так у них теперь есть свидетели, которые подчиняются некроманту. И вовсе он не страшный и противный некромант, а вполне симпатичный молодой мужчина! И уже странно смотрит на Ари ))) Но она беременна от мужа, так что этот вариант точно не пройдет!
А казалось бы, когда бывает кстати некромант))
Интересно, он сам пришел или услышал зов?
Эли нужно идти к нему в ученицы.
Какой обалденный некромант! Вальд одобряет.
Интересно было узнать про все эти магические особенности с общей клятвой. Злодеюшка главный не рассчитывал, что нашим героям поможет кто-то. Эли столько всего уже увидела за короткий срок в новом доме. Мир с новой стороны для нее открывается
"Я думал вы хотите поразвлечься с алтарем"... хм... звучит интересно и многообещающе
Роберт нравится мне все больше. Шикарен! Он вполне себе пара для Ари. Почему бы и нет?! Раз уж с мужем ничего не выходит у нее. Вот и для Эли место будет свободно)
С нетерпением жду проверки на Алтаре. Кто родня Эли?! Вот будет забавно ,если кто-то очень известный среди магических семей
Я сначала думала, что он видел убийцу. Но так даже интереснее. Спасибо!
Захватывает.. хочется прочесть всё единым махом.. Очень интересная книга, прям как конфетка,которую съесть хочется, но нельзя...
Спасибо! Как же вовремя он появился!
Некромант вовремя появился и уже помог тем, что задержал магов, но вот что дальше, пришлют ли еще? Надо ли скрываться? Будет ли и дальше некромант на их стороне? Я большой ждун!
Последняя фраза некроманта как бы намекает))))))) На толстые обстоятельства)))))))) Посмотрим, что эти пятеро выберут.
***
Какой полезный союзник оказался этот некромант, и страшно было бы заполучить такого во враги!
Очень интересный ритуал с клятвой и пожертвованием части души ради силы. Конечно, большое искушение, или оставаться со слабенькой магией или стать сильным, но практически рабом. Вот не ожидали они, что их ожидает на острове тот, кто сможет подчинить себе! ))
Ох, как несправедливо и как страшно... Очень напряженно все. Понятно, что гады уверены в своей победе. Сможет ли некромант помочь?
Ужас, бедная Эли, она только недавно избежала плена и вот опять! На этот раз ее поймали не пираты, но и эти не лучше, такие же безжалостные! Жизнь рабыни для них ничего не значит. Для них даже жизнь Тейна ничего не значит... Неужели некромант поможет? Но даже если они сейчас освободятся, обвинения в убийстве не снять, за ними придут снова. Что же теперь делать? Бежать и бросать дом? Ведь на острове оставаться опасно... Ари беременна, ей совсем ни к чему эти переживания...
Какая фееричная и топорная подстава! Я в возмущении, паренька жалко, ни за что его по сути… А сейчас еще и про Эли вылезет - и пиши пропало. Но непонятно, Рида заставили написать записку? Или подделали? Странно, что Ари не узнала чужой почерк.
Ого, вот это подстава!! Ловкий ход - убить секретаря и выдать это убийство за дело рук стихийника. Конечно, Тейна, у которого был повод - ревность. Горм, гад, но умный гад, к сожалению!
Рида очень жаль, он был неплохой парень...
Ари тоже вся в переживаниях из-за беременности. Лучше бы она все-таки рассказала мужу, умалчивание в таких вопросах точно не на пользу никому. Хотя и ее тоже можно понять.
А Эли уже признается сама себе, что любит хозяина. Вот ведь печаль... Ведь хозяйка у нее не какая-нибудь злобная грымза, а та, кто ее спас уже несколько раз. Эли не сможет отплатить ей черной неблагодарностью...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена