- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Тени академии Света
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677619171_19.jpg
Тени академии Света
Кира Фарди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, властный герой, дракон в беде
Рейтинг:
195
195
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30142 в Любовное фэнтези
#18644 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
192 стр.
Публикация:
25.02.2023 — 16.05.2023
Аннотация к книге "Тени академии Света"
В Дескари строгие законы: нищая простолюдинка не может учиться в Академии Света. Тени, загадочные маги без лица и имени, соблюдают столетние правила и подвергают испытаниям на чистоту крови каждого адепта.
И как же быть, если ты без роду и племени, но мечтаешь стать студенткой? Что ж, придется пойти на хитрость.
Но желания иногда могут привести к большим неприятностям, особенно если за ними стоит Он.
***
— Держите ее! — голос звучит глухо.
Лицо Тени скрыто под глубоким капюшоном, а вокруг — люди в черных балахонах. От страха у Вилли дрожат колени, но она упрямо смотрит в глаза врагу: нельзя показывать слабость.
— Отпустите меня! — шепчет она.
Главарь упирает рукоятку кинжала в подбородок пленницы и заставляет ее поднять голову.
— Нет, дорогуша! Ты должна расплатиться за преступление.
И как же быть, если ты без роду и племени, но мечтаешь стать студенткой? Что ж, придется пойти на хитрость.
Но желания иногда могут привести к большим неприятностям, особенно если за ними стоит Он.
***
— Держите ее! — голос звучит глухо.
Лицо Тени скрыто под глубоким капюшоном, а вокруг — люди в черных балахонах. От страха у Вилли дрожат колени, но она упрямо смотрит в глаза врагу: нельзя показывать слабость.
— Отпустите меня! — шепчет она.
Главарь упирает рукоятку кинжала в подбородок пленницы и заставляет ее поднять голову.
— Нет, дорогуша! Ты должна расплатиться за преступление.
Другие книги автора
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн радуется Вилли , мне кажется дракон не такой плохой как а нём говорят , может в нём и скрыта тайна рождения Вилли , может их связывает что-то ...
С нетерпением жду продолжения.
Ну скотина этот Сувер . А Адреас с Вилли такие милые .
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение! Адреас помог Вилли,хорошо,что живы остались и сумели выйти из пещеры.
Ох как всё волнительно, с нетерпением жду продолжения.
Интересно это огромные глаза дракона на неё смотрит?
С праздником! Всего самого наилучшего!
Спасибо большое!!!!! Вилли молодец,смогла освободиться,да ещё и свою магию забрала.
Спасибо большое!!!!! Переживаю за Вилли,кто ей поможет,думаю, если у неё заблокировали магию,то, её не смогут почувствовать ни дракон,не Адреас,если только Адреас, ,,остатками души,, ) почувствует,что Вилли в беде и прийдёт ей на помощь,или всё же дракон видел, сообразил и понял,что Вилли,забрал мразь- сувер и,что он хочет сделать ей,поэтому дракон отвлекает этих бандитов- теней. А почему книга так быстро заканчивается,хотелось бы ещё почитать,об отношениях Вилли и Адреаса,что с Юлом,тоже не известно,так хочется,чтобы его душа попала в тело сувера,никто не узнает,также разобраться с этими подонками- тенями,а вообще может дракон станет королём,а может он и есть бывший король драконов и людей и отменет этот ужасный закон,да и о Катарине тоже хотелось бы чуть больше узнать,вообщем вопросов много,не хочется,чтобы книга быстро закончилась.Очень интересно читать.
Очень волнительный глава , кто же спасёт, Может Адреас а может сам дракон ,жду с нетерпением продолжение.
Спасибо большое!!!!! Если Вилли разбудит дракона,то,вполне возможно,дракон может,прихватить Вилли с собой,чтобы отблагодарить,пусть и не сразу,ведь у драконов золота много,где небудь в тайнике лежит,да и замок его,думаю,сохранился т.к. обычно у них пещеры в горах,или строят из камня.И станет наша Вилли богатой,купит маме большой дом,титул,хотя на счёт титула,загадка,ведь у простолюдинки не может быть высокий уровень магии.Может кто то из предков был высокородным? Кто же ты Вилли?
Спасибо большое!!!!! Дракон начал с ректора,а дальше,с остальными тенями разберётся.
Как же трудно ждать после таких прод...
Настал тот знаменитый день.
Спасибо большое за продолжение
Очень уж интересно в какую ещё опасность она попадёт , хотя с такими врагами и вот Клео тоже...
Ухтии, такая страсть, такая сильная связь между ними, жду с нетерпением воссоединение...
Спасибо большое за продолжение.
Уже помогает Вилли ,это уже хорошо. Ждём знаменитый день, пробуждение дракона.
Спасибо большое!!!!! Возможно,дракона сможет разбудить Вилли.Может и камушек пригодится.
Спасибо большое!
Ого ,что за камень это , почему на других не действует а только на Вилли и что хочет доказать Сувер раз камень положил он сам . Страна всё это и Клео ,что она хочет обсудить наедине с друзьями . Она тоже за одно с ними , знает кто Тени ...
Так много вопросов ,жду с нетерпением продолжение. Чувствую что завтра на самый интересный момент прода закончится...
Спасибо большое!!!!! Наверное,Сувера Вилли тоже привлекла,а может заметил,что отношение Адреаса к Вилли,изменились в лучшую сторону и решил сделать ему пакость,поиздеваться над Вилли.А вот на счёт камушка кажется Сувер догадывается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена