Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#1465 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2020, 12:00:15

точно, это Барби! щас, повиснет на нем и, по всем законам жанра, Аня появится

avatar
13.03.2020, 23:07:55

Автор - тролль! Опять плясать в ожидании проды, как кошка вокруг горячей котлеты! Нет, серьезно, там кто? А вдруг Аня?

Спасибо! Какой драйв, какая экспрессия! Брависсимо! И репетиция, и концерт, и соло Артура, все просто шикарно!
Интересно, кто догнал Артура? Неужели силиконовая Барьи? Только мужик решил завоевать любимую снова, так на тебе, хвост с прошлых загулов с собой приволок.

avatar
13.03.2020, 21:03:32

Ох, надеюсь это не та силиконовая девица! Еще только не хватало Анне ее увидеть. В кои то веки до Артура дошло что делать нужно, так вечно какие-то препятствия! Или это не она?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.03.2020, 19:46:03

Спасибо!

avatar
13.03.2020, 18:53:52

Наглая девица следила за ним)

avatar
13.03.2020, 15:32:08

Спасибо! ...... уж не та ли "барби", из-за которой развелись Анна с Артуром?

интересно, кто ж это??? силиконовая фанатка? было бы банально, а автор банальностью не страдает) Милена? типа " мы ж дуэт не порепетировали" а вдруг Аня?

avatar
13.03.2020, 13:00:51

Ой, силикончик прискакал ;)))

avatar
04.03.2020, 05:06:56

Так-то другое у меня сложилось мнение о характере Анны. А тут сплошной разрыв шаблона. Печалька(. Очень странно выглядит когда взрослая, умная, самодостаточная женщина идет на поводу малознакомых людей странного семейного состава и положения, разводится на "слабо" (а их регулярные пари именно это как не назови), и творит какую-то несуразицу с собой и своим бывшим супругом. Я в растерянности).

avatar
13.03.2020, 11:29:00

Большое спасибо!

avatar
13.03.2020, 10:42:22

Спасибо!!!!!

Очень насыщенный день! Эмоционально выматывающий...

avatar
13.03.2020, 10:04:35

Сейчас Артура похитит фанатка-сталкерша!

avatar
13.03.2020, 09:33:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.03.2020, 09:06:02

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
И кто же это...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.03.2020, 08:52:07

блин, ну кто там мешает восстановлению семью? сейчас точно огребёт по полной... спасибо)))
а ребята молодцы! выжили и вышли вовремя - это просто высший пилотаж!))

avatar
13.03.2020, 08:49:22

Спасибо!

avatar
12.03.2020, 11:11:34

"Птички певчие"! Это ж надо так увлечься!

avatar
11.03.2020, 23:42:36

Спасибо!