Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#250 в Юмор
#1503 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ах молодец Артур, не важно в каком состоянии пришла, важно, что пришла) на руки и домой) добиваться и ухаживать) вот может же

avatar
21.03.2020, 15:07:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот и правильно, давно надо было сказать все Артуру! А в каком виде это уже мелочи...главное результат!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.03.2020, 13:40:52

Он ещё и тазик предложил! Точно негодяй. ;)))
Прекрасное, замечательное утро! Не взирая....:)

У Ани отказали тормоза, просто бесподобное фееричное явление пред очи Артура! Наконец-то все ему высказала! И кажется он наконец-то понял, каким был му...нехорошим человеком.

avatar
21.03.2020, 11:38:56

Спасибо! Шедевральное примирение)

Как здорово! СПАСИБО!!!!!

avatar
21.03.2020, 08:03:40

Ах, какая прелесть! Начали действовать, причем оба. А то "само как-небудь ..." До "возвращайся домой придурок" может и дойдут.

avatar
21.03.2020, 07:22:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2020, 07:01:47

Спасибо!!!!!!

avatar
21.03.2020, 06:29:11

Спасибо!

avatar
21.03.2020, 05:31:53

У меня вопрос. Если поймали вовремя, почему коленка болит? Или это ловец оказался недостаточно мягок? )))

avatar
21.03.2020, 03:50:04

С возвращением!
Большое спасибо!

avatar
21.03.2020, 01:11:44

Благодарю!!

avatar
21.03.2020, 00:06:56

Царственно принять алько-зельцер -это надо суметь))))

avatar
20.03.2020, 23:52:33

Я уже стала переживать, что с автором. Но раз пишет, то есть надежда, что всё нормально. :)

avatar
20.03.2020, 23:26:02

Ура! С возвращением!

avatar
20.03.2020, 23:19:16

спасибо) действительно, давно надо было напиться и поругаться)))

avatar
20.03.2020, 23:10:17

Спасибки! Вроде и высказали друг другу, что хотели, а всё равно не так быстро наладится семейная жизнь. С такими-то качелями.

avatar
19.03.2020, 21:39:49

Покрутилась без проды, хотелось сказать жалобное "Мяу-у-у", а получилось : "совсем реальность достала, да? "

avatar
15.03.2020, 08:31:52

Великолепно!!! Благодарю!!