Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#251 в Юмор
#1492 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 08:23:15

Ох-ты ж! Да, охране не поздоровиться... они ведь правда не в курсе? Или...
Спасибо!

avatar
03.04.2020, 06:52:56

Спасибо!...... думаю, охрана уже в клубе.........

avatar
03.04.2020, 02:52:39

После такого охране собачью будку не доверят охранять.....

avatar
02.04.2020, 23:07:04

ох, ну и оторвы же девчонки! Как теперь дотерпеть до проды!!!

avatar
02.04.2020, 21:31:29

НЕ ПЕССИМИЗДИТЬ - самый актуальный сейчас для всех нас лозунг!!! Йес!!!

avatar
02.04.2020, 19:39:27

Спасибо большое!

avatar
02.04.2020, 18:19:18

Спасибо!!!!

avatar
02.04.2020, 15:47:51

Недопессимиздели девочки) Кстати, хорошее слово, надо запомнить))

avatar
02.04.2020, 14:41:28

Даааа ужжж, молодые дарования! Сейчас они подведут Анжелу и доведут до биржи труда.))) Да и охрана свое получит и постоянные клиенты... не зря мальчики на репетиции так завелись!))) Спасибо!

avatar
02.04.2020, 14:03:15

Дааа, две соплюшки на взрослой тусе...есть от чего родителям позеленеть
Спасибо!

avatar
02.04.2020, 13:51:18

А что за паника-то из-за байкеров? Они вполне нормальные мужики, по большей части. Нет, конечно дебилы и неадекваты есть везде, но среди байкеров их не больше и не меньше чем среди любого другого сообщества.

avatar
02.04.2020, 13:02:49

быстрей бы подоспели предки... так хочется узнать, как пройдёт их встреча))) спасибо

avatar
02.04.2020, 12:50:54

Ой, аферистки! Спасибки!

avatar
02.04.2020, 12:50:16

Идеальное вложение капитала.:))))))))))))
Пороть, пороть и пороть.

avatar
02.04.2020, 12:13:13

Спасибо!

avatar
02.04.2020, 12:05:11

Не, девицы не прошибаемые... Хотели музыку- на музыку. Да опять не так, напрягаться ведь надо! А им надо, чтобы сразу признали звездами и платили гонорары. Митрофанушки.
Наказывать финансами только. Чтобы на дурь не оставалось средств.
Или... Где там в военные оркестры обучают? И музыка и дисциплина.

avatar
01.04.2020, 13:03:43

Ведь десяток других книг отслеживаю, но стоят себе и стоят. А вокруг этой приплясываю, три часа не обновляла, а вдруг выложили проду, надо проверить. Дурдом.
Автору - огромное спасибо.

avatar
31.03.2020, 22:32:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.03.2020, 15:56:32

О, на месте прода! А как с Кошкой? Оттуда эту проду уберете?

avatar
30.03.2020, 12:53:46

Спасибо!