Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#246 в Юмор
#1495 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 09:26:54

И чего переполошились? Девочки выступали для самой безопасной аудитории, слава богу к байкерам поехали, а не в ночной клуб к мажорам! Но появления мелких групп заинтересованных лиц - эпично!))) Спасибо!)

avatar
13.04.2020, 08:56:30

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Это да, мама всех построит!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.04.2020, 08:11:47

ой, мама шику всем даст, потом догонит и еще даст, раз двести)))))) спасибо

avatar
13.04.2020, 08:11:01

Спасибо!!!!!

Спасибо. Концерт начинается, основной состав только собрался. Думаю будет весело всем.

avatar
03.04.2020, 08:37:13

ох, ты ж.. Неужели и мы, тоже, были такими же идиотками в 15 лет?!!!

avatar
13.04.2020, 01:01:37

Девочки усвоили важное правило... Кто за музыку платит, тот ее и заказывает. Люди пришли отдохнуть, значит поем то что им нравится. Вот если бы они специально пригли послушать Машу и Катю, то девочки бы и играли свое.
Вспомнился совет по устройству свадеб..
Вы можете сколько угодно любить кислотную музыку, но учтите что через пять минут гости убьют диджея и включат ретро.( на юбилее мамы тоже сработало)

avatar
13.04.2020, 06:26:34

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 03:32:09

А что Томбасову остается, не доглядели его люди! Только бледнеть и ужасаться, что жена уже в курсе, где ее дочь. х))
Спасибо за ооочень интригующий и вкуснющий продик! )))

avatar
13.04.2020, 02:54:19

Спасибо прода просто ухх, щас Олеся всех прибьёт . девчонки молодцы отлично выступили.

avatar
13.04.2020, 02:53:48

Благодарю!!!

avatar
13.04.2020, 01:54:15

Спасибо! Концерт удался!

avatar
13.04.2020, 01:23:01

Ох ты ж, милота какая! Просто расчудесная глава.
А вот в следующей, судя по окончанию этой, будет, как говорит Маша, полный армагеддец… Огребать будут все. ;)

Спасибо автору за интересное произведение!
Автор, а Вы успеете дописать произведение за отведённое сайтом время (вроде, у сайта есть лимит на написание платных произведений)?

avatar
10.04.2020, 01:48:51

Прода-то когда будет? уж больше недели прошло...(

avatar
06.04.2020, 13:47:10

Другая книга, да, все понимаю. Но мяу-у-у!

Девчонки просто бесшабашные, первое выступление в таком клубе! Весьма специфическом. Бунтовщицы, блин! И с парнями-музыкантами сдружились., ну парни все таки взрослые, студенты, а эти-то пигалицы еще!
Сейчас получат эти бунтовщицы от родителей по полной программе.

avatar
03.04.2020, 19:34:37

Бонни и его братишка в байкерском клубе? Жду с интересом.

avatar
03.04.2020, 08:51:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.04.2020, 14:05:10

Катя, пожалуй, слишком наивна. :)