Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
Рейтинг:
2018
1358 167806

Текущий рейтинг:
#244 в Юмор
#1479 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 19:36:57

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 17:17:20

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 16:33:08

Ну чего привязались к девочке! Выживает как умеет. У нее дочка школу бросила, у нее режиссёр в Оперетте с капризами, у нее мюзикл - тоже ещё вынос мозга, у нее муж бывший-любимый-желанный-век бы не видеть. И надо ходить королевой. И везде успевать. И ... Да не перечислить всего что надо и должна. Главное, все и всегда тащит одна. Вот и озверела, а чего ещё вы хотели?!

avatar
04.03.2020, 15:20:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.03.2020, 12:36:03

Спасибо!

Спасибо! Да уж, сначала дошла Аня до точки кипения, выгнала своего козлогения, теперь решила мстить ему его же методами. А что, он ведь звезда, ему все можно, на гастролях тоже так наверное и считал, что это ничего не значит, главное чтобы жена не узнала, а так никому не обязан, и нежных чувств не обещал на будущее. Ну что ж, роли поменялись, теперь Аня включила режим звезды. И как-то Арчи это резко не понравилось.
Хотя думаю это не то, что нужно Ане, не такая она, не сможет так. Единичный случай на эмоциях не в счет.

avatar
04.03.2020, 09:20:27

очень странных комментов много. ой, Аня отказалась и дальше терпеть потрахушки с фанатками и решила сделать приятное себе, а не Артурчику, ах редиска она, он же милый. вы что правда думаете, что она не имеет право отыграться? да и с Даной что-то было кроме артуровых соплей "фсьонетак". по крайней мере Артур начнет понимать, насколько может ранить поведение звёзды к нормальному человеку в обычной жизни

Ого! Настоящая Миледи!))

avatar
04.03.2020, 08:02:06

чего-то как-то эти заморские "друзья" плохому нашу Анечку учат( надеюсь, у Ани и Артура все получится... переживаю очень) спасибо

avatar
04.03.2020, 06:57:13

Аня - умница, развлеклась отлично. А Артура вовсе не жаль - сам дурак, нужно было думать, что делаешь.

avatar
04.03.2020, 05:56:47

Спасибо!!!!!

avatar
04.03.2020, 02:51:35

Буржуи Анну плохому учат((

avatar
04.03.2020, 01:59:47

Спасибо большое!

avatar
04.03.2020, 00:40:44

Секс - это когда двое, а когда один, то мастурбация. Если Аня очет иметь удовольствие, то вынос мозга будет иметь Артур. И когда он это поймет, то о-ба, и уже Артур имеет секс, а Аня вынос мозга!)) Хорошая игра, можно в нее играть вечно, только счастья не приносит. Спасибо!)

avatar
04.03.2020, 00:21:33

Да ладно! Ну, допустим, с частью "без выноса мозга ему и чтобы он ей" она справилась. Вот только... кто сказал, что она не будет выносить мозг сама себе? ;)
По-моему, такой формат отношений не ее вариант.
И еще... то, что Милена трезвонит о том что спит с Бонни я допускаю, но... не думаю что Бонни и в самом деле спит с ней. Роза привила ему более утонченный вкус. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Пыс. С днем писателя! Пусть процесс творчества доставляет удовольствия и вам и читателям и пусть это выражается как в приятственной атмосфере в комментариях, так и в денежном выражении. ;)

avatar
04.03.2020, 00:30:43

Дура - Аня. Простите за правду.

avatar
04.03.2020, 00:22:40

Вот и правильно! Иметь и никаких обязательств. А ещё лучше взять в мужья Сергея и Артура, ну, чтоб как у Розы. ;))))

avatar
04.03.2020, 00:12:44

Тереза, с Днём писателя! Здоровья, лёгкого пера и покорённых читателей!

avatar
03.03.2020, 23:35:11

Танечка! С днём писателя!

avatar
01.03.2020, 23:42:22

Интересно, если в таблетках Озверина - сколько это ей скормили? Реакция Ани посильнее, чем у кота Леопольда.