Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Юмор
#1460 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очередной шедевр! Жду продолжение про квартет!
спасибо, божественно, кпышесносно и безумно. О!!!квартет и Бони слов нет одни истеричные хи-хи... Спасибо это было феерично. Просто двойное удовольствие и буря эмоций :)
Совершенно бесподобно! Спасибо! Хотя огреть Артурчика все же хочется за кобелизм (если я правильно поняла, то фанаточек он не пропускал и до развода).
Спасибо большущее!!!!
Книга - абсолютный восторг!!!
"Крещендовцы" и их половинки - чумовые и крышесносные❤️❤️❤️
Мысли - взахлеб! Не могу подобрать слов, чтобы описать свои ощущения :))))
Ну и, хочется мне того или нет, у четверки появились лица :) При чем, просматривая видео з "Кватро", ощущаю себя на страничках романов.
Восторг!!!
Восторг!!!
Восторг!!!
Вдохновения и легкого пера Вам!
С огромнейшим нетерпением жду новинок!!!
❤️❤️❤️❤️❤️
Я в восторге совершеннейшем! Ещё хочу!
Это что-то с чем-то!!! Спасибище!!! :-) Говарды и Бонни вписались замечательно!
АААА, я вообще не знала, что пишется третья, как можно приобрести?????
Браво! Я плакала от смеха! Последние несколько глав - просто шедевр!
Браво! Белиссимо! Спасибо! ЕЩЁ!!!!???
Большое спасибо за книгу, и отдельно СПАСИБО что скачать можно - всё-таки с читалки перечитывать намного удобнее, чем с сайта на телефоне микробными буковками )) а этот цикл буду перечитывать под настроение, определённо ))
И в связи с этим вопрос - а первые две книги про квартет тоже скачать можно как-то? Я покупала ещё во время подписки, но вроде бы не было скачивание открыто - или пропустила?
И ещё вопрос - сегодня книга поднялась в списке, как будто есть прода - а её нету? где-то что-то не в конце добавилось?
Добрый день! А как купить книгу?
Что-то совсем невероятное- не видел дизайн-проекта в глаза?
Ни разу?
Ладно, суперзанят, но дом же, сумасшедшие деньги- не контролировать хотя бы виртуально?
Не присылали на согласование фото отделочных материалов по вотсапу? Видео?
Вообще не похоже на Сергея, какой он в первых книгах...(
Весёлая книга ))) Спасибо. Героиня отходчивая оказалась. Не совсем поняла, почему Артур вдруг изменился? Может, то, что жена бросила, заставило посмотреть критичным взглядом на себя...
Спасибо!!!!!!!
Как купить книгу, а то я опоздала?
Спасибо большое за роман! Мне очень понравилось! Читала с огромным удовольствием! Ждем новых романов! Успехов в творчестве!
Yes!!! Купила, дождалась конца и на радостях все прочитала. Теперь дело за Сергеем, пора. Только дизайнера мне не понравилась. Зачем ему безмощглая кукла в виде ММ. А может она ему за что-то отомстила таким образом? Тогда это все объясняет. Ну, короче, автору видней. Ждём книгу про Серёгу и с наслаждением читаем про свадьбу.
Ну вот, клевета на Дану! Даны очень добрые и хорошие девушки. Это я вам заявляю со всем авторитетом. Сама Дана.
А вообще, если серьезно, нет в этих современных и красивых и именах какой-то энергетики столетий
БЛАГОДАРЮ, ТЕРЕЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не успела купить, подскжите где можно купить 3 ю часть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена