Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#246 в Юмор
#1495 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а куда делось пол книги? Прямо в процессе чтения эпилога :(( осталось только до 22 главы
Спасибо!!! Жду продолжения.
Перечитывала последнюю главу и не очень поняла, а куда пропал самый основной (по моему мнению) отрывок о том, что главные герои помирились? Где крики "горько" от самого спокойного и уравновешенного участника квартета?) Разве не для этого затевался весь мюзикл? Или эту сцену перенесли? Ничего не понимаю).
У меня пишет книга не доступно к покупке (((
Спасибо! За удовольствие, за юмор(без него, увы, не выжить), за боль и чувственность, за классику("Есть в графском парке черный пруд") и современные ритмы. Спасибо большое.
Здоровья, удачи и вдохновения.
Ураааа!!!! Ещё одна книга любимого автора закончена и можно наслаждаться чтением. Большое вам спасибо за чудесные книги.
Я одного не поняла.. Перечисляются гости на "новоселье" к Сергею: "квартет с женами - 6 штук"
Ванина жена, получается, во всех этих безобразиях вообще не участвует?
Спасибо!
Как все смешно! Моя любимая серия! Спасибо!
Спасибо за славную историю! Очень понравилось, как раскрылись в ней и Аня ( как выяснилось - настоящая Миледи!), и Артур...
Будем ждать теперь историю Сергея!
Есть ощущение незаконченности книги, не понятно эпилог или все же продолжение следует. Отношения главных героев вроде и раскрыты, а вроде и мало их. Да и этот скандал наметили, но не расписали. Вроде как обрубили все.
Книга не понравилась. Первые две книги цикла были супер, а это откровенно слабее к сожалению.
Спасибо! Какие триумфальные премьеры мюзикла, это просто класс! И Анечка теперь сама Суперзвезда, а не только певица аперетты и жена Звездищи)))
А вот кто Сереже такую подлянку устроил, ну очень интересно. И главное, как? Ведь он собственноручно подписал согласие на все это безобразие! Не читая, что ли? И явно озвучивал совсем другие желания, а не золотой унитаз с королевским гербом. Хотел стиль минимализма и хай-тек, а получил позолоту и ангелочков))) Ну безумно любопытно, как такое могло произойти?
А как это Сергей такое безобразие подписал? Там я так понимаю, все чин чином, по бумагам-то. ;)
Эх, и кто ж Сергея так не любит, что ему днюху этим вот сурпризом испортил?
Так понимаю, ответы на эти вопросы мы узнаем в следующей истории, истории Сергея? ;)
Ух, как же радостно за главных героев, причем всех и скопом. =)))
Спасибо за восхитительно вкусную историю и шикарный эпилог! )))))))
Вот это дизайнерский дом-подарок!((
Бедный Сережа(. Такую мечту запороли(
Оооооооооо!
Спасибо большое!❤️
Долго и старательно читала эту книгу... Не впечатлило. Грустно..
Ох, Серёжа и блондинистая дизайнер - Монро? Интэрэсно, Интэрэсно...
Благодарю за этих чудесных (мммммм, как бы помягче) не самых умных людей, которым нравится страдать. Ну, или нравилось. Главное, что любовь всё преодолела❤️ и все счастливы❤️
А почему 6 от квартета с женами? Жена у Левы, жена у Ивана и Анна с Артуром, Сергей ещё - 7 получается. Или кого не было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена