Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#227 в Юмор
#1456 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 10:58:11

Спасибо! Высказалась!

avatar
08.02.2020, 02:25:12

Эх, а поговорить таки придется, вот только удастся ли? Да, Артур владелец весьма избирательного слуха. Но даже тому, у кого таких проблем со слухом нет, сложно услышать то, что ему не говорят. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.02.2020, 21:36:38

Ээээ... Кто-то хотел поговорить, всё выяснить...

avatar
08.02.2020, 10:39:48

Ну что ж такое((((. «Помощнички», куда все поперлись(((((. Ну кто бы сомневался, что все испортят(((. Ну зато наконец все высказала!!!

Это не Аня не устояла, это от адреналина крышу сорвало)))
И как бы потом опять, как в прошлый раз, только хуже бы не стало.

avatar
07.02.2020, 20:17:52

Блин, бесит, последнее время литнет стал выдавать ошибку 502 и тупо не открывается книга, особенно обидно, когда это оплаченная тобой книга. Зависла на моменте, когда Бонни бежит к Анне после постановки детской про маму кошку.......жизнь боль

avatar
07.02.2020, 20:31:31

Ееее, ура, открылось, я практически счастлива. Это круто, у вас отличный слог.

avatar
07.02.2020, 19:02:28

Спасибо!

avatar
05.02.2020, 11:33:35

Артура даже жалко стало чуть-чуть.;)

avatar
07.02.2020, 18:09:50

Ого!Горячо)))Разговор набирает обороты))))Спасибо)

avatar
07.02.2020, 14:42:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, в такой ситуации вряд ли поговорят...надеюсь, позже все-таки получится...главное, чтоб первым был Артур...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.02.2020, 10:21:31

Почему-то ощущение, что Артуру опять прилетит((

avatar
05.02.2020, 11:29:24

Хорошо, что Артурчик цветы не купил, потому что когда не уверен в теплоте и радушии принимающей стоионы, букет надо выбирать помягче, вдруг по роже отходят! А у меня прямо предчуствие, ждет Артура очередное испытание! Спасибо))

Спасибо. Мечты у Артура мало вероятно сбудутся сейчас, много обиды в душе у любимой женщины. Путь к прощению не будет легким. Роль Анна получила , но это явно заслуга ее таланта и Бонни.

все будет хорошо, все будет правильно... но не сейчас, ох не сейчас) им ещ приличный путь друг к другу пройти нужно, причем обоим. А пока только Артур на всех парах, а Аня еще и на старт не вышла

avatar
05.02.2020, 13:30:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Бонни и Аня прелесть! Классный тандем получился.
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
05.02.2020, 18:02:58

спасибо! ....... технично и красиво.... семейство Говард-Джеральд сделало всех!

Что-то мне подсказывает, что Артура ждет облом. Обломище. Пусть побегает, подобивается Анечку, больше ценить будет.
А вообще у них впереди совместные репетиции, теперь часто встречаться будут. Может и поговорят нормально. Артур многое понял и встал на путь исправления, вон даже Миленочку утешать не стал.

avatar
05.02.2020, 20:28:44

Эх, наивный какой)

Удачи Артуру! "Болею" за него!))