Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#227 в Юмор
#1454 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 14:02:19

Я так понимаю- счёт к Дане повысился? Что за мерзопакостная девица...всё равно кажется , что за ней кто-то ещё стоит. И Милена ей под стать, но умом не дотягивает, а посему на глупых и убогих грешно обижаться, хотя подгадить может... Да, Анна высказалась: весь этот коктейль из негатива, что отравлял её душу, выплеснулся, а теперь как? когда в душе пустота?

Бог ты мой! Как же Аню жалко :*-(((
Ведь у неё сейчас не душа, а один только чёрный пепел. После такого может и не возродиться, так и жить... нет, существовать дальше с чёрной дырой в груди, пожирающей саму Аню... :*-(((
А квартет меня в этой сцене очень неприятно поразил. Спор затеяли? Словно сами никогда не переживали ситуации "жизнь кончена!". После такого одно слово - гадёныши. И ведь не подростки уже безбашенные! Как, ну как так можно было?! Ладно, эти залётные звёздо-лорды, они чужие, а ведь квартет ВСЮ жизнь вместе и вот такое... Эх...

avatar
08.02.2020, 16:21:51

Возвращаюсь к своему же комменту- хорошо, что Артур про букет забыл.)))

Мда... Традиционный спор квартета и Ко сыграл роль бомбы...

Теперь то уж точно она миледи, с таким то темпераментом

avatar
08.02.2020, 14:07:25

Хорошо что высказалась, плохо что зрителей многовато, да и... насчет спора она зря Артура заподозрила, но... если учесть что в подобном выводе было виновато прошлое, ее можно понять. Эх, примирители, все вы испортили, из-за своего любопытства и жажде к спору, ну, или почти все. ;)
Ааа, я опять хочу чтоб Дана получила по заслугам! Ну несправедливо это, столько пакостей сделать и чтобы ей это сошло с рук, ибо... "ну, Семочка". Рррры!
И что теперь Артур будет делать? И что, Миленочка после этого спектакля под дверью все равно будет участвовать в мюзикле?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
08.02.2020, 12:48:39

Было бы неплохо, чтобы эту запись не сразу уничтожили, а показали Кате. Чтобы ребенок понял, что у мамы накипело. А то сейчас по-моему она уверена, что мама на пустом месте заводится и лучшего в мире папу и мужа гнобит

avatar
08.02.2020, 11:23:51

Ну вот и поговорили)

avatar
08.02.2020, 11:23:55

Все печально((((

avatar
08.02.2020, 12:31:36

Спасибо!....... после "отдачи" такой душевной тяжести, пустота в той же душе может остаться ооооочень надолго.......

avatar
08.02.2020, 11:40:43

Танцуют ВСЕ !!!!!!!!
Так им, Миледи!!!!
Ухххххх!!! Хорошо то как!!!!!

avatar
08.02.2020, 11:53:42

ну, блин... я конечно рада, что он, наконец, ее услышал. но что за придурки все остальные... прямо хочется всем по ушам надавать(( спасибо

наконец то высказалась и прооралась, ну нельзя в себе столько копить, заболеть же можно!
А сцена какая получилась) ммм... просто прямиком из Мушкетёров, когда Миледи обнаружила Д'артаньяна в своей постели и чуть не прибила)))

avatar
08.02.2020, 11:08:19

Чирик-чирик...и полетела. Ненавижу таких наивно-восторженно сочувствующих. Я такая глупенькая, скажу мерзость, похихикаю,
- А что ты обиделась? я ведь хотела пошутить! Угу, принцип " с дурака спрос небольшой, а зарплата та же".
А вот Артур потрахушки на гастролях отрицать не стал. Или он имел ввиду после развода. Ну хоть нарыв вскрыли.

avatar
08.02.2020, 11:58:11

Большое спасибо!

avatar
08.02.2020, 11:20:22

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
05.02.2020, 11:37:11

Миленочка-птичка. Как там... Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помете. Обгадит всегда от души.

avatar
08.02.2020, 10:51:30

чаша терпения переполнилась, нарыв лопнул, как еще можно это сформулировать? Хотели, как лучше, а получилось, как всегда? Да еще и спор на доллар! да еще и комментарии Милены! Подслушивали за процессом примирения - все равно, что подглядывали и свечку держали. И давно пора было Ане все-все высказать, ведь любят же они друг друга. А Бонни после всего, мне кажется, еще больше будет настаивать на участии Ани в мюзикле.

avatar
08.02.2020, 10:52:12

М-д-а... Поговорили... Спасибо, мне по жизни встретилась мудрая женщина, которая вбила в голову простую мысль - скандал закатывать надо ДО того, когда достанет. Пока ещё можешь думать.
За 14 лет накопилось. Вообще-то ожидаемо, но ведь и в больницу попасть можно на таком стрессе.
И ... Артурчика жалко (шепотом).

avatar
08.02.2020, 11:13:42

Это очень больно, невозможно. Я надеюсь Артур сдохнет и его смерть будет глупой и дебильной. Поспорить на свою женщину - это дно дна.