Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Юмор
#1454 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю- счёт к Дане повысился? Что за мерзопакостная девица...всё равно кажется , что за ней кто-то ещё стоит. И Милена ей под стать, но умом не дотягивает, а посему на глупых и убогих грешно обижаться, хотя подгадить может... Да, Анна высказалась: весь этот коктейль из негатива, что отравлял её душу, выплеснулся, а теперь как? когда в душе пустота?
Бог ты мой! Как же Аню жалко :*-(((
Ведь у неё сейчас не душа, а один только чёрный пепел. После такого может и не возродиться, так и жить... нет, существовать дальше с чёрной дырой в груди, пожирающей саму Аню... :*-(((
А квартет меня в этой сцене очень неприятно поразил. Спор затеяли? Словно сами никогда не переживали ситуации "жизнь кончена!". После такого одно слово - гадёныши. И ведь не подростки уже безбашенные! Как, ну как так можно было?! Ладно, эти залётные звёздо-лорды, они чужие, а ведь квартет ВСЮ жизнь вместе и вот такое... Эх...
Возвращаюсь к своему же комменту- хорошо, что Артур про букет забыл.)))
Мда... Традиционный спор квартета и Ко сыграл роль бомбы...
Теперь то уж точно она миледи, с таким то темпераментом
Хорошо что высказалась, плохо что зрителей многовато, да и... насчет спора она зря Артура заподозрила, но... если учесть что в подобном выводе было виновато прошлое, ее можно понять. Эх, примирители, все вы испортили, из-за своего любопытства и жажде к спору, ну, или почти все. ;)
Ааа, я опять хочу чтоб Дана получила по заслугам! Ну несправедливо это, столько пакостей сделать и чтобы ей это сошло с рук, ибо... "ну, Семочка". Рррры!
И что теперь Артур будет делать? И что, Миленочка после этого спектакля под дверью все равно будет участвовать в мюзикле?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Было бы неплохо, чтобы эту запись не сразу уничтожили, а показали Кате. Чтобы ребенок понял, что у мамы накипело. А то сейчас по-моему она уверена, что мама на пустом месте заводится и лучшего в мире папу и мужа гнобит
Ну вот и поговорили)
Все печально((((
Спасибо!....... после "отдачи" такой душевной тяжести, пустота в той же душе может остаться ооооочень надолго.......
Танцуют ВСЕ !!!!!!!!
Так им, Миледи!!!!
Ухххххх!!! Хорошо то как!!!!!
ну, блин... я конечно рада, что он, наконец, ее услышал. но что за придурки все остальные... прямо хочется всем по ушам надавать(( спасибо
наконец то высказалась и прооралась, ну нельзя в себе столько копить, заболеть же можно!
А сцена какая получилась) ммм... просто прямиком из Мушкетёров, когда Миледи обнаружила Д'артаньяна в своей постели и чуть не прибила)))
Чирик-чирик...и полетела. Ненавижу таких наивно-восторженно сочувствующих. Я такая глупенькая, скажу мерзость, похихикаю,
- А что ты обиделась? я ведь хотела пошутить! Угу, принцип " с дурака спрос небольшой, а зарплата та же".
А вот Артур потрахушки на гастролях отрицать не стал. Или он имел ввиду после развода. Ну хоть нарыв вскрыли.
Большое спасибо!
Большое СПАСИБО!!!!!
Миленочка-птичка. Как там... Курочка по зернышку клюет, а весь двор в помете. Обгадит всегда от души.
чаша терпения переполнилась, нарыв лопнул, как еще можно это сформулировать? Хотели, как лучше, а получилось, как всегда? Да еще и спор на доллар! да еще и комментарии Милены! Подслушивали за процессом примирения - все равно, что подглядывали и свечку держали. И давно пора было Ане все-все высказать, ведь любят же они друг друга. А Бонни после всего, мне кажется, еще больше будет настаивать на участии Ани в мюзикле.
М-д-а... Поговорили... Спасибо, мне по жизни встретилась мудрая женщина, которая вбила в голову простую мысль - скандал закатывать надо ДО того, когда достанет. Пока ещё можешь думать.
За 14 лет накопилось. Вообще-то ожидаемо, но ведь и в больницу попасть можно на таком стрессе.
И ... Артурчика жалко (шепотом).
Это очень больно, невозможно. Я надеюсь Артур сдохнет и его смерть будет глупой и дебильной. Поспорить на свою женщину - это дно дна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена