Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#710 в Юмор
#4809 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2020, 00:28:52

Ура! Долгожданное продолжение! Очаровательно! ... Все характеры такие яркие и сочные, прямо - уух!... любо-дорого наблюдать !

avatar
02.02.2020, 23:50:31

Божечки кошечки... Какая сцена!

avatar
02.02.2020, 23:48:34

Люблю Бонни летящего навстречу. Даже кружение нахалки за такой полёт ему прощаю. ;)
А Говарды уже ревнуют или как обычно?)))

avatar
02.02.2020, 23:04:43

Миленочка допрыгается. Вряд ли спонсору понравятся слухи, которые она сама и распускает, что помимо него она еще и с Бонни. И ладно бы реально с Бонни спала, могла бы рассчитывать на бонусы, а так вляпается исключительно из желания показать какая она желанная во всех смыслах.

avatar
02.02.2020, 23:44:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, вот он, звездный час Ани!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.02.2020, 23:44:38

Аня, Аня) ну ладно Милена дура, но ты... спасибо)))

avatar
02.02.2020, 23:52:00

Спасибо!! Наконец-то продочка, заждалась я!))

avatar
02.02.2020, 23:30:15

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.02.2020, 22:55:54

Спасибо!)*

avatar
02.02.2020, 22:48:34

Спасибо! Нравится книга))
Хотя Анна уже несколько раздражает своей непрошибаемой обидчивостью ((

avatar
02.02.2020, 21:51:52

Угу. Хороший вопрос у предыдущего комментатора. Хотелось бы ответ автора, да. Четвертый процесс при настолько редких обновлениях в продаваемой книге?

А книга вообще пишется?

avatar
02.02.2020, 16:13:15

Ну где же, где же прода?! Заждались очень!

Скучно без продолжения такой замечательной истории.

avatar
01.02.2020, 13:19:48

Спасибо!.........а вот и синий обламинго!!!!!!!

когда когда же прода??? так хочется прочитать обломинго

avatar
31.01.2020, 17:49:54

Мяу-у-у...

Милена эта редкостная стерва, вмех достала, а никак не прищучить, спонсор
Похоже Бонни сам пришел, не дождался Анну, сам за ней явился))) Интересно, пришли полным составом? Хорошо бы Артурчику увидеть Аню в таком секси костюмчике, этакую кошечку.

avatar
29.01.2020, 16:22:20

Как-то не видится мне Милена Констанцией...Душевности нет и не будет, интриганка. Такую сразу на место поставить надо, чтобы не пакостила по мелочам.
Спасибо.

Кому промокод на "хоттабыча под прикрытием"? Безвозмездно, то есть даром! ))
r1MzjnOx