Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#715 в Юмор
#4837 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 11:22:25

Рецензия на Милену. " яд Констанция должна была выпить еще в самом начале мюзикла". Да по стилю Милена больше Кетти с желанием богатого мужика, пардон дворянина.
Милена, кидаясь с объятиями к квартету и Бонни.
- Я так рада вас видеть.
- А вы кто? Ааааа, Констанция.

avatar
29.01.2020, 12:01:08

Добрый день! Мне сначала показалось, что вся эта команда по спасению личной жизни Артура, от своего незнания причин поступка Ани, могла "аккуратно" ударить по самому больному месту. Очень уверенные в себе люди))). И пока это так). А Аня редкая умница со всеми неприятностями и "приятностями" справляется))).

avatar
28.01.2020, 12:22:44

Там!! Там Бонни пришел приглашать Аню на роль Миледи!! Ааааа!! Срочно Скорую!! Для Милены и Владлена!)))))

Ооооо! Как я хочу поскорее увидеть ее облом! Бесит меня эта Милена! Сам Бонни придет упрашивать Анну! Без прослушивания, без кастинга, просто придет просить ее поучаствовать!
надеюсь она не откажет ему? А то ведь и совесть может опять начать играть. Как же так, тут Кошка и дети))

avatar
28.01.2020, 19:40:47

Ага, щаззз три раза, там к Анне. Не пошла гора к Магомету и он навострил лыжи к горе? Ну, я надеюсь. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

Волнуются музыканты!)) Событие!))

avatar
28.01.2020, 16:37:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 16:15:48

Ой, да Милене без разницы, как ядом в Анну плюнуть. Может она на бывшего надавила ( например... Ну долг по алиментам), он ее и протащил.

avatar
28.01.2020, 11:25:58

Умом понимаю, что нельзя так отказываться от любимых, нужно защищать свою любовь и счастье. Но, если честно, поступила бы, как героиня. Она ведь столько лет билась одна. Логично, что встал вопрос, а стоит ли? ПыСы: не совсем поняла, как встреча с кошкой помогла Артуру осознать, что без Анны ему свет не мил... Не вижу логической связи :))) Хотя в жизни все так и происходит ;))

avatar
28.01.2020, 15:20:43

Милена сейчас познает величайшее чувство облома!
Спасибо!

avatar
28.01.2020, 14:11:22

неужели и правда такая дура??? ждем пинка для нее и красной дорожки для Анечки)) спасибо

avatar
28.01.2020, 13:21:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну да, ну да, как же за Миленой...наивная, наглая, девочка...
Интересно, что дальше будет...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
28.01.2020, 12:50:56

Аааааааа ... на самом интересном месте((((

Спасибо. У Милены корона упадет. Для нее и остальных членов труппы будет сюрприз.

Сейчас Милена обломается. Надеюсь, что это Бонни пожаловал Анну пригласить на роль Миледи. А может, и весь квартет вместе с ним. Ждём.

avatar
28.01.2020, 11:13:21

Скромность родилась раньше Миленочки. ;)))))

avatar
28.01.2020, 09:52:56

Счас Владлену объяснят, чья Анечка звезда. А то отчитывать он ее на ровном месте будет! Мужем попрекать, ага.

avatar
28.01.2020, 09:47:07

А дальше, дальше ...
Ух! Как сейчас! Интересно ))
Спасибо!

Летит птица Обломинго Миленочка): . Нашу Анночку лично звать пришли...

avatar
28.01.2020, 09:33:40

Спасибо! Это к Анне)))* и к Владлену!