Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#718 в Юмор
#4843 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 13:48:16

Артур осознал?

avatar
28.01.2020, 08:55:24

Бггг))) Если Анна не идет к мюзиклу, то мюзикл идет к Анне. Основным составом.

avatar
28.01.2020, 08:38:00

Милена дуууурочка, как она не понимает , что это не про нее гости!!!
Эх где мои 25, петь оохотааа.

avatar
28.01.2020, 08:37:51

Спасибо!!!!!!

avatar
28.01.2020, 08:14:43

А вот ФИГ тебе, Милена!
Это не к тебе Бони пришел!
А к Анюточке!!!!!
Фуууууууу и бееееееее на тебя, коза драная )))))

Артур начинает что-то понимать, главное что бы снова не включил режим звезды и не накосячил.
А Бонни талантище! Но как Левушка бесится, прелесть! Давно пора было его слегка подвинуть на пьедестале. А то совсем не умеет слышать чужое мнение.

да, Анечка фору и этой звёздной четверке даст) не зря ж она прима оперетты) у неё не только голос поставлен, у неё и танец, и актерское мастерство, и сценическое движение отработаны) так что короны квартету терять и терять)))

avatar
26.01.2020, 11:27:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.01.2020, 14:02:53

Наслаждаюсь чтением, спасибо!

avatar
25.01.2020, 18:57:18

Оптимизм эт хорошо. Но перед этим ему придется поразгребать Авгиевы конюшни прошлого, активно пополняемые в настоящем, ксты, частично и с его помощью, пополняемые...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.01.2020, 09:30:18

"Продолжение следует" подкралось незаметно...:))) Я тут вся в книге: сиплю простуженными связками, напиваюсь в хлам, мерзну на морозе под балконом героини! Так интересно, что же будет дальше! Хочется самым бессовестным образом поторопить автора ))))

avatar
26.01.2020, 03:57:49

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 12:52:52

*мурлычет* Париж узнал гасконца, Париж узнал гасконца...

avatar
25.01.2020, 13:09:59

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 12:19:13

Кажется, ждут их всех еще и уроки хореографии)

avatar
25.01.2020, 12:13:02

Ну на край всегда можно ворваться в театр оперетты с воплем " я слышать ваш голос. Вы есть идеальный кандидатур на мой миледи.Белла!".

avatar
25.01.2020, 11:40:56

Спасибо!!!!!

Чувствую скоро квартет ждет выход на новый уровень. Сложно расти над собой, когда ты весь такой волшебный и рядом никого нет лучше тебя)))

Как много прозрений у друзей!))

avatar
25.01.2020, 10:51:40

Спасибо! Артур, да за вас такие феи-крёстные))) так что всё получится!