Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#718 в Юмор
#4843 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 10:35:18

ох и тяжко тебе придётся... спасибо

avatar
24.01.2020, 21:30:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.01.2020, 20:57:32

Оно то да, но что если никого лучше не найдут? Время то поджимает. А там или брать, кто есть, или все отменять(

Все же парни в первую очередь певцы, оценивают вокальные данные. А Бонни помимо голоса артистизм и характер.
Но что-то совсем плохо с прослушиванием, а ведь нужно найти не одну, а несколько певиц на женские роли.

avatar
23.01.2020, 19:35:49

Спасибо!!!!!!

avatar
23.01.2020, 19:09:34

ждем следующего прослушивания... интересно, а Аня придет?) спасибо

avatar
23.01.2020, 18:52:51

Спасибо!

Все комментарии как от меня. СПАСИБО, АВТОР!!!

avatar
23.01.2020, 17:57:08

А коллеги Анны не намылятся на кастинг? Ну и подковырнуть ее заодно " муж даже не позвал?"

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 15:09:12

Не Королева!
Спасибо!

avatar
23.01.2020, 14:14:33

Согласна, голос еще не все, она просто пела, а надо было стать Анной, королевой, но тут увысь, не дано. Воробушек станет Анной?
И как там наша будущая Миледи поживает? Поскорее бы Артур на разговор с нею сподобился, да и она тоже. ;)
Толку с разговора, если она снова молчать как партизанка на допросе будет. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

да уж, молчание это наше все, сначала молча терпеть, а когда терпение кончится также молча и гордо удалиться в закат, как Сергей, или отправить туда мужа, как Аня. А вот высказаться это нееет, мы ж гордые. Так что хоть и в похмельную голову но мысль пришла правильная) ещё бы эта мысль в Анину голову кто протолкнул, а то ж опять молча страдать будет

Бонни просто садюга, заставить четверку прослушивать всех подряд, а там кое-кто еще и с большого бодуна, с головной болью. Вот сам Бонни быстро не выдержал, видимо похмелье тоже не шуточное.

avatar
22.01.2020, 22:19:29

Спасибо большое!

avatar
22.01.2020, 19:29:38

А мне понравился пассаж Артура про "хватит быть взрослым о серьезным"
Забыл ещё , что он ответственный

Непростое дело кастинг! Правда, местами веселое!))

avatar
22.01.2020, 18:43:45

Мы эту пигалицу еще встретим? По-моему, на роль бойкой Кэт, служанки миледи вполне бы подошла. ;)
Ох, теперь, когда он вроде бы готов слушать, надеюсь она не продолжит политику молчания? Сколько молчать-то можно?! На работе почти все время молчит и лицедействует, пока ее начальник над нею измывается с мужем, с бывшим, тоже не о том разговаривает, ну или о том, но не обо всем о чем нужно.
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
22.01.2020, 17:11:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Добрый день, прошу помощь, как читать " Олеся"