Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#710 в Юмор
#4801 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 17:25:47

Ок, музыкальная школа отстой? Перевела бы в обычную гимназию. И с условием, хорошо учится ее музыкальные хотелки спонсируются. Чтобы и химия и физика и геометрия были на уровне. Плохо учится, футляр от скрипки маленький, по переходам тягать легко. Хочет, с 9 класса любой колледж, а потом подрабатывай. Причем с отцом, бабушками и дедушками единым фронтом. Вон, бабушка всегда мечтала, чтобы ты химиком стала. Бородин и оперу написал и как ученый известен.
Все ее капризы, почти классическое " не хочу учиться, а хочу...". Ну, чую и эти концерты она рано или поздно закатит.
А на счет старье... Пиши новье, но не факт что будет аудитория. Давно попался совет для планирующих свадьбу, " вы можете сколько угодно любить дабстеп и кислотную музыку, но учтите что через пять минут этой музыки гости убьют диджея и поставят ретро".

avatar
13.01.2020, 18:57:30

Помирились!!! Опять будут вместе?!!!

avatar
13.01.2020, 16:27:44

Одна душа на двоих!

avatar
13.01.2020, 15:21:49

Спасибо. Чудесное продолжение.

Корка заскорузлого льда пробита! Ура! Есть надежда, что теперь ситуацию разрулят. Да ещё совместная работа в мюзикле. Аня, правда, об этом ещё не знает, но Олеся+итальянцы наверняка все продавят.
И ещё надеюсь, что талант Олеси-педагога сможет направить взрывной тандем Катя+Маша в мирное созидательное русло. Хотя здесь всё может быть гораздо сложнее, чем со взрослыми.
Спасибо! С нетерпением жду продочку:-)))

Спасибо

Хорошо:-)))

avatar
13.01.2020, 13:33:46

И чего она его выперла год назад? Не понимаю...

avatar
13.01.2020, 12:37:16

Алкоголь творит чудеса))))! Connecting people!)))

avatar
13.01.2020, 12:34:06

Спасибо большое!

Спасибо! Очень хороший, по настоящему семейный день получился!))

Папа почувствовал как это, ребенка воспитывать, от одного раза ошалел. И кажется Катя только вид сделала, что такая послушная, правильно мама поняла, хорошо ее знает.
Все же Аня не устояла, держаться могла только вдали от Артура, рядом практически невозможно устоять. Только вот постель без разговора и выяснения отношений может снова все испортить.

СПАСИБО!!! вот и общая беда их сблизила:))) вдохновения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.01.2020, 09:31:00

Спасибо! А поговорить?)*
Таня, в главе 9.3 спрашивал Лёва, а роль лебедя играл Артур.

avatar
13.01.2020, 08:56:16

Мимимурррр! Только одно цепануло - как можно "без слов мурлыкать Аня, Анюта..."... это какие-то горловые модуляции? :)

avatar
13.01.2020, 08:25:56

Спасибо!!!!!

avatar
13.01.2020, 08:24:07

Боюсь даже думать о законе бутерброда и о коварстве автора...

Уф, наконец-то!

avatar
13.01.2020, 07:53:20

Ура

avatar
13.01.2020, 07:49:39

Спасибо!