Книга. "Тенор (не) моей мечты" читать онлайн

Тенор (не) моей мечты

Цикл: музыка нас...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2018
1358 167807

Текущий рейтинг:
#227 в Юмор
#1456 в Короткий любовный роман


Полный текст 198 стр.

21.12.2019 — 29.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (431 загрузок)


Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"

Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))

Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги



1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно дорогой идете, товарищи родители! "Когда мы едины, мы непобедимы!"))) Спасибо!

avatar
12.01.2020, 14:52:36

Молодцы родители! Спасибо))

avatar
12.01.2020, 13:43:27

Уважаемая Тереза! У меня тоже вопрос про детей) может, расскажете нам в этой книге, хотя бы одним эпизодом, как сложились семейные отношения у Олеси с новой семьей? Как Олег относится к Маше? Как мальчишки его приняли ее? Как она к ним? Как они с мачехой, дружны или нет? Может, приедут из-за границы на чуть-чуть?

avatar
12.01.2020, 13:22:37

Спасибо! Главное, дуэтом, мама и папа!

avatar
12.01.2020, 13:38:34

А где же Катя будет учиться? Очень волнует этот вопрос.

avatar
12.01.2020, 13:23:29

Ой чувствую этому "не мамонту" сейчас так прилетать начнет с его "стандартами", что лететь он будет со скоростью сверхзвуковой..Жаль, конечно, что в большинстве случаев такая справедливость только в книгах у нас ((

avatar
12.01.2020, 13:19:11

эх, надеюсь, мы ему еще отомстим! например, Катя выиграет конкурс в Вене, а ему ничего не обломится... спасибо

avatar
12.01.2020, 09:20:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 23:16:25

спасибо

avatar
11.01.2020, 21:59:55

Давно уже копила чтоб побольше сразу прочитать! И моё мнение , Аня дура! Можно было хотяб объяснить Артуру, в чем он не прав , а в чем он козел, если это так! А так , похоже кому-то это было сильно на руку, а она лишила ребёнка отца. Ведь Маша Кате правду сказала, о том что многие дети при разводе родителей, мечтали о таком отношении как Артур к своему ребёнку относится. Спасибо огромное!!!

avatar
11.01.2020, 17:41:29

Похоже, школу дите точно сменит. Ибо руководство тут умеет только деньгу вышибать якобы на блестящее будущее детей. Ну или, может можно будет вернуть прежнее руководство? Хороший видно был человек и на своем месте. А тут вообще не пойми кто и сбоку бантик. =/
И, надеюсь, Артур таки успеет к самому разбору шапок или полетов, тут как пойдет. От этого зависит больше, чем успеваемость их ребенка. ;/)
Спасибо за, как обычно, захватывающую и очень интригующую продочку! )))

Ох ты ж, ди-ррек-торрррррр! Функционер чёртов :-/ свинья похотливая
А ведь у группы поддержки, которая всенепременно появится и вмешается, достаточно возможностей, чтобы не дать разгуляться этой... в любимой школе. С нетерпением жду эту "картину маслом".

Спасибо! Старого директора похоже "ушли", а этот функционер из министерских только о выгоде беспокоится. Получается ему не нужны талантливые дети, с родителей которых взять нечего?
И что за намеки Анне, мне показалось или действительно он намекает на плату отнюдь не деньгами?

avatar
11.01.2020, 05:07:42

Мне кажется, или Миледи в фильме поет каких-то 1.5 песни? А Констанция вообще одну?

avatar
11.01.2020, 11:57:24

Спасибо!....... а не послать ли нам.... гонца?

avatar
11.01.2020, 16:39:02

Музыка должна окружать с детства, так окружает, окружает. А он денег хочет или иного? И если девочка сидела тихо и училась бы фиг кто вызвал родителей в школу, если вызвали, то только оптом со всеми и там уж сумма была бы навярняка меньше. И если директор с сильно волосатой лапой, то ведь можно томбасова подключить.

avatar
11.01.2020, 12:15:50

Интереееесное кино...) А может и права Катя, к бесам в преисподню такую школу! Поменялся директор и по новому замела метла, не по - музыкальному...

avatar
11.01.2020, 10:16:07

кто такого придурка вообще допустил до музыкалки? надеюсь, Артур захватит с собой Леву и они порвут его, как два Тузика грелку) не удивлена, что я Катя хочет бросить. спасибо

Думаю, Катю из этой школы заберут. А вот директора... может побьют хоть немножко?

avatar
11.01.2020, 13:07:22

Спасибо за проду!
Воот, валить надо из этого учебного заведения - и как раз мюзиклом заняться ))