Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#227 в Юмор
#1456 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно дорогой идете, товарищи родители! "Когда мы едины, мы непобедимы!"))) Спасибо!
Молодцы родители! Спасибо))
Уважаемая Тереза! У меня тоже вопрос про детей) может, расскажете нам в этой книге, хотя бы одним эпизодом, как сложились семейные отношения у Олеси с новой семьей? Как Олег относится к Маше? Как мальчишки его приняли ее? Как она к ним? Как они с мачехой, дружны или нет? Может, приедут из-за границы на чуть-чуть?
Спасибо! Главное, дуэтом, мама и папа!
А где же Катя будет учиться? Очень волнует этот вопрос.
Ой чувствую этому "не мамонту" сейчас так прилетать начнет с его "стандартами", что лететь он будет со скоростью сверхзвуковой..Жаль, конечно, что в большинстве случаев такая справедливость только в книгах у нас ((
эх, надеюсь, мы ему еще отомстим! например, Катя выиграет конкурс в Вене, а ему ничего не обломится... спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо
Давно уже копила чтоб побольше сразу прочитать! И моё мнение , Аня дура! Можно было хотяб объяснить Артуру, в чем он не прав , а в чем он козел, если это так! А так , похоже кому-то это было сильно на руку, а она лишила ребёнка отца. Ведь Маша Кате правду сказала, о том что многие дети при разводе родителей, мечтали о таком отношении как Артур к своему ребёнку относится. Спасибо огромное!!!
Похоже, школу дите точно сменит. Ибо руководство тут умеет только деньгу вышибать якобы на блестящее будущее детей. Ну или, может можно будет вернуть прежнее руководство? Хороший видно был человек и на своем месте. А тут вообще не пойми кто и сбоку бантик. =/
И, надеюсь, Артур таки успеет к самому разбору шапок или полетов, тут как пойдет. От этого зависит больше, чем успеваемость их ребенка. ;/)
Спасибо за, как обычно, захватывающую и очень интригующую продочку! )))
Ох ты ж, ди-ррек-торрррррр! Функционер чёртов :-/ свинья похотливая
А ведь у группы поддержки, которая всенепременно появится и вмешается, достаточно возможностей, чтобы не дать разгуляться этой... в любимой школе. С нетерпением жду эту "картину маслом".
Спасибо! Старого директора похоже "ушли", а этот функционер из министерских только о выгоде беспокоится. Получается ему не нужны талантливые дети, с родителей которых взять нечего?
И что за намеки Анне, мне показалось или действительно он намекает на плату отнюдь не деньгами?
Мне кажется, или Миледи в фильме поет каких-то 1.5 песни? А Констанция вообще одну?
Спасибо!....... а не послать ли нам.... гонца?
Музыка должна окружать с детства, так окружает, окружает. А он денег хочет или иного? И если девочка сидела тихо и училась бы фиг кто вызвал родителей в школу, если вызвали, то только оптом со всеми и там уж сумма была бы навярняка меньше. И если директор с сильно волосатой лапой, то ведь можно томбасова подключить.
Интереееесное кино...) А может и права Катя, к бесам в преисподню такую школу! Поменялся директор и по новому замела метла, не по - музыкальному...
кто такого придурка вообще допустил до музыкалки? надеюсь, Артур захватит с собой Леву и они порвут его, как два Тузика грелку) не удивлена, что я Катя хочет бросить. спасибо
Думаю, Катю из этой школы заберут. А вот директора... может побьют хоть немножко?
Спасибо за проду!
Воот, валить надо из этого учебного заведения - и как раз мюзиклом заняться ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена