Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576878409_10.jpg
Тенор (не) моей мечты
Тереза Тур
Цикл: музыка нас...
Ограничение: 16+
В тексте есть:вернуть любовь, от_ненависти_до_любви, смех и юмор
Рейтинг:
2018
2018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#228 в Юмор
#1443 в Короткий любовный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
21.12.2019 — 29.04.2020
Аннотация к книге "Тенор (не) моей мечты"
Я не могу его видеть. Я не могу слышать его завораживающий голос. Я хотела бы забыть о нем и жить своей жизнью, но…
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Наша дочь выбросила скрипку, покрасилась в зеленый цвет и собирается делать революцию в музыке. И пусть чертова звезда попсы не думает, что ему удастся остаться в стороне! В конце концов, дочка-то вся в него!
Третья книга о квартете)))
Вдохновитель, редактор, музыкальный консультант и вообще гений - Богатырева Татьяна
В качестве волшебников - герои ее книги
Другие книги автора
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду!
Спасибо!!!!
Спасибо большое!
Спасибо! С Рождеством!
Дааа, как легко всё за всех подумать и продолжить прятаться в своей обидке...
СПАСИБО!!! Катя с Машей тоже объединились, как и Олеся с Розой...может и получится совместными усилиями помирить Аню с Артуром, но есть большое "но"... причина их развода, пока они сами не об говорят все что их не устраивало в прошлых отношениях, все те обиды скрытые, толку не будет... заново начать доверять человеку, который предал, очень сложно!!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо!...... промойте кто-нибудь Леве мозги.......
Ну вот. Расстались, пожили врозь. Кому-то стало лучше от разлуки? Нет!!! У обоих жизнь-мУка друг без друга. Но время то прошло. И дальше идёт. Юношеские максимализмы слегка сгладили свои пики и остроту углов. А если по-взрослому? На себя посмотреть и чётко сформулировать: что ты ждешь от мужа, что для тебя жена - обслуга тебя гениального или любимая и равноправный партнер в браке, у которого кроме мужа-гения есть ещё и своя жизнь? И главное - всё это озвучить! Во избежание непонимания и не-туда-домыслов. А молча чемоданы выставлять или уходя дверью хлопать много ума не надо, не конструктивно и сродни "зелёным волосам" у некоторых. Только возраст уже чуток не тот, чтобы бунтовать молча! Рассказывать надо о своём наболевшем друг другу. Глядишь - и счастье в дом заглянет...
Как же сложно что-то построить, восстановить, после того, как сломали. Со стороны Артура звездная болезнь и толпы фанаток, инфантильность и взгляд на жизнь, как на игру, выступление, которое можно переиграть...
Хорошие оба, и оба мучаются, и ребенка жаль... но как-то мало точек соприкосновения, такое впечатление, что Артур остался ребенком, а его бывшей жене Ане нужен мужчина, соратник, твердое плечо и помощник, защита. Сколько можно ей рассчитывать только на себя?!
Пока что такое впечатление, что герои не очень подходят друг другу. И как хочется, чтобы автор переубедил, изменил их! С надеждой на счастливый конец...
Сейчас девчонки накреативят, мало не покажется)))
Но что-то уже даже не хочется воссоединения Анны с Артуром, любить такого и жить с ним, это мучение. Не будет она с ним таким счастлива, а он никогда не изменится. Возможно на какое-то время сможет переломить себя и прикидываться другим, но в итоге все вернется к прежнему поведению, как только все устаканится и Анна будет опять с ним. Тот случай, когда плохо и с любимым, и без него. Но без него можно переболеть, успокоиться и возможно найти свое счастье, а с ним всю жизнь глотать обиды. Анна так не сможет, и даже если сойдутся, то все опять кончится разводом. Конечно хочется верить, что Артур поймет, изменится и прочее, прочее. И будут они счастливы. Шанс один на миллион, но может все же чудо произойдет?
Отличная прода
шикарная глава с похмельем двух алигархов!!! вот дают их жоны такую аферу провернуть, про пари хорошо придумали...сразу стали такими податливыми и сгорочивыми, аж загляденье:))) а вот с горничной осечка...посмотрим, что будет дальше... ВДОХНОВЕНИЯ!!!
ну если Аня даже себе напоминает, что муж бывший, то не все потеряно, особенно если учесть два заговора с целью воссоединения семьи)))
Большое спасибо за проду. С Рождеством Вас!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Ну вот, опять поспешила с выводами. Могу понять если б разлюбила, так нет же!
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Спасибо!
Большое.спасибо!! С Светлым Рождеством Христовым!!!
Как эти орлы приперлись не вовремя, испортили момент. Только вроде разговор начал налаживаться, хоть немного.
Но крещендовцев понять можно, волновались, хотели на больного посмотреть, мед притащили. Правда не сообразили сначала позвонить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена